В дополнение к судейскому контролю отмечаемся на старте, КП и финише при помощи приложения, которое тестировали в прошлом году.
Регистрация по ссылке.
К приложению имеется подробная инструкция.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Бреветы → 25 апреля 2026, 200 км, Кандаурово → Добавление ответа
Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.
В дополнение к судейскому контролю отмечаемся на старте, КП и финише при помощи приложения, которое тестировали в прошлом году.
Регистрация по ссылке.
К приложению имеется подробная инструкция.
В дополнение к судейскому контролю отмечаемся на старте, КП и финише при помощи приложения, которое тестировали в прошлом году. Подробные инструкции будут опубликованы за неделю до старта.
В этом году будем тестировать еще одно приложение, просьба отнестись с пониманием и всячески содействовать выбору максимально удобного способа фиксации и отчетности. Мы с вами все таки не вокруг местной водокачки катаемся, а участвуем в мировом движении. Нужно создать личный кабинет и зарегистрироваться на бревет в системе - https://orvm.info/
При заполнении ФИ на английском, данные необходимо взять из базы клуба, вкладка "Список".
Стартовый взнос:
Березёнков Игорь
Бочаров Андрей
Баженов Валентин
Изотов Максим
Ермошин Анатолий
Окладов Максим
Власов Юрий
Кyзнeцoв Λeoнид
Мащенков Степан
Князев Андрей
Павинич Максим
Попов Владимир
Перелыгин Иван
Чукреев Роман
Кубышев Никита
Начинкин Павел
Резанцев Евгений
Басманов Николай
Студилов Александр
Перемитин Андрей
Захаров Андрей
Михайлевич Денис
Вальтер Александр
Пляшкевич Сергей
Шарапов Егор
Старт в 9:00 на Краузе
стартовый взнос по безналу - 300 р.
Регистрация на форуме обязательна, закрывается за сутки до старта.
Маршрут, рекорды, архив - http://nsk-marafon.ru/?page_id=988
УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ
На старт подтягиваемся в 8:30, меняем стартовый взнос на дорожную карточку,
Едем по Северному объезду на левый берег, сворачиваем на Колывань и по томской дороге за 106-й километровый столбик, на АЗС отмечаем карточки у судьи, едем обратно, финишируем там же, где стартовали, ищем судей, сдаём карточки.
Если кто захочет сойти – отправьте СМС по телефону организатора 9139258339.
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке
и обязаны соблюдать все правила дорожного движения и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
Очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем.[event_reg_id=209]
Новосибирск—марафон → Бреветы → 25 апреля 2026, 200 км, Кандаурово → Добавление ответа
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc