51

Re: Ну что может зимний бревет устроим

ярус пишет:
igo пишет:

ну тогда ты едешь один, как и на 200, в рамках подготовки к ТрансРоссии,
информируй нас обязательно, мы будем за тебя болеть,
только очень прошу, никого не агитируй ехать с тобой, пока машину сопровождения не найдешь

Агитации , как таковой нет , понимаю , что это сложно и не только летом , а и зимой особенно , поэтому , и интересно . Машина сопровождения это конечно хорошо . Это больше уведомление ,о том , что будет )

На 300 и так ни кто не рискнёт больше)))
Если будет норм погода на 200 составлю компанию)))

52

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Я если получится до 100 компанию составю)

Carpe diem...

53

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AndreWWW пишет:
ярус пишет:
igo пишет:

ну тогда ты едешь один, как и на 200, в рамках подготовки к ТрансРоссии,
информируй нас обязательно, мы будем за тебя болеть,
только очень прошу, никого не агитируй ехать с тобой, пока машину сопровождения не найдешь

Агитации , как таковой нет , понимаю , что это сложно и не только летом , а и зимой особенно , поэтому , и интересно . Машина сопровождения это конечно хорошо . Это больше уведомление ,о том , что будет )

На 300 и так ни кто не рискнёт больше)))
Если будет норм погода на 200 составлю компанию)))

Нормально , на Новопичугово разворот и в Скалу , как раз около 200 км выйдет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

54

Re: Ну что может зимний бревет устроим

ЯРУС.. не найдешь машину позвони мне.. или напиши ВК..загрузим багажник термосами, шмотками и прокачусь..
заправите так совсем хорошо smile
писать и звонить лучше заранее, вдруг там дети заболеют или прочее козюли

55 Отредактировано AndreWWW (2016-01-22 19:18)

Re: Ну что может зимний бревет устроим

skopylov пишет:

ЯРУС.. не найдешь машину позвони мне.. или напиши ВК..загрузим багажник термосами, шмотками и прокачусь..
заправите так совсем хорошо smile
писать и звонить лучше заранее, вдруг там дети заболеют или прочее козюли

Так горючка - это святое))) Не обсуждаемо))) Ну и я думаю на весь маршрут и на весь день тебе ехать - это на долго от семьи, да и не интересно)))

Можно так в виде сопровождения прокатить вечером уже. Когда уже тяжеловато будет. А под вечер может где подождать - что-то вроде КП.

Ну это мое мнение, а тут Ярус решает - он по полной)))

Ну и вопрос - фаркоп есть? Вспомнил что у Константина вроде нет.

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AndreWWW пишет:

Если есть фаркоп у меня крепление под два вела свободно - могу дать, т.к. На крыше под три.

у меня ничего нет, ни фаркопа, ни на крыше. Кстати вопрос, если велосипеды сзади вешать, то задний багажник на хэчбеке недоступен? И если велосипеды наверху, то вашу машину сильно парусит?

57

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Нафиг Новопичугово, едь в Береговое.

58 Отредактировано AndreWWW (2016-01-23 10:59)

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Подземный житель пишет:

у меня ничего нет, ни фаркопа, ни на крыше. Кстати вопрос, если велосипеды сзади вешать, то задний багажник на хэчбеке недоступен? И если велосипеды наверху, то вашу машину сильно парусит?

Разные крепления. Из моих, которое на 4 велосипеда на фаркоп, там багажник доступен (велы можно опустить) вместе с платформой. Которое на два вела - там их только снимать. Но их снимать просто и быстро.

На крыше с тремя шоссерами ехал 140 и разгонялся в момент обгона до 160 несколько раз, с 4мя МТВ на фаркопе на платформе (за автомобилем) ехал 175 по трассе М64 до Абакана. Везде нормально. Единственное что платформу заднюю не рекомендуют на переднеприводные автомобили ставить, особенно с короткой базой. Ну а на крышу три шоссера или два МТВ хоть на Оку ставь, если сами багажники не Китай или Питер.

59 Отредактировано skopylov (2016-01-23 12:54)

Re: Ну что может зимний бревет устроим

У меня такая антресоль на крышу, трубчатый багажник по всю крышу nissan ad
90кг.. валом можно много велосипедов навалить... стоя 3-4, но надо как то крепить
http://static.baza.farpost.ru/v/1365934612461_bulletin

фаркопа нет...

60

Re: Ну что может зимний бревет устроим

skopylov пишет:

У меня такая антресоль на крышу, трубчатый багажник по всю крышу nissan ad
90кг.. валом можно много велосипедов навалить... стоя 3-4, но надо как то крепить


фаркопа нет...

Классная штука. У тебя и багажник вместительный, не меньше или не особо меньше моего))) Ее вполне достаточно. Главное вмашину велы не пихать. Царапает обшивку, за петуха и переклюк страшно и занимает кучу места в салоне.

61

Re: Ну что может зимний бревет устроим

предварительно +

62

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Может создать тему в бреветах? так же регистрация и прочее?

