376

(103 ответов, оставленных в Объявления)

Юго Грин пишет:
alex_omsk пишет:

Мне кажется, использовать обязательно страву лишнее, это не правда, что у каждого есть смартфон.

Велосипед-то хоть у каждого есть?

У меня есть и велосипед, и смартфон, и страва, но толку от этого мало. Геолокация на телефоне работает криво. Например, трек от Фудсиба до Колывани он определил длиной 17 км и построил его с бродом через реку..

Игорь, перевел авансом на грядущий сезон 1 003,96 руб.

378

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

liveparhomenko пишет:

Приглашаю на Чейнрекшн в этом году!
Разбирать в районе цирка
Бабло на сбер, Тинькофф, левобержка, хом кредит

Сергей, есть желание присоединиться, не насобирал один. А под ограничение в 500 евро еще проходим, или это будет 200, если на таможню в следующем году попадем?

379

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

Предварительно +

380

(4 ответов, оставленных в Покатушки)

igo пишет:

Я снимаюсь, доломал свой велосипед, буду ремонтировать

Я тогда по асфальту съезжу и покороче.

381

(4 ответов, оставленных в Покатушки)

Предварительно плюсую

382

(13 ответов, оставленных в оффтопик)

В вс вроде чуточку теплее и солнца побольше, чем в сб по прогнозу. Мелочь конечно, но я за воскресенье. Больше даже из-за того, что к байку не прикасался после Куеты.

Подскажите, а кто от Медведя планирует стартовать кроме меня?

igo пишет:

От Медведя поедут те кто там живет, основная масса собирается на ГПНТБ в 10:00

Все, понял, еще же и на Педе точка, тогда вопрос отпадает.

Посмотрел трек. Такой вопрос - может будет удобней проехать городскую часть "против шерсти"? Т.е. уйти со старта на Владимировскую. Тогда будет поменьше левых поворотов и побольше первых съездов с колец.

С удовольствием бы прокатился. Ни разу не ездил с вами эти маршруты, поэтому трудно выбирать. Трек Мотково нашел в сообщениях за прошлые года, уж больно половина его пути напоминает Тогучинский бревет, особенно для меня, стартававшего как раз от зоопарка. Но не против, если большинство участников выберет его.

387

(67 ответов, оставленных в Бреветы)

Спасибо организаторам и многочисленным участникам, для меня это был настоящий праздник! Прошел день, и снова хочется оказаться там.
Это был мой первый бревет, до этого в июле скатался в свое удовольствие до Кандаурово, когда клуб ехал 400-сотку в Кожевниково. Тогда вообще никуда не спешил, дважды сытно покушал в Скале, по времени вышло 11:04. С той поездки успел поменять седло, вилку, покрышки, грипсы и, что немаловажно, пересесть на контактные педали и прикататься к ним. В этот раз даже удалось ни разу не выстегиваться от старта до Тогучина, тоже своеобразный рекорд для себя, который хочется в дальнейшем улучшать ради спортивного интереса. Хотелось выйти из 9ти часов.
Отдельное большое спасибо моей группе, с которой ехал в обратный путь: Люба Березикова, Леша Козлов и Андрей Просеков. Парни на шоссерах вполне могли оставить позади двух мтб-шников, но ехали с нами до конца. Леша показывал, как правильно работать в сменах, много чего полезного рассказывал.

388

(67 ответов, оставленных в Бреветы)

igo пишет:

Проверяем цифры в первом сообщении

Получается, 55 человек финишировало, и это новый рекорд трассы.

389

(20 ответов, оставленных в Бреветы)

Небольшое видео с бревета:
https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing