Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

32

Ясность настала, в июне мы на Алтай организованно не едем. Планы будем строить в конце июня.

31

https://ria.ru/20200528/1572111830.html
Республика Алтай не будет принимать туристов до 22 июня - региональный оперштаб

30

andns пишет:

Похоже с поездкой в эти даты могут быть проблемы. Ограничения продляют до конца июня.

Пока это же для НСО, но все равно неприятно!

29

Похоже с поездкой в эти даты могут быть проблемы. Ограничения продляют до конца июня.

28

Конкретика будет 2 июня.

27

igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Игорь, я нигде не нашел информации об этом. На сегодняшний день.
Пока лишь такая информация: https://sib.fm/news/2020/05/25/v-respub … ronavirusa

26

igo пишет:
Vasilisa St пишет:
igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

В четверг 11 июня вечером выезд из Нска
В понедельник 15 июня утром прибытие в Нск

Спасибо за ответ!

25

andns пишет:
Vasilisa St пишет:

Это уже  прям точно?

Мне кажется в этом году точно никто ничего не скажет. Сейчас можно только надеяться, что Горный Алтай и Алтайский край откроют границы для туристов на эти даты.

Да. Решила спросить, потому что вдруг уже точно решили не питать надежд и перенести всё.

24

igo пишет:
Vasilisa St пишет:
igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

В четверг 11 июня вечером выезд из Нска
В понедельник 15 июня утром прибытие в Нск

Точно будет в установленные сроки?
У нас на работе условие 2 недели изоляции после поездки в другой регион. Надо отпуск подогнать. Хотелось бы точно знать даты мероприятия минимум за неделю.

23

Бесстрашные вы ребята. Пару лет назад на Алтае мне понадобилось позвонить в скорую, примерно полчаса звонил, там даже трубку не взяли...

На кого надеяться в случае, если вдруг будет плохое самочувствие - неизвестно. Повезет ли вас обратно водитель, узнав о том, что кто-то заболел, тоже очень хороший вопрос.

Я снимаюсь с регистрации, советую всем быть осторожными и избегать лишних контактов.
Не болейте!

22

Vasilisa St пишет:
igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

В четверг 11 июня вечером выезд из Нска
В понедельник 15 июня утром прибытие в Нск

21

Vasilisa St пишет:

Это уже  прям точно?

Мне кажется в этом году точно никто ничего не скажет. Сейчас можно только надеяться, что Горный Алтай и Алтайский край откроют границы для туристов на эти даты.

20

igo пишет:
Vasilisa St пишет:

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

19

Vasilisa St пишет:

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

18

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?