Перейти к содержимому раздела
Новосибирск—марафон
Форум любителей длительных велосипедных рейдов
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска (Страница 110 из 174)
Темы от igo Нормальный поиск
Сообщений найдено с 2,726 по 2,750 из 4,344
О как, "на работе надо думать о работе"
Извини, у меня крыша поехала, Тогучин с Томском перепутал
igo пишет:alex_omsk пишет:Нет, МТБ.
Тогда "тебя возьмут" если не будет конкурса, максимальное количество человек в команде - 5.
Зачет по 3 участникам.
Стрела в Тогучин с финишем на первомайке не дает прослабления, поедем с одной скоростью "с моей" ©, с Лехой мы хорошо едем в команде, а Анрюха хоть и ни какой командный гонщик, но поздоровее будет.
Меньшее расстояние дает возможность ехать с бОльшим запасом вариантов, да и оба предложенных маршрута более уместны для МТБ.
Ronald пишет:Известен ли стартовый взнос?
200 р.
alex_omsk пишет:igo пишет:alex_omsk пишет:Я бы проехал Тогучин через Болотное, если возьмут 
у тебя шоссер?
Нет, МТБ.
Тогда "тебя возьмут" если не будет конкурса, максимальное количество человек в команде - 5.
Зачет по 3 участникам.
Стрела в Томск с финишем на первомайке не дает прослабления, поедем с одной скоростью "с моей" ©, с Лехой мы хорошо едем в команде, а Анрюха хоть и ни какой командный гонщик, но поздоровее будет.
Меньшее расстояние дает возможность ехать с бОльшим запасом вариантов, да и оба предложенных маршрута более уместны для МТБ.
Славянин пишет:Юра, ты почему-то обо мне размышляешь/фантазируешь
ты все правильно рассказываешь, но осадок остается, когда видишь, что участник покушав с общего стола еще и в дорогу забирает сколько может унести.
про ассортимент: кто то более скромный промолчит, а не скромный активно попросит, отсюда два геморроя, организаторам КП подстраиваться под не скромного и скромному в следующий раз может вообще ничего не достанется. У всех свои болячки, свои фобии, нереально удовлетворить всех, почему ты считаешь, что именно ты должен быть удовлетворен. Спонсору были даны рекомендации, он их придерживается, и обеспечивает участников на отлично. Мы не на Луну летали, кафе и магазинов по дороге было достаточно.
alex_omsk пишет:Я бы проехал Тогучин через Болотное, если возьмут 
у тебя шоссер?
Phantom пишет:olegah35 пишет:Вот я расшевелил народ своим вопросом про время старта)) и сразу видно кто жаворонок а кто сова)) похоже как в басне лебедь , рак и щука- каждый тянет одеяло на себя. А Игорь Б. наблюдает за всем этим и наверно все-таки поставит точку????))))
Эта история каждый год повторяется, вместе с точкой.
в первом сообщении указанно время старта, электричка давно уже стала определяющим фактором,
ну и все варианты - это пройденный этап, было дело стартовали мы на 400 в 4 часа утра, больших плюсов это не дает, а поспать перед стартом очень полезно.
Где вечером будем грузиться?
И где утром садиться?
AndreWWW пишет:Игорь, а мерс какой будет, который люксовый или с "деревянными" сидушками (не складными)? Если будет выбор то однозначно лучше второй - хоть и дороже...
за какой заплатим, такой и будет
Маршрут здесь - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2343
Старт с Семинского 18 июня в 9:00
Финиш на Семинском вечером воскресенья.
Забрасываемся на мерседесе с прицепом, 20 мест, цвет белый, номер С409оу.
Грузимся и выезжаем 16 (четверг) вечером, возвращаемся 20 (понедельник) к обеду.
Погрузка в городе на площадке у цирка, отправление в 21:00.
Погрузка в Академе на площадке у Холидея ул. Героев Труда д.18, в 22:00.
Предоплата 3 тыс руб. Сумма заложенная на не 100% заполнение и форс-мажоры будет возвращена участникам.
Приглашаются также желающие проехать дистанции 200, 300 и 400 в клубный зачет.
Приглашаются желающие просто покататься на Алтае в районе Семинского перевала.
