Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

193

Да, фото! Их два: 1, 2.

192

Александр, я тут вспомнила, что вы делали фото))) ждемс)

191

alex_omsk пишет:

Я что-то не знаю, что писать, проехал да и ладно. Спать особо не хотелось, хотя после Базоя часа два на автомате проехал. Наверное дело в кофе, которое я пил во всех встречных кафешках.

А чтобы медальку заказать надо Игорю деньги на карту перевести?

Игорь тебе раньше сентября вряд ли ответит, так что, я думаю, можешь не спешить. Люди будут заказывать медали после тогучинского бревета, там и свою за 600 км сможешь заказать наверняка.

190

Я что-то не знаю, что писать, проехал да и ладно. Спать особо не хотелось, хотя после Базоя часа два на автомате проехал. Наверное дело в кофе, которое я пил во всех встречных кафешках.

А чтобы медальку заказать надо Игорю деньги на карту перевести?

189

Винс пишет:

Из "веселого".

Ничего себе веселое!

188

А что то забили на отчеты в этом году. Когда кончилась одежда в рюкзаке стало окончательно тепло=)) 3е носок на ногах одни по колено, штаны из пластика и лайтовые зимние внутри, на руках хб перчатки с "теплой" ниткой и вело перчатки без пальцев, майка рубашка куртка и дождевик сверху из пластика с капюшоном, рюкзак, бандана как шарф, лайтовая зимняя шапка. В дождь наверно бы вымерли=)). Самый холодный ночной Томск тумана было что то больше обычного. И да спать на колесе велосипеда как на подушке не фига не удобно.

Из "веселого". На примерно 147км Р-255 Сибирь. Не понятная картина. Сижу только прикурил, со свистом тормозов и нормальным таким углом вылетает девятка с встречки не войдя в поворот улетает в кувет перевернулась. Поворотников не было дорога пустая. В деревню торопились или бухие были. Дианка пропустила получается машину. Почти сразу вторая повернула и бежать к перевертышу. Было темно и разбираться желания не было, поехали от туда подальше.

187

Туман сковал все мысли xD

186

Ну а где душераздирающие отчеты?) или еще руки не отогрелись от Томских туманов и болот?)

185

Dianka пишет:
olegah35 пишет:

Доехали ?Нет? Успели? Нет?...))))

Доехали, успели))
Финиш в 23.49
Туман под Томском был км 100))

Молодчики ))) ежиками в тумане себя зато почувствовали )))))

184

Dianka пишет:
olegah35 пишет:

Доехали ?Нет? Успели? Нет?...))))

Доехали, успели))
Финиш в 23.49
Туман под Томском был км 100))

Ну и замечательно)))Красавчики)))

183

olegah35 пишет:

Доехали ?Нет? Успели? Нет?...))))

Доехали, успели))
Финиш в 23.49
Туман под Томском был км 100))

182

Доехали ?Нет? Успели? Нет?...))))

181

Более чем

180

Денис пишет:

но если нужно конкретно в Томск не вариант.

имеется ввиду трафик плотный? температурные режимы и погодные мне не интересны.

179

novalex82 пишет:

Расскажите как до Томска/Болотного на трассе? Каков в этот раз трафик, что с дорогой?

В связи с введением ограничения движения в ночное время большегрузов , промежуток от кафе Цезарь , до Томска скорее всего тоже загрузился в вечернее время , да еще и дорогу сделали хорошую , так что скорость авто увеличилась)