Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

27

К сожалению не смогу стартовать утром. Работа подвернулась колымная.
Готов искупить вину, стартовать в любой день на следующей неделе.

26

Посмотрю по погоде.

25

Славянин пишет:
igo пишет:
ярус пишет:

Я по поводу старта для академовских ,поселок Мичуринский это на советском шоссе в 5 -00 утра я все правильно понял?

да, правильно, а в 5:45 встречаемся у Стелы на ордынском шоссе,
на остановке Пищекомбинат - https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F … 2d98?hl=ru

Игорь, если я с утра, то мне как сперва до пл. Ленина и далее по маршруту или можно сразу на Камень двигать?
Кто из городских стартует с утра?

Когда шло обсуждение про "вечер" я был за него, но думал, что это вечер пятницы. Тогда можно было в субботу уже начать отдыхать, если погода позволит и организм.

в 5ть на площади встречаемся

24

igo пишет:
ярус пишет:

Я по поводу старта для академовских ,поселок Мичуринский это на советском шоссе в 5 -00 утра я все правильно понял?

да, правильно, а в 5:45 встречаемся у Стелы на ордынском шоссе,
на остановке Пищекомбинат - https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F … 2d98?hl=ru

Игорь, если я с утра, то мне как сперва до пл. Ленина и далее по маршруту или можно сразу на Камень двигать?
Кто из городских стартует с утра?

Когда шло обсуждение про "вечер" я был за него, но думал, что это вечер пятницы. Тогда можно было в субботу уже начать отдыхать, если погода позволит и организм.

23

-1 буду лечить шею
Поеду на станке с бандажом на шее

22

ярус пишет:

Я по поводу старта для академовских ,поселок Мичуринский это на советском шоссе в 5 -00 утра я все правильно понял?

да, правильно, а в 5:45 встречаемся у Стелы на ордынском шоссе,
на остановке Пищекомбинат - https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F … 2d98?hl=ru

21

Я по поводу старта для академовских ,поселок Мичуринский это на советском шоссе в 5 -00 утра я все правильно понял?

20

Как бы нам тогда пересечься? мой телефон 8 91З 92З 51 1 один

19

Лёха пишет:

Друзья, не сочтите за наглость, но нету ли у кого лишнего аккумулятора для "народной" фары? На время бревета попользовать или купить.

однофамилец, давай одолжу, если подойдет. там вроде разъемы бывают разные слегка. на бревет работа не пустит, так хоть аккум погуляет за меня smile

18

Друзья, не сочтите за наглость, но нету ли у кого лишнего аккумулятора для "народной" фары? На время бревета попользовать или купить.

17

27 часов лимит

16

Денис пишет:

Пархоменко готовься, вот оно твое Кандаурово......

Спасибо за поддержку!) Буду бороться до конца!)

15

Игорь,а лимит по времени какой?

14

Пархоменко готовься, вот оно твое Кандаурово......

13

я так понял с погодой жопа, при том не важно когда стартовать, может с ветром повезет хоть....