1

(67 ответов, оставленных в Бреветы)

Пожалуй и я поделюсь своим впечатлением о своем первом бревете. А вернее это вторая уже моя попытка. Первая была менее удачная, в апреле на Кандаурово. Тогда мне пришлось сойти с дистанции, оперированная коленка дала сбой. Очень расстроилась я в тот день, но мысль проехать эти 200км. хоть и на следующий год меня не покидала. 

  И тут я узнаю, что в сентябре бревет как раз с такой же дистанцией по километражу.  Но у меня уже и за лето накат более менее нормальный в пределах 4тыс.,колено так вообще больше не тревожит. Надо ехать и исполнять свою маленькую мечту. Конечно раньше на такие дистанции я не катала. В среднем в день 30-100 км., один раз было чуть более 150км. Но это все с остановками по сколько хочешь, пикниками. А тут 200км. и хочется уложиться в 9 часов не больше. Ну да ладно опустим.
 
7 сентября. Просыпаюсь сначала я потом будильник. Обычно все наоборот 10 будильников меня поднять не могут. Ждала этот день видать, выспалась. Завтракаю  овсянкой с медом и орешками, крепкий кофе. Заезжаю за подружкой и погнали. Старт практически рядом с домом, ништяк.  С собой беру литр колы, вода 0,5 с изотоником, несколько шоколадок и 4 банана. ( воду на обратке докупила еще) В следующий раз возьму курицу пожирней, а лучше две. О Боже же как же я мечтала о ней всю дорогу,  пожалуй больше даже чем о финише. Че к чему, странно. Да я и сама странная. Ну это тоже упустим.))

   Приезжаем на старт знакомые лица, ребята с райдера, нвс, приятно видеть, атмосфера огонь, все улыбаются. Старт. Я решила изначально, что буду ехать до гусиного брода не особо спеша, на разогреве. Еду все обгоняют. Про себя думаю ( или даже вслух говорила, не помню))) Все пипец, последняя  приеду похоже а надо же в 9 часов уложиться, установка то дана. И тут то я как дала жару, как я давай всех обгонять и пелотон с лидерами и машины даже и всех всех всех вообщем, а ветер в лицо, а я лечу одна одинешенька и так до Горного. Потом встречаю Владислава, устал видно сил нет, падай ко мне на колесо говорю, не дам помереть тут среди гор безлюдных этих. Потом Никиту и его посадила, не бросила пацанов. И так до Тогучина везла бродяг  непутевых этих. Влад и Никита, я шучу на самом деле спасибо вам большое;) Леха и Андрей и вам пацаны, без вас бы всех я и за 13, 5 не уложилась. Но до вас чуть позже доберусь, вы же на обратном пути уже были, а я пока только туда еще еду))                            

   Приезжаем в Тогучин нас встречает милая девушка, горячий чай, ( как же он был кстати, спасибо большое) с булочкой.  Булка не курица, но тоже вкусная. 20мин.отдыхаем и едим обратно с Никитой, Влад остается еще на развороте. И тут мы встречаем Алексея К и нас уже трое. Леха нам рассказал что такое пелотон и как правильно в нем ехать, меняться сменами. Всегда интересно узнавать для себя что- то новое, а еще и пробовать на деле. Прикольный этот штука пелотон кстати. Чуть позже к нам присоединился Андрей. И так мы в 4  доехали  до финиша. Честно сказать еще в Плотниково мне хотелось отцепиться от ребят и ехать в своем темпе по медленней, но сказать я это постеснялась.  И они  явно не собирались меня бросать, а наоборот сбавляли темп когда я иногда отставала. Не ну не красавчики ли?! Конечно красавчики)) Я бы тоже вас не бросила, пацаны. Отвечаю) И благодаря собственно моей банде новых знакомых я и уложилась в 9 часов как и планировала. За что вам еще раз огромное спасибо) 
   И конечно же большое спасибо организатором этого марафона, оператору Констанину, Лене за фотографии и всем всем учавствующим.  Мишане за сладости на финише, которые ой как были кстати)) А вот эти махания рукой когда на развороте встречались  как мне понравились то. Даже только ради этого я приехала бы еще:)