Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

22

Maxim.L пишет:
igo пишет:

Протокол

Не то чтобы это было очень важно, но можно поправить там, что я уже давно с Райдером не катаюсь и не состою.

Поправил

21

igo пишет:

Протокол

Не то чтобы это было очень важно, но можно поправить там, что я уже давно с Райдером не катаюсь и не состою.

20

Протокол

19

Мини-отчет от меня)
Ехать решили с Максимом, огромное ему спасибо за слаженную работу и компанию. Нас мтбшников было всего трое. После некоторого времени догнали одного из шоссеров - Дениса. Познакомились в кафешке на 75 км. Дальше ехали в раздельном режиме, объединившись лишь на границе области. Пообедав в прекрасной кафешке, которая находится на границе областей начали медленно отъезжать домой, местность без деревьев, и нас конечно же сопровождал сильный ветер в лицо, против которого было трудно держать хорошую среднюю скорость, поэтому она сильно упала. Но ненадолго, организм начал постепенно привыкать и откуда-то начинали появляться силы. И ветер спал с появлением деревьев, так же начала возрастать и скорость, на очередной остановке я дождался Максима и мы хотели подождать Дениса на Карпысаке, но уж больно он отстал. Прошу прощения Денис за то что не смогли составить компанию до конца. Начало темнеть и холодать и мы начали рвать домой изо всех сил, было очень опасно, но китайские "народные" фары исправно освещали наш путь и мы в целости и сохранности добрались до города. Но повторюсь, ночью ехать по Ленинск-Кузнецкой трассе было довольно опасно и страшно.
На бревете был впервые и обязательно поеду ещё. Не забываемые эмоции и чувство небольшой, но личной победы smile

18

Спасибо. Артема и Максиму за компанию.

17

У кого сон, а я ночью.Не готов был ехать. Фара слабая. Даже дороги не видно. ........

16

Что, Саша, по Штирлицки не получается?

15

Начал засыпать на ходу.В Усть-Каменке прилег на лавочку на 10-15 минут .....и проснулся от будильника в 6 утра.
Итого-6 часов крепкого богатырского сна

14

Артём Викторович пишет:

Хотелось бы заказать медаль, какие для этого от меня требуются действия?

Инструкция здесь

13

Хотелось бы заказать медаль, какие для этого от меня требуются действия?

12

Проверяйте протокол в первом сообщении.
Заказывайте медали.

11

Maxim.L пишет:

А что делать с дорожными карточками?

Оставляешь себе на память, можешь дождаться марки из Франции с подписью президента, твоей фамилией и номером твоего старта, и приклеить ее на соответствующее место в карточке. Если закажешь медаль, то карточка с маркой является дипломом к медали.

10

Я и Артем финишировали в 23:58, ещё 2 участника после нас ехали. Завтра напишу отчёт. А что делать с дорожными карточками?

9

Как там дела?
Что-то тихо

8

Maxim.L пишет:

Я что то не понял, как может быть старт в 7:00 из удобного места, если все должны фотографироваться в 7:40 в конкретном мести и только после этого старт?

Главное - быть в 7:20 на КП0