Приглашаются желающие помедитировать под офигенным звездным небом Горного Алтая.
[event_reg_id=53]
artel7 пишет:а по дороге Болотная-Тогучин кто-нибудь ездил? Может закрутить круг с одной трассы на другую, свернуть после Плотниково к Кольцово-Барышево и прямо на Первомайку на стадион 
Это была моя первая 400-ка, ездил на байке, в 2006-ом асфальта кое-где не было

Начало отворота с Кемеровской трассы от кафе "У Сергея"
Алексашка пишет:Финиш будет регестрироваться так же как в прошлом году, посредством смс? Или же то-то будет дежурить на финише до победного?
на Урале на таких дистанциях финиш фиксируют посменно, сначала дежурят родственники или друзья лидеров, потом сдают смену людям середнячков, потом на дежурство подтягиваются за тихоходами. И все довольны, все счастливы. У нас такая схема не работает, у нас катают или одиночки по жизни, или друзьям и родственникам не интересно на что гробится столько времени.
Поэтому СМС.
bbaabbvv пишет:igo пишет:а ты организационный форум не читаешь?
А где этот организационный форум? Я не нашел.
Это закрытый форум, где обсуждаются организационные вопросы, туда получают доступ те, кто принимает участие в организации бреветов. Закрытый не секретов ради, а оптимизации для.
liveparhomenko пишет:какие числа выбивать на данное мероприятие
пятницы должно хватить, вернемся в ночь на понедельник
Кроль пишет:Может второй командой на юг отправимся? Километров на 400, можно до Сузуна съездить, при хорошей погоде через Битки - Быстровка в один конец, при плохой туда и обратно через Черепаново. Старт откуда-нибудь из Академа.
Отлично, добавил в первое сообщение
как то я поехал покушать блинчиков в кафе на 75 км (поскольку тренировка не взял вообще ничего), приехал, висит вывеска "буду через полчаса", ну я поехал дальше еще 15 мин, возвращаюсь через полчаса, картина та же, до Карпысака ехал уже в голодном обмороке.
Я к тому, что и обнадеживать новичков то же не надо, всяко бывает, и своя заначка должна быть всегда.
liveparhomenko пишет:А легенда есть на данный маршрут?
пришли сертификаты за стрелу

Маршрут, рекорды, архив - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1003
Старт осуществляется индивидуально, из удобного для участника места, расположенного от КП0 за 10 км.
На КП0 общий сбор в 7:30 - 7:45, обмен стартового взноса (200р.) на дорожную карточку, старт с КП0 в 8:00.
КП0 - где был Тогучинский старт - здесь
Разворот у озера за п.Апрелька, КП Гранч, отмечаем карточки у судей.
Финиш на пл.Ленина, отправляем СМС на 9139258339 ("Фамилия", Финиш, "время").
Желательно сфотографировать часы на мэрии, на случай разбора недоразумений.
Желающие могут попробовать себя на меньшей дистанции в клубный зачет, контроль - фото 100-го километрового столбика или кафешки в Журавлях.
Основные моменты, что бы не заблудиться - https://goo.gl/photos/Pi3fzwixDfhPMv2V7
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке и обязаны соблюдать все правила дорожного движения и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
Очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем. Организаторы, сошедших участников не эвакуируют.
[event_reg_id=52]
AndreWWW пишет:igo пишет:....
Подходить 11 мая с 19:00 до 20:00
Просто выдача? Без чая и печенек?) Или покупать печеньки?)
а ты организационный форум не читаешь?
а за погоду заплатили сполна, я тоже закололся не доезжая до старта.
JohnPotter пишет: не думаю что так ! все таки дело в Карме (в вашей любимой) не признание ошибок уже ошибка!
я бы тебя попросил, воздержаться от разговоров о Карме и Мироздании, пока не предъявишь написанную на русском языке Методичку к Генератору, а пока все реплики не по теме буду удалять
Медали будут "У Виктора", ул.Гоголя 27а, вход в цокольный этаж с дальнего торца здания.
Подходить 11 мая с 19:00 до 20:00
проверяем протокол в первом сообщении
Сообщений найдено с 2,726 по 2,750 из 4,344