Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

402

andrew55 пишет:

Через расчетный счет только на неделе.

я подожду

401

igo пишет:
Vital пишет:

А от меня приходило? Я тоже 650р отправлял...

да, пришли
пока молчат Марчук, Малахов, Чумаченко
с Ярусом обговорили ждем встречи))

Игорь! извини только сейчас зашел, прочитал.
Если надо перечислить быстро скинь номер карточки.
Через расчетный счет только на неделе.

400

Я на бревете отдам

399

Vital пишет:

А от меня приходило? Я тоже 650р отправлял...

да, пришли
пока молчат Марчук, Малахов, Чумаченко
с Ярусом обговорили ждем встречи))

398

А от меня приходило? Я тоже 650р отправлял...

397

Alex1988 пишет:
igo пишет:

Доплата:
Кто ел на Семинском – по 300р. (кроме Андреева, Усаченко и Ганжи – вложили на месте)
Кто спал на семинском – по 350р.
Кто сошел – по 500р.
Если все откликнутся, покроются мои вложения на организацию КП на Семинском и на эвакуацию омичей, еще 2000р. за рейд мерседеса на их же поиски за Чике-Таман остаются у меня в минусе.

На Семинском и ел, и спал. Игорь, скажи номер карточки, куда 650 р. переводить?

деньги пришли

396

На СО и денег не надо))) Налил воды в бутылочки с изотоником или углеводником, воткнул музыку в ухи и крути педали сколько надо))) Надоело, развернулся на первой развязке и домой... Надумал еще, почитал НГС и опять поехал... Идеальный асфальт и встречка за отбойником)))

395

Phantom пишет:
artel7 пишет:
Phantom пишет:

Ради тренировки ты можешь поехать на поезде в любое удобное тебе время и кататься по любому маршруту.

А если речь о единственном необычном бревете в году (а у нас пока что именно так), к тому же требующем немалых усилий по организации, то как-то хочется красот и экзотики.

тебе не кажется, что ты меня послал, а свое мнение считаешь единственно верным?


Я не считаю своё мнение единственно верным, просто высказал его. Не хочется превращать единственное яркое мероприятие в ещё одну тренировку.

Согласен. Это не реально яркое мероприятие)))
Для тренировок есть СО)))) До Сокура и обратно)))
Кош-Агач для меня событие лета. С осени ждал этого дня и эмоций на год!!)))

394

artel7 пишет:
Phantom пишет:
artel7 пишет:

А мне кажется, что мысль интересная. Не так красиво, меньше экзотики, но почему бы и нет, в качестве тренировочного процесса

Ради тренировки ты можешь поехать на поезде в любое удобное тебе время и кататься по любому маршруту.

А если речь о единственном необычном бревете в году (а у нас пока что именно так), к тому же требующем немалых усилий по организации, то как-то хочется красот и экзотики.

тебе не кажется, что ты меня послал, а свое мнение считаешь единственно верным?

Я не считаю своё мнение единственно верным, просто высказал его. Не хочется превращать единственное яркое мероприятие в ещё одну тренировку.

393

Phantom пишет:
artel7 пишет:

А мне кажется, что мысль интересная. Не так красиво, меньше экзотики, но почему бы и нет, в качестве тренировочного процесса

Ради тренировки ты можешь поехать на поезде в любое удобное тебе время и кататься по любому маршруту.

А если речь о единственном необычном бревете в году (а у нас пока что именно так), к тому же требующем немалых усилий по организации, то как-то хочется красот и экзотики.

тебе не кажется, что ты меня послал, а свое мнение считаешь единственно верным?

392

artel7 пишет:

А мне кажется, что мысль интересная. Не так красиво, меньше экзотики, но почему бы и нет, в качестве тренировочного процесса

Ради тренировки ты можешь поехать на поезде в любое удобное тебе время и кататься по любому маршруту.

А если речь о единственном необычном бревете в году (а у нас пока что именно так), к тому же требующем немалых усилий по организации, то как-то хочется красот и экзотики.

391

Kharis пишет:

[

Если 600км, почему бы не Бийск - пер. Чике-Таман - Бийск (примерно 630км.)
Извините. Меня "убивают" ваши затраты и трудности проезда до Кош-Агача.
После 900км. "сидячей" дороги, как минимум, надо сутки отходит...
Правда, будет мало запаха тайги...

А мне кажется, что мысль интересная. Не так красиво, меньше экзотики, но почему бы и нет, в качестве тренировочного процесса

390

Да все нормально если приехать в кош агачь хотя бы 23-30 поспали и поехали.
В 9-00 или даже 8-00 выезд (тут от столовой зависит) и все пойдет как помаслу.

389

Кроль пишет:
Kharis пишет:

Если 600км, почему бы не Бийск - пер. Чике-Таман - Бийск (примерно 630км.)

Наверное, потому, что Бийск - Усть-Сема - это пыльная, загруженная трасса. А покататься по пыльным и загруженным трассам можно и не выезжая за сотни километров от дома.

Теоретически, можно поехать через Алтайское. Но это будет довольно тяжёлый вариант — не три перевала на 600 км, а пять. Причём Семинский с северной стороны выглядит значительно сложнее, чем с южной (сам не ездил). К такой шестисотке придётся готовиться серьёзнее.

Плюс на Чике-Тамане спальный КП устраивать негде, там же голая скала.

А даунхилл из Кош-Агача получается экзотичнее, разнообразнее, приемлемо сложный, и точно посередине есть отличная база с гостиницей.

388

Kharis пишет:

Если 600км, почему бы не Бийск - пер. Чике-Таман - Бийск (примерно 630км.)

Наверное, потому, что Бийск - Усть-Сема - это пыльная, загруженная трасса. А покататься по пыльным и загруженным трассам можно и не выезжая за сотни километров от дома.