Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

60

Юго Грин пишет:

В Базое заглянул в магазин по левую сторону, там купил к-колу, полтора литра воды и беляш, который показался мне подозрительным

Хочется плакать: очень жаль, что тебя не проконсультировали по кафешкам. Мы ведь в базой катаем только для того, чтобы поесть в кафе встреча, которая сразу справа. Там отменный борщ и все остальное весьма недурно на вкус. Придётся ехать в базой ещё раз, чтобы поесть там

59

Протокол

58

Юго Грин пишет:
Денис пишет:

25 покрышки и 7 атм, ехать можно комфортно в хорошую погоду.

На 23 тут точно делать нечего нигде. Я бы после всего увиденного даже 28 попробовал. 28 и 6.5.

В Томск ездил, посмотрел дорогу, по Новосибирской области отстой, после поворота на Югру нормально более-менее, далее на участке в Кемеровской области даже обочина есть вкупе с хорошим асфальтом.

Она там короткая , в основном ))) Причём её сделали пару лет назад , до этого там был тот ещё ахтунг ))) Особенно в 2013 , 2014 годах , да и 2015 по моему тоже в ремонте была

57

vagus пишет:

я походу мазохист) третий год на 23 катаю)

Не ты один )))

56

vagus пишет:

я походу мазохист) третий год на 23 катаю)

ты ешь много, от сюда и энергии больше smile

55

я походу мазохист) третий год на 23 катаю)

54

Денис пишет:

25 покрышки и 7 атм, ехать можно комфортно в хорошую погоду.

На 23 тут точно делать нечего нигде. Я бы после всего увиденного даже 28 попробовал. 28 и 6.5.

В Томск ездил, посмотрел дорогу, по Новосибирской области отстой, после поворота на Югру нормально более-менее, далее на участке в Кемеровской области даже обочина есть вкупе с хорошим асфальтом.

53

очень часто впечатление от покрытия усугубляется самочувствием велосипедиста.

52

Надо быстрей ехать Каргат-Кочки, которые любит Серега.
А то я вчера видел инф. щит что дорогу Кочки-Павлодар ремонтируют. Вдруг и любимую дорогу Сереги случайно починят.

51

AVZ пишет:
Юго Грин пишет:

Ну и самое главное. Это конечно мои впечатления о дорогах.

Тебе надо непременно съездить на Барнаул-Камень! smile

Один только въезд в камень , ночью чего только стоит )))

50

Юго Грин пишет:

Ну и самое главное. Это конечно мои впечатления о дорогах.

Тебе надо непременно съездить на Барнаул-Камень! smile

49

25 покрышки и 7 атм, ехать можно комфортно в хорошую погоду.

48

Жертвоприношение исполнено smile
Где-то по полю в Кандаурово бегает твоя душа!

Так и живем ...
Ждем тебя на 600ке в Камне
А может в следующем году и в Кочки-Каргат прокатимся smile

47

Проехав по Ордынке в феврале оценил её на 3, дорога на Томск это 2, местами 2 с минусом. Если коротко, то вся "дорога" до Базоя это кусок собачьего дерьма, размазанного на 119 километров. Участков, которые я могу зачесть как "хорошую дорогу" буквально 5 км: это 1,5км от развязки Северного объезда до первой трети спуска, и где-то между Колыванью и Скалой 3-4км гладкого ровного асфальта встретилось. Северный объезд это что-то с чем-то. Абсолютно в непотребном состоянии. Стыки между плитами местами сантиметров по 15. Множество проплешин из сползшего асфальта различных годов. Удивило, что проезжая часть всего одна, потоки транспортные не разделены отбойником. А шуба до Колывани? Это что такое вообще. После Черемшанки какую-то крошку раскидали, типа стыки плит латать пытались.  Просто нет слов цензурных. Про отсутствие асфальтированной обочины и говорить не приходится, это элемент роскоши похоже.

А у нас тут некоторые любят говорить, мол у нас дороги хорошие, а вот в центральной России ужас...

46

Грину
     "Ты был  долго в пути
       И людей позабыл
       Мы всегда так живём"