Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

18

Фото

17

Да, особенно хорошее покрытие от Юрт до Лекарственного smile

16

После ветра на ЛК в кафе Алёнка, это перед Карпысаком аппетит разгулялся) сначала сьел 2 самсы и чай. И потом ещё одну самсу и чая. А на финише, точнее уже дома, шаурму с пивасиком. Проехал лучше чем Кандаурово. Маршрут очень понравился: горочки, поля красивые, дорога с хорошим покрытием. Ветерок потрепал изрядно, но он через 2.5 часа затих. Очень грозно нависали дождевые перлы совсем как у ф.и.Тютчева но к счастью обошлось

15

После выезда на ЛК-трассу проехали 60 км за 5 часов hmm
С - скорость.
Но сам по себе маршрут хороший.
Был бы ещё лучше в обратную сторону smile

PS включите flyby в страве, кто пользуется - это ж самое интересное

14

Мои фотки:
https://cloud.mail.ru/public/bM2k/zX6prFcw1

13

Цифры проверяем в первом сообщении.

12

Медали заказываем http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 062#p29062

11

Алексашка пишет:
Ronald пишет:

Ветер славно поласкал!

Лидеры похоже его и не заметили

Заметили

10

Игорь, прошу прощения за мою оплошность со стартом. Наивно полагал, что он в 9. И ведь с вечера перепроверил, к сожалению только место старта, а время меж глаз попало. В итоге стартовал в 8:20, догнал часть участников. По ходу движения отписывался (ещё дополнительно по времени КП Михайлова Владимира по его просьбе). Спасибо участникам, с которыми ехал, особенно Валентину, который скрасил часть пути интересными рассказами, километры текли незаметно, а также Сергею, с которым страдали большую часть пути в борьбе со стеной ветра. Отчёт позже здесь допишу. Страва:
https://www.strava.com/activities/5264030250

9

Евгений Б пишет:

Игорь, спасибо за организацию!

Парни! Фото в телегу скину, кого снимал
9139082222

8

Игорь, спасибо за организацию!

7

Ronald пишет:

Ветер славно поласкал!

Лидеры похоже его и не заметили

6

Фотки по ходу трека и с финиша, 5,6,7 финишировавших: https://cloud.mail.ru/public/j7oK/v9aCyacyi

Мой краткий очерк:
Старт в 7.05 и на первых же метрах прокол... Вспомнил Чикет... В итоге мой старт в 7.19, добираю остальных. Страву не сразу включил - включаю по ходу ... Перед Тогучином добрал Серегу П. и Евгения Б. Дальше четвером в пилотоне до разворота (в 12.15 ч.). Дожидаемся Александра П. и выходим на ЛК, где сильнейший встречный ветер, похлеще Кандауровского... сижу на колесе у них, немного выхожу на смену и ... отваливаюсь. Дальше ехал в своем темпе, иногда добирал пелотон (парни не ломили отдыхали на АЗС и в кафешке), но в итоге на 80 км (от города) окончательно отваливаюсь (затратно добирать было в одного). Кушаю хороший лагман на своротке в Карпысак и качу дальше. На финиш приехал в 20.27 ч., где первые трое отдыхали уже как час. ОТдыхаем и фотаю вновь приехавших 5,6,7-го, и едем втроём по домам.
Ветер ушатал конкретно.

5

Ветер славно поласкал!

4

УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ
Контрольный пункт - на выезде на Ленинск-Кузнецкую трассу. Самостоятельно отправляем СМС на номер 9139258339 (Фамилия, КП, время). На финише отправляем СМС.
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке и обязаны соблюдать все правила дорожного движения и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
Очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем.