Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

52

я тоже из академа поеду

51

Я правильно понимаю, в Академе грузятся:
Андреев
Артемова
Прасолова

50

Кому едет на погрузку на транспорте / с коробкой / рядом, возьмите больше картона для перекладки.

49

Не забываем, что при транспортировке у велосипеда педали переставляются в не рабочее положение. Те, кто едет на погрузку на велосипеде, обязательно проверьте, что педали скручиваются без проблем. Ну и не забываем про картон для прокладки.

48

Трансфер:
Едем 4 июля (четверг) вечером,
Городские собираются у цирка  в 20:30,
Академики на площадке у Холидея ул. Героев Труда д.18, в 21:30,
Цена 3 т.р., можно мне на карту сбера, можно на месте.
Обратно едем с базы УТЦ (на Семинском) в 00:00 - 1:00 понедельника.

Погрузка
Велосипеды поедут в прицепе. Вел должен быть в коробке или берите с собой кучу картона, чтобы переложить между велами при погрузке.

О ночлеге и питании думаем самостоятельно. На базе есть столовая, трёхразовое питание по расписанию. Кому недосуг звонить бронировать койку, можно забить и решать на месте, надеюсь не выгонят. Цены с прошлого раза не изменились от 600 за койку до 2400 за номер с душем.

47

unnamed777 пишет:

А где будут велы в автобусе храниться? Биться в багажнике друг о друга и стоит предусмотреть какие-то прокладки между оными?

Велосипеды поедут в прицепе. Вел должен быть в коробке или берите с собой кучу картона, чтобы переложить между велами при погрузке.

46

А где будут велы в автобусе храниться? Биться в багажнике друг о друга и стоит предусмотреть какие-то прокладки между оными?

45

я тоже перевел вчера 3002,99

44

Перевела 3003,00

43

перевела 3001,76

42

igo пишет:

Деньги можно переводить на сбербанк на тел.9139258339

Закинул 2450 и 550 с баланса.

41

igo пишет:

акция "Приведи друга". Сейчас в списке 12 человек, если кто из списка приведет друга получит скидку 500 р.

Скидка только из дюжины заявившихся, как прявившему организационные усилия, друг поедет за 3 тысячи как все.

40

Деньги можно переводить на сбербанк на тел.9139258339
Не забывайте обозначаться, чтобы было ясно от кого перевод.

39

Автобус заказан, стоить будет 3 тысячи за туда-обратно.
Есть свободные места. Обьявляется акция "Приведи друга". Сейчас в списке 12 человек, если кто из списка приведет друга получит скидку 500 р.

38

Вадим пишет:

Здравствуйте, подскажите а бревет 600 км 28.06. идёт в зачёт ПБП2019или уже поздно?

Да, уже поздно.