Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

86

ярус пишет:
igo пишет:

Еще отчеты забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2608

Черкасова Петра отчёт  https://vk.com/czerkasow?w=wall13001822_1700%2Fall

Добавил

85

igo пишет:

Еще отчеты забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2608

Черкасова Петра отчёт  https://vk.com/czerkasow?w=wall13001822_1700%2Fall

84

Ronald пишет:
igo пишет:

Еще отчеты забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2608

У меня был небольшой отчёт http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 785#p19785

Добавил

83

igo пишет:

Еще отчеты забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2608

У меня был небольшой отчёт http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 785#p19785

82

Еще отчеты забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2608

81

Да после Амбы не было никакой сказки)) а до нее немножко на путал ))

80

AVZ пишет:

Хм. Амба же рядом со Скалой находится? Может ты в Кандаурово киоски нашёл?

скорее всего на Вьюнах он нашел киоск, по крайне мере так по тексту прослеживается.

79

Хм. Амба же рядом со Скалой находится? Может ты в Кандаурово киоски нашёл?

78

Всем привет) самый тяжелый для меня физически получился бревет, но преодолимым, (не считая того раза где был шквалистый ветер, до точки на мтб за 4 часа) Намного меньше вымотался когда ехал в тогучин по ливню.
Вообщем стартанул я на час позже вместе с Андреем Усадченко, но так как карточку он взял вперёд меня, тоже получив карточку, понадеялся догнать Андрея и сесть ему на колесо),но увы, не то что бы по сидеть, и догнать не удалось))
Решил ехать один, местами мешал боковой ветер, но после поворота перед вьюнами стало тяжко. А к этому времени уже почти съел два больших сникерса, и допил литр воды, жрать хочется не могу, не подготовился я с провизией) Ну и осталось пару километров, последние встречные участники уже говорят, "разворачивайся, не успеешь, судьи уехали" но я настоял на своём, хотел что бы в страве был полный результат.
Ну и думаю доеду я до той самой заправки, может там кафе есть, а оно видимо несколько лет не работает судя всему, в итоге полез в дубль ГИС, нашел в поселке Амба пару киосков, поехал обратно и обогнал тех самых участников. Купил по есть, местные дети уже рассматривают мой велосипед,а пока ел, продавщица мне ещё и горячий чай вынесла ))
Сказав спасибо продавщице поехал дальше, после вьюнов была не большая сказка, 40 кмчас,  и обогнал я второй раз этих же участников уже ближе к северному объезду, (а на нем опять ж...а, ноги забились, под лопатками все болит), а потом обошел ещё одного сразу же на правом берегу, ну и доковылял потихоньку до финиша в 22:20
Как-то так, простите за возможный не понятный текст местами, писал с телефона)

77

Миниотчетик для протокола https://vk.com/public37434383?w=wall-37434383_380

76

спасибо) а как надо делать?

кстати, ютуб обрабатывает быстрее
https://www.youtube.com/watch?v=9ONtvjBvBDo

75

видео
https://vk.com/videos105101344?z=video1 … 5101344_-2
это только тудей, там и обратно позже

p.s. не смог вставить картинку в качестве заставки
p.s.s. качество видео через n-время станет получше

Дай я попробую
http://nsk-marafon.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=243&download=0

74

liveparhomenko пишет:

А от Подземного жителя будет кино? smile

вроде обещал...

73

А от Подземного жителя будет кино? smile

72

Наши с найнером приключения:
Со старта попыталась ехать за шоссерами. Было очевидно, что отвалюсь, но не предполагала, что отвалюсь я ещё до выезда на Северный объезд! Головная группа рванула очень мощно, а у меня передачи быстро кончились (звёзды спереди 24-34). Через несколько км мимо промчался Ваня Киреев - ну вот, даже на для байка у меня передач маловато. Значит, на компанию можно не рассчитывать, опять весь бревет ехать в одного.
Поначалу нестрашно, до Колывани долетела очень быстро. Но местами боковой ветер уже начинал мешать. Около Скалы ветер стал более ощутимо встречный, после поворота стал выматывать окончательно. Время от времени мимо проезжали люди, но против бокового ветра не очень удавалось сесть на колесо. Участок перед Вьюнами попыталась переждать на колесе у Валентина, но проезжающий мимо Паша Молчанов его увёл. После изгиба дороги остановилась на санитарную остановку, и тут вижу - мимо едет Лена Артёмова. О! Значит, не совсем я в хвосте. Догнала, проехали км 10-15 вместе, потом Лена отстала. За 13 км до разворота начались встречные - сначала трое, потом Илья, потом большой просвет. Утешаю себя тем, что назад же по ветру ехать.
На развороте много людей, благо бананы и вода ещё в доступе. Особо не торопилась, но и долго задерживаться там просто незачем было, всё равно нормально не поесть и не отдохнуть. Обратно действительно хорошо поехалось. Немного прокатились с Лёхой Козловым, но он пожаловался, что форма совсем не та, и скоро отстал. Перед Скалой на повороте халява кончилась, редко получается ехать выше 20км/ч. В Скале опять по полной простояла на светофоре, как и по пути туда. Есть хотелось, но вроде как за 50 км до финиша уже и смысла нет, еду дальше. Около Колывани мимо проехала Артёмова - вроде и неспешно, но совершенно невозмутимо. Вот он опыт, любые погодные условия нипочём. А у меня сил уже нет совсем, зацепиться не получается. После Колывани немного послабление, лес прикрывает часть ветра. Выезд на СО - приготовилась страдать, но поначалу даже и не так страшно оказалось. Самая жесть пошла перед мостом через Обь. Скорость уже 15 км/ч и продолжает падать, а ведь я только к подножию подъема подбираюсь. Начинаю оглядываться, явно медленнее меня ехать уже некуда, сейчас кто-нибудь догонит. Ан нет, наоборот, какие-то велосипедисты начинают маячить на подъёме впереди (думала Валентин Петров и компаньон на мтб, а они, оказывается, в Скале остались перекусить). Надеялась, что склон прикроет от ветра, но ветер только сильнее стал. Ну хоть одно у меня преимущество - вниз передач ещё огромный запас. Понятно, что до рекордов далеко, но медленно и верно гора покорится. После сворота с СО сдох гармин, видимо, забыла зарядить накануне, поэтому скорость на финиш неизвестна, но по сравнению с предыдущим участком просто космическая. Уворачиваясь от джипа на обочине (ну как же они надоели!), заезжаю на финиш. Как всё-таки приятно приезжать туда, где так тепло встречают! Всем спасибо за компанию и поддержку!
В целом, неплохо, прошлогодний результат (08:35) побить не удалось, но и погода в том году была попроще. И всё-таки к ветреной погоде шоссеры более адаптированы.
https://www.strava.com/activities/953283694