63

Re: Ну что может зимний бревет устроим

liveparhomenko пишет:

Может создать тему в бреветах? так же регистрация и прочее?

Зачем? Ты думаешь зарегистрируются 40 человек?
Еще раз обращу внимание, что машины сопровождения НЕ БУДЕТ, а только лишь ВОЗМОЖНО будет помощь в самых отдаленных местах от города и ТОЛЬКО БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ.

64

Re: Ну что может зимний бревет устроим

liveparhomenko пишет:

Может создать тему в бреветах? так же регистрация и прочее?

Серега это обычная клубная покатушка , только зимой  , нужна больше не для обьемов , а для спокойной зимней прикатке , кстати скилл прокачивается прямо хорошо )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

65

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Почитал эту тему, и тоже вдохновился. До Яруса мне далеко, поэтому начал вот с этого. 100% автоном, точек схода нет.
Всё понравилось. Буду увеличивать километраж.

66

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AndreWWW пишет:
skopylov пишет:

У меня такая антресоль на крышу, трубчатый багажник по всю крышу nissan ad
90кг.. валом можно много велосипедов навалить... стоя 3-4, но надо как то крепить


фаркопа нет...

Классная штука. У тебя и багажник вместительный, не меньше или не особо меньше моего)))

классная, это да.. но как крепить велы? Опоры нет, фиксатора вилки нет... валом навалить?
В мою машину можно ив  салон пихать, универсал, сидушка задняя складывается, но тогда пассажиры пешком.. smile
Бочки 200л 4 штуки, а внутри бочки набиты были одноразовой посудой по полной.. я вез не замечая, но бочки легко привязать

67

Re: Ну что может зимний бревет устроим

skopylov пишет:

классная, это да.. но как крепить велы? Опоры нет, фиксатора вилки нет... валом навалить?
В мою машину можно ив  салон пихать, универсал, сидушка задняя складывается, но тогда пассажиры пешком.. smile
Бочки 200л 4 штуки, а внутри бочки набиты были одноразовой посудой по полной.. я вез не замечая, но бочки легко привязать

Один можно и положить) Если ты про эту покатуху думаешь - то не надо настраиваться, что кто-то поедет эвакуированым. Это как экстренный вариант) Если планировать как эвакуироваться - это не хорошо) Эвакуатор рассматриваю всегда как вариант только когда есть угроза здоровью)

68

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Alex1988 пишет:

Почитал эту тему, и тоже вдохновился. До Яруса мне далеко, поэтому начал вот с этого. 100% автоном, точек схода нет.
Всё понравилось. Буду увеличивать километраж.

Молодец! Аккуратней только!
Ярусу надо сделать подпись на форуме «Внимание! Опасно! Не повторяйте этого дома!»

69

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AndreWWW пишет:

«Внимание! Опасно! Не повторяйте этого дома!»

300 км не выходя из дома? Это сильно smile

70

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AndreWWW пишет:

Молодец! Аккуратней только!
Ярусу надо сделать подпись на форуме «Внимание! Опасно! Не повторяйте этого дома!»

Конечно, всё аккуратно и постепенно. Специально начал с маленького километража. Ярусу спасибо за вдохновение smile

71

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Славянин пишет:

И чё вот делать?
Хотел первопроходцем с Юрой ехать.
А болезнь то отойдет, то снова.
Месяца 2 без велотренировок, не считая выездов по надобности.

Юра, во сколько едешь то?
А то всё брошу - упаду на хвост. )
Мне надо переобуть переднее колесо в нормальную резину.
Ты как едешь, на какой резине?
Как то особенно готовился, отлично от летних бреветов?

Юра морж - ему все нипочем)
Если 2 мес без тренировок и еще простуда то 300км ехать при -18ти это чистое самоубийство...
Я еду на шипах и перед и зад.

72

Re: Ну что может зимний бревет устроим

AVZ пишет:

300 км не выходя из дома? Это сильно smile

Я на станке хотел как-то 200 попробовать, но так и не решился) Скучно дико...

73

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Погода на субботу -13-15 ветер ЮВ 1-2 м .с .  пока вроде все нормально https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE … 0%BA%D0%B5

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

74 Отредактировано ярус (2017-03-02 18:18)

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Предварительно едут
1) ̶П̶а̶р̶х̶о̶м̶е̶н̶к̶о̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶й̶ ̶1̶0̶0̶-̶2̶0̶0̶ ̶к̶м̶ ̶-̶ ̶о̶т̶к̶а̶з̶а̶л̶с̶я
2)Молчанов Павел 100 км
3) Усаченко Андрей 200-300 км *
4) Игнатов Юрий 200-300 км *
(* - как пойдёт )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

75

Re: Ну что может зимний бревет устроим

Посмотрел погоду. -15 будет только днем, вечером же за 20ку будет давить, плюс на трассе будет еще холоднее. у меня смазка замерзнет и вилка просядет походу.