Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

25

Саша, нет не проверять! Читая посты если вдруг возникают желания что то поправить в лучшую сторону. Пример как мне подсказал Скупов с ссылкой на страницу. Это всего лишь пожелание и нечего больше. Полную ответвенность что творится в ВК я беру на себя

24

MikhailChurikov пишет:

Повествование о путешествии это никак не официально-деловой стиль, хоть и называется это отчетом. Чем проще тем лучше.

Насколько я понял, речь про страницу, посвящённую ЧТ.

23

liveparhomenko пишет:

Понимаю) может кто захочет отчетик застряпать)

Не думаю, что сильный встречный ветер это то воспоминание про которое хотелось бы написать отчет.
Мне эта двушка четырехсоткой показалась, вот и весь отчет.

.. конечно хочется как то официально писать) ... но блин рука так и тянется к разговорной писанине)

Повествование о путешествии это никак не официально-деловой стиль, хоть и называется это отчетом. Чем проще тем лучше.

22

liveparhomenko пишет:

...рука так и тянется к разговорной писанине) так что если что правте меня, ну а я со временем научусь быть официальным)

Как ты себе это представляешь? Ты сперва пишешь, а потом мы бежим проверять и говорим, что исправить?

21

Понимаю) может кто захочет отчетик застряпать) .. я приехал с белокурихи, буду плотно заниматься ВК. я там сделал пару постов, если есть какие нибудь дополнения жду отзывов кароч) .. конечно хочется как то официально писать) ... но блин рука так и тянется к разговорной писанине) так что если что правте меня, ну а я со временем научусь быть официальным)

20

liveparhomenko пишет:

фотоотчет будет?

нет, туда было некогда, а обратно не до того)))

19

фотоотчет будет?

18

MikhailChurikov пишет:

Тяжелый бревет получился, очень сильный ветер встречный был на обратном пути

зато туда как летели,
протокол в первом посте

17

И второй скан

16

Тяжелый бревет получился, очень сильный ветер встречный был на обратном пути. Сразу стало понятно, что ни о каком улучшении результата от 06.09. речи идти не могло.

Прикладываю ссылку на свой трек https://www.runtastic.com/ru/users/miha … /314078776
Ну и на всякий случай скан.

15

Денис пишет:

Вот у нас в Новосибирске есть люди бегают марафоны по 100 км по горам, это да жесть.

да у нас вообще спортивный город , только большая часть горожан этого не знает )

14

Вот у нас в Новосибирске есть люди бегают марафоны по 100 км по горам, это да жесть.

13

Даже если очень медленно бежать это 2 часа с небольшим,пульс будет 130-140
100 км это 3 часа минимум, а с нормальным пульсом под 4 часа.

12

Денис пишет:

Тут главное обувь правильную иметь, а полу марафон это как тренировка на 100 км, по нагрузкам.

вот уж дудки 100 км проще проехать ) бежишь легким темпом 3 км за 15 минут , это без вреда для организма и это не означает , что за 105 минут пробежишь 21 км )

11

Тут главное обувь правильную иметь, а полу марафон это как тренировка на 100 км, по нагрузкам.