...Предположу, что по убитому участку в Павловке многие предпочтут ехать в светлое время суток.
Однозначно))) Я там ночью с Серегой ехал 600ку. Он на МТБ от меня уезжал оч. часто)))
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
...Предположу, что по убитому участку в Павловке многие предпочтут ехать в светлое время суток.
Однозначно))) Я там ночью с Серегой ехал 600ку. Он на МТБ от меня уезжал оч. часто)))
Михаил не переживай, я тоже научен горьким опытом и тоже сходил с дистанции когда до финиша оставалось всего 66км .. а теперь я помогаю как мне помогали раньше в вот например как сейчас получилось с парнем который ехал тоже 400 км. Тащил его на колесе 170км. Он сказал если б не я то тоже бы сорвался и ночевал в траве. Вот такие страсти
Серега, мужик!!!))) Видимо в этом есть составляющая счастья марафонов))))
Radiotrance пишет:До конца этого участка - по щебеням. Ибо ну его нафиг.
Согласен, Томская трасса просто ужасна. Асфальт по-томски - крупный щебень смешать с гудроном и залить это все на дорогу.На шоссере это вибростенд еще тот...
Уважаемые novalex82 и Radiotrance очень рекомендую пойти вам в кафе и осудить как все ....
На самом деле, к примеру, я в кайфе от Томского круга... Думаю многие согласятся со мной... Море удовольствия и положительных эмоций. У вас, у одного карборама, у другого седло мягче моего автомобильного кресла))) О чем речь??? Прокатитесь по Павловскому району Алтайского края... Кто там катал??? Какие там дыры в асфальте??? Просто нет пары метров асфальта и все))) А те кто на 1300 поехали, едут там и плакать не будут. Уверен...
Катали на Волгодоне по федеральной трассе??? - Какие там "отморозки" на фурах??? Какая там обочина???
А вам все плохо... Ради чего катаете? Не для удовольствия?))))
Классно шел с Александром Полтавским на пару))) Александр, спасибо!!! Весело было ехать!!!))) Я проскочил Проскоково (где мы и разорвались, по причине того, что я в гору так не смог залететь).
Ступня после старых ботинок еще не в полном порядке, по тому и решил ехать 600ку в место 1300. Приехал домой ровно в пять утра. Можно было конечно поехать сразу домотать 55км, но я решил забить)))) Потом днем надумал докрутить))) Так-бы мог из 30ти часов выйти легко))) Но все равно даже так мой рекорд побит)))
"финиш закроется в среду в 11:00"
Мне в Среду на работу к 09-00, если проситься с 12-00 то меня даже мое понимающее руководство уже не поймет)))
Буду работать в режиме "Зомби"))))
У него там этих велосипедов, как на велосипедной фабрике)))
Так тебе клубная нужна или ACP?
Если клубная то, думаю, вполне возможно. ACP только в календарные бреветы. Тебе-же СР надо? Если так сильно надо то тебе только с другим клубом катить, кто еще едет КАЛЕНДАРНУЮ 400-ку.
Если я не работаю 30го и будут силы, то поеду 400 с тобой)))
Омск уже откатал... Только в Ростов похоже)))
Ярус, это вообще ПВД вокруг города)))
нет, я тогда на 600 пойду скорее всего
А как-же гулять на все?)))
Андрей может ЗВЕЗДОЙ поедем ?
Где-ж ты раньше был?))) Давай таки теперь уже как все)))
да уже порешали , весь путь будет тепло и сухо ) это бонус за начало сезона
НГС передумал))) Будет все "по-нашему"))) и ветер 9 м\с...
Фигасе!!!(((
Кто позвонил в НГС? ))))
http://vk.com/photo15655548_335384196
Таки не собрались???(((
Похоже, что в субботу не смогу свами...
Буду свой выезд делать в ночь с пятницы на субботу на МТВ. Да и с этой аллергией гребаной у меня ЦС под вопросом...:(
17.08 это не сб., а вс.
Ксения, согласен на 100%. Я сам выбирал кем я буду на ЦС, участником или волонтером. Если волонтеров не будет, то поеду я. Найти в машину команду я смогу. Но даже если поеду волонтером, то только в должности водителя, чтобы от КП до КП хоть на шоссере прокатить хобябы км 200 или 300.
Если будете перезаезжать, я, скорее всего, с вами...
Будем))) Двое - уже банда)))
Я куда угодно, только не на голодовку. А в Журавлево тоже не плохо кормят)))
За неделю после трехсотки влегкую можно восстановиться, даже на неделе выезд сделать по 100...150км без последствий. А если недели не хватает для восстановления, то на ЦС, помойму, лучше не соваться и поберечься...
Абсолютно согласен.
Может перезаезд организуем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=2917
Есть еще вариант перезаезд трехсотки устроить в место Болотного...
Куда поедем?)))
А что малые оказались, или наоборот большие?
Левый - маловат))) Правый - порядок)))
Не покупайте велообувь без примерки... До добра меня не довело... Удачно слил трехсотку...
Удачно - это остался у друзей с "Катать!Катать!Катать!" на даче в Плотниково)))
... Бэгдроп актуален.
напиши в тему http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=203
Хорошее замечание.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc