Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

21

igo пишет:

Съездил на старт, отговорил мужиков от совершения подвига, решили перенести на 9-ое

Что то мне подсказывает , что перенос бревета погоды не улучшит) Если  будет дождь , снег и ветер , составлю компанию ).

20

Ха ха, 9 ого я смогу.

19

Съездил на старт, отговорил мужиков от совершения подвига, решили перенести на 9-ое

18

Рано подъехали)

17

Мы подъехали на место старта, нет никого))

16

Те кто хотел те и катаются

15

Это как обычно , осенний кураж , хотим много двухсоток в начале сезона , кричали они , давайте ещё добавим , а в итоге , наевшись весенних прелестей , расползлись по удобным диванам )

14

maltsev пишет:

Вопрос погода на завра дождь на всем протижение маршрута.Как быть?

Бреветы, из-за ПРОГНОЗА погоды не отменяются. Приедем на старт, и если не будет гололеда и ветер не опрокинул остановку - стартуем. А там уже вопрос мотивации, преодоления, подготовки.
Так всегда было у нас:
https://lh3.googleusercontent.com/-idMpkrfjGU0W-x94H4-xuCPNcKIGI3YsvhBsCWdq5hjruc2vqTbeirnHwgoSwRdqt7hmeugBuZqkTUqZ8zTN2sLqR4H4tAEGh63Bdqjv2Uv--1fykMIiyHYl0N_mUeG_ys62OiDdXbUMlQhAA-wPBfd3OtycqlBENwchyqf1ulCtc_g-PuhQUzG7XkXRqT_iOoB4qyUSNZoE6U5OnYrvYOvXGPIAnsUkS24-StaQZIuWF7bUF5rSKRD5z8mQH_IDgFMpfzpfvdln2gbttfz0Hdotw_oYKqf25FOdtLMmBeBf-7mpGrH2fSo7spMpZhg74wNYnICSMip8th1TV1hDu9aQf1_zFxGChmkj_olHhVf6PaS5eGihJqu28EOuBTCuwy3y6V9NR3REnPW8ks4J-8QhjDNUoSs8A4v2u8PXyWYRqNDGpQCpW85gcnJeWNiX9cudMi8KEDEG12Exo7FRDwoNTu-nwkcRwHft25j2-mPkFbsHnN56yaqjzRnhyXqkBK9XgA2NfPdcoy9m0RiCRbfKSXoQhYuGRP7ubdMZAXOq0aTGr27mATmKAWkpmtbiKKrE-Lkq2igNJygvTLp4NUQA2FsHSFBRH_KmpzrJApQtgV8L78UG0H1yfd19mgBgnFj-tqGWdbMJOBhXu3RbCOnfEFYc-qVsA=w1423-h949-no
Так везде, по всему миру:
https://youtu.be/s_72anea6GQ

13

maltsev пишет:

Вопрос погода на завра дождь на всем протижение маршрута.Как быть?

настраиваться морально на дождь на всем протяжении маршрута, иначе никак.

12

Вопрос погода на завра дождь на всем протижение маршрута.Как быть?

11

MrGoodKOTE(Matt) пишет:

Этот маршрут и был предложением на бревет для тех, кто на Алтай не поедет.

Маршрут - тут

10

igo пишет:
MrGoodKOTE(Matt) пишет:

Привет всем!
У меня был как-то маршрут до Чингисов, вот и рискую предложить такой вот маршрут полевой/дорожный.
Также согласен на другие предложения по любому дорожному покрытию.
P.S. Это мой первый бревет, так что был бы непротив получить конструктивную критику=)

Для предложений есть специальный раздел "Маршруты"
Здесь обсуждается конкретный календарный бревет, потому как заявлен он на Алтае, но не все имеют возможность туда поехать, а так возможность попасть в протокол будет у всех.
Если не совсем понятно, что такое бревет и зачем нужен протокол, читать здесь

Этот маршрут и был предложением на бревет для тех, кто на Алтай не поедет.
Перенесу в другой раздел после обкатки, завтра, скорее всего.

9

Возможности на шоссе выкатить нет, как нибудь в полях можно данную процедуру совершить 6 мая? smile
Может Евгений поддержит данную идею?

Я создам тему в "Покатушках".

8

MrGoodKOTE(Matt) пишет:

Привет всем!
У меня был как-то маршрут до Чингисов, вот и рискую предложить такой вот маршрут полевой/дорожный.
Также согласен на другие предложения по любому дорожному покрытию.
P.S. Это мой первый бревет, так что был бы непротив получить конструктивную критику=)

Для предложений есть специальный раздел "Маршруты"
Здесь обсуждается конкретный календарный бревет, потому как заявлен он на Алтае, но не все имеют возможность туда поехать, а так возможность попасть в протокол будет у всех.
Если не совсем понятно, что такое бревет и зачем нужен протокол, читать здесь

7

Привет всем!
У меня был как-то маршрут до Чингисов, вот и рискую предложить такой вот маршрут полевой/дорожный.
Также согласен на другие предложения по любому дорожному покрытию.
P.S. Это мой первый бревет, так что был бы непротив получить конструктивную критику=)