351

(70 ответов, оставленных в Бреветы)

Дистанцию в 300 км я проехал впервые, усидеть за лидерами само-собой не смог, отвалился в начале дорожной стройки, дальше ехал один, до Журавлево доехал довольно бодрым, последние километров 30 ехали вдвоем с догнавшим меня Мироном. А вот в кафе я опять допустил ошибку прошлогоднего "Тогучина": съел лишнего и засиделся в уютном помещении, как результат - первые 30 километров обратно я переваривал съеденное и "расшивеливал" ноги. На АЗС у Лебедево догнал отъезжающих Мирона и Яруса, выпил кофе и покатил за ними, догонять. )
Догнал их уже в кафе у Владмировки, питаться я там не стал, помня про лапшу "предпоследней свежести" в прошлый раз, да и не очень хотелось. Передохнув пару минут покатили дальше, на повороте в Карпысак заправился водой, съел батончик, а дальше начались горки и стало холодать: Мирон на молодых ногах укатил вдаль, Денис остался позади - качу один, мышцам видимо несколько прохладно, потому крутится тяжеловато.
Проезжаю Плотниково: начинаются знакомые горки (езжу по ним на дачу), по привычной дороге едется бодрее, последний подъем к Раздольному и дальше быстрее-быстрее чтобы не замерзнуть и выполнить план - уложиться в 14 часов - к финишу.
Поездкой остался доволен, самочувствие на следующее утро было прекрасным, отметил для себя необходимость уделить внимание одежде (все-таки прохладно) и седлу (заднице не очень комфортно).
Всем соучастникам бревета спасибо за компанию, всем кому пришлось тяжело - поздравления с победой над собой! Отдельно поздравление Ольге - молодец, однофамилица, не сдалась!

352

(17 ответов, оставленных в оффтопик)

Присоединяюсь к поздравлениям. Многих дорог и не снижать скорость!

353

(44 ответов, оставленных в Бреветы)

Тоже постараюсь присоединиться.

354

(212 ответов, оставленных в Бреветы)

Проехал, получил массу удовольствия и бесценного опыта в борьбе со стихией.
Всем большое спасибо за компанию, отдельная благодарность волонтерам и Павлу с его пелотоном, за поддержку против ветра, без вас мне было бы гораздо труднее.

355

(26 ответов, оставленных в Бреветы)

+1
Козлов Алексей (Лёха)