Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

284

AVZ пишет:

Надо вкладку "рекорды" обновить (про самый массовый).

спасибо, подновил

283

Надо вкладку "рекорды" обновить (про самый массовый).

282

чей отчет забыл? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2137

281

https://youtu.be/z8bnnnMiMt8

280

Мои фотографии.

279

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

Шурпу всю сьели дальнобойщики ) , но мне еще нормальная досталась ))

Каждый раз зарекаюсь не останавливаться в этой кафешке, но как-то за компанию останавливаюсь. Еда там так себе, остановка очень ранняя, организм ещё не успевает проголодаться. Да и дороговато, лично моё наблюдение.
Самое оптимальное останавливаться в Цезаре на повороте на Томск. Не зря таксисты говорят что это лучшая кафешка на трассе. Вот и ребята в ней останавливались. А 99 км найн.

организмы у всех разные , кто то и в мошково останавливается , так то у нас от старта получается до него 144 км , а у меня еще + 28 км , так что в самый раз , тем более два подъёма за 15 км до кафе дают о себе знать ) , тут же как , главное стратегия

278

MikhailChurikov пишет:

Ну ты блин креативщик, три раза пытался прочесть. Не смог.

А мне понравилось. Да не обычно, креативно.

277

ярус пишет:

Шурпу всю сьели дальнобойщики ) , но мне еще нормальная досталась ))

Каждый раз зарекаюсь не останавливаться в этой кафешке, но как-то за компанию останавливаюсь. Еда там так себе, остановка очень ранняя, организм ещё не успевает проголодаться. Да и дороговато, лично моё наблюдение.
Самое оптимальное останавливаться в Цезаре на повороте на Томск. Не зря таксисты говорят что это лучшая кафешка на трассе. Вот и ребята в ней останавливались. А 99 км найн.

276

Шурпу всю сьели дальнобойщики ) , но мне еще нормальная досталась ))

275

Отчет о бревете Томский круг 12.06.2015
Как и подобает, в канун бревета отлично выспался. Погода за окном смущала своей добротой, поел овсянку, 2 яйца и 1 кружку кофе. Выдвинулся к месту старта возле гор. аэропорта.
На старте не застал своих компаньонов (Сергея Петрова и Конько Павла), взгрустнул, что придётся ехать в одиночестве. Но вскоре после после получения карточек и старта к нашей колонне присоединился Сергей.
Далее, я, Сергей Пархоменко и Сергей Петров поехали сменами. Взяли весьма бодрый темп 35-38 км/ч. Уговаривал поехать медленнее, но ребята отнекивались тем, что крутить легко, а Серега Пархоменко хотел догнать товарищей на шоссерах.
Собственно, вскоре догнали лидеров, а после остановились на месте общего старта у Колыванской развязке. Общее фото, получение карточек остальными участниками, и дорога в Томск объявляется открытой.
По дороге в Томск Сергей Петров решил сойти с данной 600-ки неподалеку от Болотного, я же покрутил на 99 км, где по словам Яруса ожидала вкусная шурпа. Крутилось легко: ветра нет, дождя нет, фактически, лайт покатушка. Добрался до заветной шурпы. К сожалению, шурпа в данном заведении мне не понравилась . На выезде от кафе встретил Александра и Дениса. Поехал с ними, поинтересовался, едут ли они сменами, на что получил ответ о спокойной поездке в своё удовольствие. Решил, что с ними мне по пути. Но вскоре, Александр и Денис остановились за водой, а я неспеша поехал дальше.
По пути встретил колонну байкеров, с учётом их остановок, мы еще не раз встретимся на дороге.
Далее потраченное время не осело в моей памяти, так как ехать было легко, ничего не мешало. Запомнился Алексей Козлов, который кормил комаров и мучился с камерой. Остановился, поговорил с ним 5 минут и поехал дальше.
На КП1 в Армянском шашлычном дворе был в 22-30, съел два пирога, отметился у Эльвиры и отправился спать в кафе. Уснуть так и не удалось, протирал лицом стол 1 час, пока в кафе не появились Александр и Денис. По примеру Дениса решил выпить пивка, чтобы уснуть (только позже обнаружил, что он брал безалкогольное), но так и не удалось отправиться в царство Морфея. Захотел ехать, но по выходу на улицу обнаружил, что в 5-6 градусов педалить совсем не хочется.
Вскоре подъехал измученный злым роком Алексей. Последующие 2 часа просидели в кафе. В 3 часа подъехали остальные ребята и довольные разложились всё в том же дружелюбном кафе, оно таки мне весьма понравилось. В 3-30 выдвинулись с Александром и Денисом в дорогу. Алексея по прежнему не отпускали козни фортуны.
По пути я обнаружил, что мой замечательный брукс не разносился, а победил мою пятую точку, злостно стерев её. К счастью, у Дениса была мазб спасатель, за что я выражаю огромную благодарность, проехал оставшиеся километры только благодаря этому. Возле Кожевникова нас настиг Алексей, выбравшийся из дня сурка. Далее поехали вчетвером. Не отравились в Кожевниково. По пути в базой меня стало рубить в сон, бутылка энергетика спасла положение. В Базое, как и пологается, наелся от души и поспал под палящим солнышком на  крылечке.
После Базоя ехалось лениво, да и обозленное седло давало о себе знать. На СО начал давать себе пощечины, так как сон всё больше стал напоминать о себе. Но ничего не могло помешать нам финишировать. и в 17-07 мы были на Краузе.
Спасибо НПФ Гранч, классно ехать, когда знаешь, что тебя ждут на КП.
Спасибо Денису, Александр и Алексею за компанию.
И также отдельное спасибо Денису за спасатель )

В ожидании 1000-и 11 июля.

трек: https://www.strava.com/activities/324382560

274

Dianka пишет:
igo пишет:

а что, медали то нужны кому?
а кое кому уже и СР полагается

Хочу медальку) заслужила вроде;)

Молодец, поздравляю!

273

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

Фотографии Березенкого ау smile

ну так там же где и всегда - https://goo.gl/photos/hqKhGirzkXrefiXs7

Фотография классная получилась - с тенью.

272

Dianka пишет:
igo пишет:

а что, медали то нужны кому?
а кое кому уже и СР полагается

Хочу медальку) заслужила вроде;)

Про медальки пишем пожелания здесь
http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 39&p=2

271

отчет будет позже)

270

igo пишет:

а что, медали то нужны кому?
а кое кому уже и СР полагается

Хочу медальку) заслужила вроде;)