Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

8

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

какие числа выбивать на данное мероприятие

пятницы должно хватить, вернемся в ночь на понедельник

Ну как и планировалось... Только это будет наверно не в ночь, а в утро... Если в ночь - это нужно отсеивать всех не лосей (включая меня, не говоря о МТВшниках и тех кто не проходил 1200+) Маршрут жесткий - на половину суперрандоне)))

7

liveparhomenko пишет:

какие числа выбивать на данное мероприятие

пятницы должно хватить, вернемся в ночь на понедельник

6

Лёха пишет:

Андрей, а что там с перевозкой велов на этом мерседесе? В прицеп входит столько же велов сколько и пассажиров в салон?

Это вопрос Игорю - на чем поедем... Я в прошлом году насобирал людей - Игорь принял другое решение и только запутали людей... Так что в этом бревете я обычный участник... Если мерс, то там прицеп большой и все велы влезут. Я голосую за мерс двумя руками - если голосование будет))) Фантом возил вел в жестком чемодане. Я так-же повезу.

5

Андрей, а что там с перевозкой велов на этом мерседесе? В прицеп входит столько же велов сколько и пассажиров в салон?

4

liveparhomenko пишет:

Предлагаю:
Если все таки поедем на микроавтобусе, то выезжать 16 июня вечером после работы и ехать в ночь (мы когда ехали на первомай на микроавтобусе АТП-тур, там были очень крутые кресла которые раскладывались почти как кровать, вообщем выспаться можно без проблем), утром приезжаем осваиваемся, расскатываемся привыкаем к высокогорью и т.д. 20 июня гуляем по Алтаю, и так же вечером в ночь уезжаем, 21 июня рано утром прибываем и на работу с утра. С горноАлтайска выезжали примерно в 20-00 прибыли в новосибиск 02:00 еще даже дома поспать успел и бодрый пошел на работу.

На счет 16го вечером выехать, согласен, думаю так и будет. А после 600ки в тех местах тебе не до гуляния будет - поверь! Она будет куда сложнее той халявной 1000км "Центр Сибири". Да и отгулов не у всех так много. И не всем подряд столько дадут... Уезжать сразу после финиша и спать в автобусе - по тому и хочу не за рулем для экономии времени.

3

Предлагаю:
Если все таки поедем на микроавтобусе, то выезжать 16 июня вечером после работы и ехать в ночь (мы когда ехали на первомай на микроавтобусе АТП-тур, там были очень крутые кресла которые раскладывались почти как кровать, вообщем выспаться можно без проблем), утром приезжаем осваиваемся, расскатываемся привыкаем к высокогорью и т.д. 20 июня гуляем по Алтаю, и так же вечером в ночь уезжаем, 21 июня рано утром прибываем и на работу с утра. С горноАлтайска выезжали примерно в 20-00 прибыли в новосибиск 02:00 еще даже дома поспать успел и бодрый пошел на работу.

2

Игорь, про регистрацию Сергей прав. Надо-бы открыть дабы понимать какой транспорт искать. Надеюсь наберемся на мерседесовский маленький автобус. Там водитель классный и автобус. Я на машине ехать не хочу. Лучше переплачу за трансфер.

liveparhomenko пишет:

Хотел бы уточнить план мероприятия. Понимаю что еще нечего не думали не решали, но хотелось бы понимать какие числа выбивать на данное мероприятие и какой примерно бюджет данного мероприятия выльется?
Возможно уже есть смысл сделать регистрацию для понимания количества участников.

18 июня - 600 км, Алтай, Семинский - Усть-Сема - Акташ – Семинский  - в календаре все есть...
Бюджет будет сильно зависеть от трансфера. Цена уже будет по количеству человек... Ночевка 600-900 рублей на перевале. Сколько ты съедаешь ты сам знаешь)))

1

Хотел бы уточнить план мероприятия. Понимаю что еще нечего не думали не решали, но хотелось бы понимать какие числа выбивать на данное мероприятие и какой примерно бюджет данного мероприятия выльется?
Возможно уже есть смысл сделать регистрацию для понимания количества участников.