101 Отредактировано Лёха (2016-04-06 00:55)

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:
Лёха пишет:

В общем, самое дешевое что удалось найти на наши даты это 500р/сутки за койку в шестиместном. За велосипедами обещают "присмотреть".

"Присмотреть" - как это? Никогда не доверял подобным обещаниям, ибо случись что - и проблемы будут вовсе не у "присматривальщика"... в случае пропажи велосипеда он просто скажет "пришёл какой-то чел и уехал на нём, я думал, это кто-то из ваших", и всё, с него взятки гладки. Так что или в номер, или морально готовиться к худшему.

Согласен, потому и склоняюсь к размещению от оргов. Вообще еще думаю, кататься ли по Питеру на веле, или походить пешком.

ярус пишет:

В СанктПетербург сейчас Павел Утин переехал , можно его попробовать озадачить с поиском кв
http://m.vk.com/utin.pavel.

Для этого надо определиться с количеством человек, кому интересно искать совместное жилье. Меньше 3-4 искать квартиру смысла нет.

102

Re: ВОЛ 2016, участники

Лёха пишет:

Согласен, потому и склоняюсь к размещению от оргов. Вообще еще думаю, кататься ли по Питеру на веле, или походить пешком.

Я бы обоими вариантами воспользовался. На велосипеде не все интересные места можно посетить. Но и покататься тоже стоит.

103

Re: ВОЛ 2016, участники

Парень только переехал а вы его уже нагружаете smile

104

Re: ВОЛ 2016, участники

Воспользуйтесь приложением в телефоне "Где квартира"

105

Re: ВОЛ 2016, участники

Пошёл выписывать билет(у меня же бесплатно), возник вопрос до куда  поедем. До Вологды или до Череповец?

106

Re: ВОЛ 2016, участники

Я собираюсь до Череповца.

107

Re: ВОЛ 2016, участники

До Вологды ближе, и от Вологды в Кирилов дорога якобы по лучше.
Нас будут встречать?

108

Re: ВОЛ 2016, участники

там вроде 30-го регистрация в Череповце, подробностей по точному времени и месту пока нет, но ехать в него все равно придется. А оттуда организаторы вроде доставляют нас в Кирилов.

109

Re: ВОЛ 2016, участники

Как бы уточнить?

110

Re: ВОЛ 2016, участники

На сайте http://vol1200.ru/ пока написано так:

Предстартовая регистрация участников: 30 июня 2016 года
Место регистрации:  будет объявлено позже.

111

Re: ВОЛ 2016, участники

Лёха пишет:

там вроде 30-го регистрация в Череповце, подробностей по точному времени и месту пока нет, но ехать в него все равно придется. А оттуда организаторы вроде доставляют нас в Кирилов.

Что же до куда поедем. Вологда или Череповец?

112

Re: ВОЛ 2016, участники

Я собираюсь брать билет до Череповца, в ночь на 30 июня приехать туда, зарегистрироваться и дальше решить как добираться до старта: на транспорте организаторов или самостоятельно (скорее всего первое).

113

Re: ВОЛ 2016, участники

Ты смотрел расписание?
Новокузнецкий поезд отправляется из НСК 23:50 прибывает в Череповец через двое суток, т.е. в полночь
Нет ли такого чтоб утром прибывал?

114 Отредактировано Лёха (2016-05-10 22:53)

Re: ВОЛ 2016, участники

Павел пишет:

Ты смотрел расписание?
Новокузнецкий поезд отправляется из НСК 23:50 прибывает в Череповец через двое суток, т.е. в полночь
Нет ли такого чтоб утром прибывал?

Поиск на сайте rzd.ru выдает только этот.
Кстати, время там московское, то есть по нашему это 3:50, а если нас успеют перевести в +4, то 4:50.

115

Re: ВОЛ 2016, участники

Я так понимаю, я и Павел одни добираемся поездом. Нам бы как-то номер вагона и места согласовать...

116

Re: ВОЛ 2016, участники

"Туда" до Череповца я тоже поездом. Обратно пока не определился, поездом (долго) или самолётом (хлопотно) - но скорее второе.

117

Re: ВОЛ 2016, участники

Я если поеду, то тоже поездом.

118

Re: ВОЛ 2016, участники

Спичек привезите big_smile

119

Re: ВОЛ 2016, участники

Там и в Финляндию можно съездить не далеко ну точно Питер поглядеть

120

Re: ВОЛ 2016, участники

Лёха пишет:

Я так понимаю, я и Павел одни добираемся поездом. Нам бы как-то номер вагона и места согласовать...

Ходил на ЖД вокзал узнал - на ЖД семь пятниц на неделе.
До Череповец питерский поезд ходит по не чётным. Чтобы на месте быть 30.06. выезжать нужно 27.06.
Обратно из Питера поезд ходит по чётным. Я поеду 08.07.
Билеты можно приобретать за 45 дней,  т.е. 14.05. можно брать туда, я буду брать.
Могу взять на всех, для этого нужно паспортные данные и бобы-бобосы.

121

Re: ВОЛ 2016, участники

На сайте удобно покупать, там и места выбрать можно самостоятельно.

122

Re: ВОЛ 2016, участники

Я только на следующей неделе смогу что-то внятное сказать.

123

Re: ВОЛ 2016, участники

Павел пишет:
Лёха пишет:

Я так понимаю, я и Павел одни добираемся поездом. Нам бы как-то номер вагона и места согласовать...

Ходил на ЖД вокзал узнал - на ЖД семь пятниц на неделе.
До Череповец питерский поезд ходит по не чётным. Чтобы на месте быть 30.06. выезжать нужно 27.06.
Обратно из Питера поезд ходит по чётным. Я поеду 08.07.
Билеты можно приобретать за 45 дней,  т.е. 14.05. можно брать туда, я буду брать.
Могу взять на всех, для этого нужно паспортные данные и бобы-бобосы.

Никто не ответил. Лёха, обсуждали, обсуждали.

124

Re: ВОЛ 2016, участники

Думаю, в конце мая лучше брать билеты.

125

Re: ВОЛ 2016, участники

Я за то, чтобы брать всем вместе. Я могу хоть сейчас.