Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

10

Старт у всех состоялся в 07.01 ч
Разворот Дубровка в 13.51
Финиш в 21.30

Круто что поехал, по погоде повезло, одному конечно было сложновато, вроде не так жарко, но как-то душно, а в полях за Маслянино (туда и обратно) казалось что не хватает кислорода.

9

Меня на старте не будет, я в больнице лежу. Самый инициативный организует стартовое фото и отправляет в группу в телегу. Сообщения с конца асфальта и финиша можно тоже в телегу.

8

AVE пишет:

Игорь, а где КП будут, откуда сообщение и прохождении посылать? Дубровка и финиш? Я собираюсь ехать по асфальту.

Да, за Дубровкой конец асфальта  там КП, ну и финиш конечно.

7

Игорь, а где КП будут, откуда сообщение и прохождении посылать? Дубровка и финиш? Я собираюсь ехать по асфальту.

6

Спасибо.

5

AVE пишет:

Маршрут без асфальта будет обязателен для всех участников? И "накануне старта" это когда? За неделю до старта уже хочется конкретики.

Оба варианта уже доступны в первом сообщении.

4

Маршрут без асфальта будет обязателен для всех участников? И "накануне старта" это когда? За неделю до старта уже хочется конкретики.

3

Поступило предложение ехать круг, с участком без асфальта, маршрут дорабатывается и будет опубликован накануне старта. В лучших традициях ведущих клубов (для тех кто в курсе - https://t.me/c/2039714503/2048/13527)

2

Стартовый:
Кyзнeцoв Λeoнид
Щербак Александр
Мащенков Степан
Ермошин Анатолий
Вальтер Александр

1

Старт в 7:00 от Ленты на разъезде Иня
Маршрут - здесь и здесь
Стартовый взнос по безналу - 300 р.
Регистрация на форуме обязательна, закрывается за сутки до старта.[event_reg_id=190]