Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

109

artel7 пишет:
Павел пишет:

Я возмущён, наобещала.

наобещала что?
у тебя есть трек, можешь проверить качество дорог

Тавалган покажется сказкой )))

108

Павел пишет:

Я возмущён, наобещала.

наобещала что?
у тебя есть трек, можешь проверить качество дорог

107

Я возмущён, наобещала.

106

я так и не поняла, перенесли стрелу или нет, но в связи с тем, что по нашей погоде грунтовый вариант стал уже невозможным, я снимаю команду Пещерки с заезда 26,05. Надеюсь, команда на меня не будет в обиде. Ехать до Пещерке по М52 туда и обратно "не торт"

105

Меня тоже из команды №2 придется убрать: еду, как и Олег, на Красспорт отстаивать честь клубной майки))

104

2-3 июня Маша не сможет поехать с командой "Салаир", поэтому ее надо убрать из списка. И получается у нас одно вакантное место. Пишите, кто желает поучаствовать.

Также пожалуйста напишите, что у нас старт в 9 утра из Линево.

103

igo пишет:

Перенесем на неделю, но место финиша нужно переиграть

Я на следующей неделе на красмарафон) к сожалению мой календарь расписан на целый год. Буду в Новосибе в субботу 26. Есть желание по без дождливой погоде закатить спокойно 200)до канды или еще куда) если есть у кого желание присоединиться буду рад) Завел тему в покатушках)

102

Перенесем на неделю, но место финиша нужно переиграть

101

liveparhomenko пишет:

Ну если это типо голосование, то я тоже за перенос. Сколько можно преодолевать аномалии!? Давайте наслаждаться smile

Наслаждаться... Что-то с начала года с погодой не то... Видимо наслаждаться нам только в отпусках, но не тут... Покатал в кайф в Алма-Атмнской области 3 недели, теперь походу до Германии и Киргизии тренажёр крутить smile

100

Я тоже за, хоть и не одобряю (и нет гарантии, что через неделю будет лучше).

99

Ну если это типо голосование, то я тоже за перенос. Сколько можно преодолевать аномалии!? Давайте наслаждаться smile

98

ярус пишет:

Перенесите стрелу на неделю , будет нормально , я тоже тогда смогу поехать)

не могу не признать, что идея найдет много поклонников.
Несмотря на склонность к экстриму, мне людей жалко, вернее их здоровье

97

ярус пишет:

Ну что поделать , Сибирь , французы тут не катаются , если бы катались , обязательно внесли поправки , тем более пасха у нас уже давно прошла , так что неделя раньше , неделя позже )

Точно)))

96

AVZ пишет:
ярус пишет:

Перенесите стрелу на неделю

В этом сезоне уже и так два переноса было :\

Ну что поделать , Сибирь , французы тут не катаются , если бы катались , обязательно внесли поправки , тем более пасха у нас уже давно прошла , так что неделя раньше , неделя позже )

95

ярус пишет:

Перенесите стрелу на неделю

В этом сезоне уже и так два переноса было :\