1

(77 ответов, оставленных в Бреветы)

Слабоумие и отвага, или "Беловский экспресс"

С самого начала у нас собралась компашка аутсайдеров. Предполагали что в достаточно комфортном темпе, будем ехать и наслаждаться поездкой, никуда не спеша. Окс.
Первые километры вполне бодренько пилили. К нам пристроился милый дядечка, который решил меня подтянуть, что было очень необычно для меня. Ну да ладно. В силу своего непомерного любопытства я постоянно оглядывалась по сторонам и пыталась запечатлеть прекрасные виды, которые нас окружали. И из-за этого постоянно отставала. В итоге милый дядечка укатил вперед, и мы вернулись к прежнему составу.
Спустя некоторое время у нас произошли небольшие разногласия и в итоге наши пути разошлись. Ребята подняли скорость и улетели вперед, а я осталась одна. Ну это не страшно, ехала я одна со средней 25 вполне себе бодренько и почти без устали. Но за 12 км до разворота начался ветреный кошмар. Ехать одной, без какой либо поддержки и против ветра оказалась очень тяжело, как психологически, так и физически. И эти километры меня добили.
На развороте встретила того самого дядечку и сотоварищей. Милый дядечка сказал догоняй и был таков.  Мы немного перекусили и двинулись обратно.
Все бы ничего, но за несколько дней до бревета, я совершила фатальную ошибку, которая меня и сгубила. В прохладную погоду я решила катнуть только в шортах, и в итоге застудила колени. И на бревете, на 150 километре они дали о себе знать ноющей болью. В этот момент я решила сойти с дистанции и начала обзванивать всех наших участников, чтобы они предупредили оргов о том, что я схожу. Ага. Как бы не так. Сеть не ловила, дозвониться до кого-либо это анрил. Попилили дальше на сплошном упрямстве. На 180 километре сеть появилась и появилось повторное желание сойти. Но оказалось, что нам на встречу выехал мой молодой человек и мы двинули вперед. (Хорошая мотивация доехать) В итоге вместо того, чтобы сойти, просто сбавили темп до максимально лайтового и в таком режиме поехали навстречу дождю и финишным горкам.


Вообще спасибо организаторам за данное мероприятие. Классный показатель своих способностей. Крутые люди вокруг. И интересный опыт, который показал где я допустила ошибки,что нужно исправить и улучшить к следующему году:)
https://pp.userapi.com/c850736/v850736526/1599fa/rBunYBBRucQ.jpg

https://pp.userapi.com/c854520/v854520526/7d430/LeMFk9w8psw.jpg