26

Re: ПБП2023, подготовка

Я-гражданка Франции, родом из Петербурга. Проживаю в небольшой деревушке, 3 км от трассы Париж-Брест. Всегда во время пробегов я и мой муж-француз дежурим добровольцами на пункте отметки в Сен-Николя -дю-Пелем,  и всегда была рада видеть наших ребят. Обидно будет, если в этом году не получится у кого-то...
Поэтому мы решили в этом году оказать тем, кто будет там, кто будет участвовать из стран СНГ прием и поддержку в меру наших скромных сил. Подчеркиваю- это все исключтельно на добровольной и безвозмездной основе!!!
Действуем на промежутке велотрассы от города Лудеак LOUDEAC до города Каре CARHAIX
- Обеспечиваем тех. обслуживание, транспортировка, мед.помощь
-Питание, душ, ночевка в дни пробега в доме около прохождения трассы
-Переводчк- помощь в быстрой регистрации  без потери времени на пунктах отметки в Лудеак- Сен Ницоля дю Пелем- Каре LOUDEAC--Saint-Nicolas du Pelem- Carhaix

Обидно, когда команды из Германии и Франции семьи в кемперах сопровождают, а наши ребята на скамейках спят!
Еще раз повторяю- это предложение от чистого сердца, если вы хотите спросить и заранее предупредить о вашем прибытии- пишите elladoro274@gmail.com
Просьба передать мое сообщение вашим коллегам в другие велоклубы