Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Новосибирск—марафон → Бреветы → Стрела 2015 → Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

207

пришли сертификаты за стрелу
https://img-fotki.yandex.ru/get/53680/11477318.d/0_15ab1c_5a490bd1_orig

206

Alex1988 пишет:

Как такая кассета с шоссерным переклюком работает?

у меня манетки на раме стоят не индексные , точнее фрикционные  , compagnolo , вообще без проблем единственное что не нравится , что 53-32 не включается ,переклюк задний клинит , но зато 39-32 без проблем втыкается

205

ярус пишет:
AVZ пишет:
ярус пишет:

у меня задняя касета горная стоит ))))

Это ту маленькую кассетку с малюсенькими звёздочками ты называешь горной? о_О

11-32 это разве маленькая )))

Как такая кассета с шоссерным переклюком работает?

204

Разве на шоссере 11-32? Что-то мне она казалась меньше.

203

AVZ пишет:
ярус пишет:

у меня задняя касета горная стоит ))))

Это ту маленькую кассетку с малюсенькими звёздочками ты называешь горной? о_О

11-32 это разве маленькая )))

202

ярус пишет:

у меня задняя касета горная стоит ))))

Это ту маленькую кассетку с малюсенькими звёздочками ты называешь горной? о_О

201

Рюкзачек это да тема )) , прокачивает покруче всяких горок

200

Юра,вот ты не понятливый, тебе намекнули, хватит лосить и отрываться от коллектива, что приводит  не только к  проблемам с коленями, но и колеса начинают колоться часто....
Не нервируй людей, давай одевай свой прошлогодний рюкзак на 10 кг, нам так спокойней за тебя))))

199

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

тоже использую разогревающую мазь и думаю что это нормально не зависимо от того есть боли или нет

Юра, ты бы так не рисковал с 53 звездой. Как видишь, скорости она особой тебе не дает, поскольку быстр не то у кого больше звезда. А вот колени ушатать запросто.

Вот это вообще не по адресу ) у меня задняя касета горная стоит )))) и проблем с коленями тьфу- тьфу - тьфу , у меня такое ощущение складывается , что о возможностях моего организма, всегда находятся люди более сведущие , чем я сам )

198

ярус пишет:

тоже использую разогревающую мазь и думаю что это нормально не зависимо от того есть боли или нет

Юра, ты бы так не рисковал с 53 звездой. Как видишь, скорости она особой тебе не дает, поскольку быстр не то у кого больше звезда. А вот колени ушатать запросто.

197

Боль в колени это одно из будничных явлений в велоспорте, не надо этого бояться надо уметь с этим правильно справляться в зависимости от причин и характера боли. Если бы мы при первых болевых ощущения останавливались, мало кто финишировал в марафонах.

196

MikhailChurikov пишет:

Колени болеть не должны ни при каких обстоятельствах. Поэтому если они заболели нужно не мазью мазать а прекращать движение.

выше есть ответ , про притирку седла собственным весом , 90 кг это дополнительная нагрузка на суставы при повседневной ходьбе , хотя боли разные бывают , тоже использую разогревающую мазь и думаю что это нормально не зависимо от того есть боли или нет

195

Колени болеть не должны ни при каких обстоятельствах. Поэтому если они заболели нужно не мазью мазать а прекращать движение.

194

еще по проблемам коленей, взял за правило в каждую поездку мазать ноги -колени разогревающем кремом, результат очень хороший, мне реально помогает избегать болячек начало сезона.

193

протокол

Новосибирск—марафон → Бреветы → Стрела 2015 → Добавление ответа