26

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Серега не мучай Мишу грунтами, он там себя чувствует как ты на отжатом велике в прошлый раз))) Поедит года через два, дай шоссер освоить.

27

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Немного перефразируя: "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня хорошего байка не было!" smile smile

28 Отредактировано MikhailChurikov (2015-10-09 09:42)

Re: 27 сентября при хорошей погоде

AVZ пишет:

Немного перефразируя: "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня хорошего байка не было!" smile smile

Согласен, для грунтов нужен хороший байк, который стоит побольше шоссейника. Нахрена я буду вкидывать бабло в байк, чтобы пару раз катануться по листве? Кроссы с говномесом я не люблю, стало быть это деньги на ветер. Поскольку мой выбор - шоссе, я и взял себе норм шоссер, чтобы кататься на нем пока на улице минус не установится.
Че вас всех на байк потянуло, господа шоссерюги, для меня загадка. Ладно уж буду кататься в одну харю.

29

Re: 27 сентября при хорошей погоде

MikhailChurikov пишет:
AVZ пишет:

Немного перефразируя: "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня хорошего байка не было!" smile smile

Согласен, для грунтов нужен хороший байк, который стоит побольше шоссейника. Нахрена я буду вкидывать бабло в байк, чтобы пару раз катануться по листве? Кроссы с говномесом я не люблю, стало быть это деньги на ветер. Поскольку мой выбор - шоссе, я и взял себе норм шоссер, чтобы кататься на нем пока на улице минус не установится.
Че вас всех на байк потянуло, господа шоссерюги, для меня загадка. Ладно уж буду кататься в одну харю.

Чередовать надо , техника езды совсем разная , твой ахор то , получше моего топа ) и на байке в грязь не обязательно ездить )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

30

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Пздц smile

31

Re: 27 сентября при хорошей погоде

ярус пишет:

Чередовать надо , техника езды совсем разная , твой ахор то , получше моего топа ) и на байке в грязь не обязательно ездить )

Ты хотел сказать мой ашанбайк чуть лучше твоего ашанбайка, если уж называть вещи своими именами. Чередовать, техника разная. Куда, зачем, нахера? Ездить можно хоть на салюте, но радости от этого никакой. По грунтам нужна нормальная техника, с хорошими амортизаторами, гидравликой, удобной рамой, чтобы ехать было в удовольствие, а не этот костотряс, на котором только по асфальту ездить. Чем так мучиться, у меня много других интересных вещей есть, чем эти покатушки.

32

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Я как раз по листве хочу. Шоссе здорово, но тоже надоедает.
С Игорем поеду.

33

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Миша я предлагаю направить твою шоссейную энергию на разработку новых маршрутов. Посмотри маршрут Нск-болотное-Тогучин-нск

34 Отредактировано ярус (2015-10-09 18:05)

Re: 27 сентября при хорошей погоде

liveparhomenko пишет:

Миша я предлагаю направить твою шоссейную энергию на разработку новых маршрутов. Посмотри маршрут Нск-болотное-Тогучин-нск

В прошлом году же Игорь с Валентином ездили так http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=155

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

35

Re: 27 сентября при хорошей погоде

liveparhomenko пишет:

Миша я предлагаю направить твою шоссейную энергию на разработку новых маршрутов. Посмотри маршрут Нск-болотное-Тогучин-нск

Да че там исследовать, от болотного до Тогучина 60 км грунтов. Вообще очень много подобных шикарных маршрутов знаю, но дорог нигде нет. Эх, страна алкашей.

36

Re: 27 сентября при хорошей погоде

ярус пишет:

В прошлом году же Игорь с Валентином ездили так http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Нет это другой маршрут, круг по тогучинско-журавлевской трассе. А болотное это М-53.

37

Re: 27 сентября при хорошей погоде

MikhailChurikov пишет:
liveparhomenko пишет:

Миша я предлагаю направить твою шоссейную энергию на разработку новых маршрутов. Посмотри маршрут Нск-болотное-Тогучин-нск

Да че там исследовать, от болотного до Тогучина 60 км грунтов. Вообще очень много подобных шикарных маршрутов знаю, но дорог нигде нет. Эх, страна алкашей.

Не понял, какая связь алкашей с дорогами))) алкаши не строят дорог?Или строят, но мало?
Что не так с нашими алкашами?)))

38 Отредактировано MikhailChurikov (2015-10-10 02:01)

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Денис пишет:

Не понял, какая связь алкашей с дорогами))) алкаши не строят дорог?Или строят, но мало?
Что не так с нашими алкашами?)))

Такая же как между дураками и дорогами. А дураками делаются потому что много бухают. Не бухали бы, так дороги строили в светлое будущее с классными бреветами, так что даже французы позавидовали.
Короче харош меня такими вопросами грузить, а то вон меня как понесло. Ты лучше скажи, покатуху едешь? А то в одного фигачить некамильфо.

39

Re: 27 сентября при хорошей погоде

Нет, вчера откатал.сегодня утром бассейн с сыном.