1

Тема: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Мне нужно знать, кто собирается остановиться в месте старта, что бы забронировать места, даты праздничные, поэтому лучше раньше, чем потом побираться.

Список участников:
  • Акулов Андрей (andrewak)(1968)(Новосибирск)
  • Андреев Павел (Кроль)(1975)(Новосибирск-марафон)
  • Артемова Елена (artel7)(1960)(Новосибирск)
  • Березёнков Игорь (igo)(1964)(НскМ)
  • Волошина Елена (Елена В.)(1987)(Новосибирск/Райдер)
  • Гордиец Алексей (Lexa_Tomsk)(1978)(Томск/Новосибирск-Марафон)
  • Захаров Андрей (AVZ)(1989)(Новосибирск)
  • Иванов Кирилл (Иванов Кирилл)(1994)(Новосибирск)
  • Кyзнeцoв Λeoнид (Леонид)(198З)(НскМ)
  • Козлов Алексей (Лёха)(1984)(Новосибирск-Марафон)
  • Латынцев Никита (nilacross)(1989)(НскМ)
  • Молчанов Павел (vagus)(1980)(Новосибирск)
  • Новый Георгий (georg)(1964)(НскМ)
  • Пархоменко Сергей (liveparhomenko)(1986)(Новосибирск)
  • Петров Валентин (valpit)(1953)(Новосибирск-марафон)
  • Полтавский Александр (Алхимик)(1958)(Новосибирск)
  • Столкова Василиса (Vasilisa St)(1989)(Новосибиирск/НВС)
  • Турубаров Александр (Alex1988)(1988)(Новосибирск)
  • Шангыр-оол Вячеслав (Pataek)(1986)(Новосибирск)
  • Масликова Юлия (1900)()
  • Стефаненко Евгения (1992)(Новосибирск)

  • Зарегистрировано 21 участников

    Регистрация закрыта 2020-06-01

2

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Просьба, самим не суетиться, не напрягать хозяина, места ограничены, бронировать будем коллективно.

3

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

А что-то мало народу хочет на Алтай. С учётом сонь и прочих мало дисциплинированных товарищей, ориентируясь на прошлый год, я договорился на 19 коек. В мае мне нужно будет заплатить за бронь.
Кому необходим теплый персональный туалет, может сам забронировать себе жилье, на Семинском или в Онгудае, а на старт приехать на машине, как цивилизованный человек.

4

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Кстати, на счёт ЧТ2021, больше туристов там не будет, участвовать будут только имеющие за плечами 1000+. Местным может быть будет скидка, но только тем, кто проедет Алтайскую шестисотку 2020.

5

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

igo пишет:

Кстати, на счёт ЧТ2021, больше туристов там не будет, участвовать будут только имеющие за плечами 1000+. Местным может быть будет скидка, но только тем, кто проедет Алтайскую шестисотку 2020.

1000+ это обязательно больше 1000 или достаточно будет 1000?

6 Отредактировано AVZ (2020-02-28 19:30)

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

andns пишет:

1000+ это обязательно больше 1000 или достаточно будет 1000?

Как правило, у нас это понимается как "от 1000 и выше", т.е. ⩾1000

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Только сейчас заметил, что маршрут не прошлогодний и старт не на Семинском. Жаль, такое место там атмосферное.

8

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Иванов Кирилл пишет:

Только сейчас заметил, что маршрут не прошлогодний и старт не на Семинском. Жаль, такое место там атмосферное.

Место атмосферное, но стартовать с горы по утру не айс. Ну и новое место расположения выбрано с прикидкой на ЧТ2021, есть мысль по корректировке количества и расположения КП.
Фишка новой алтайской шестисотки - финишный даунхил с Акташа.

9

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Надо ехать однозначно исключительно из за развития ЧТ, призываю поддержать данное мероприятие.
Но на скидку тоже рассчитываю))

10

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Иванов Кирилл пишет:

Только сейчас заметил, что маршрут не прошлогодний и старт не на Семинском. Жаль, такое место там атмосферное.

Полностью согласен.
Спуск с Семинского утром не так страшен, как подъем на него в ночи и под самый финиш.

По сути новый бреветный маршрут будет. Новые вводные по времени проезда мимо кафе и магазинов.

Можно об этом песню написать.

11

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

На заимке нас ждет 19 мест, когда количество желающих приблизится к этой цифре будем играть в конкурс. Думаю преимущество будут иметь те, кто воспользуется тренсфером. Участники на персональных автомобилях будут решать проблему с проживанием самостоятельно.

12

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Добрый день!
Как попасть в список участников? На кнопочку в первом сообщении нажала, заполнила - ничего не произошло. В какой-то другой теме регистрироваться?

13

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

igo пишет:

На заимке нас ждет 19 мест, когда количество желающих приблизится к этой цифре будем играть в конкурс. Думаю преимущество будут иметь те, кто воспользуется тренсфером. Участники на персональных автомобилях будут решать проблему с проживанием самостоятельно.

Поскольку зарегался 20-м и поеду на машине то забукал жильё в Онгудае. Когда старт?

14

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

andrewak пишет:

Поскольку зарегался 20-м и поеду на машине то забукал жильё в Онгудае. Когда старт?

Есть пожелания?

15

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Я тут подумала, а не смоет ли в этом году опять Алтай?

16 Отредактировано andrewak (2020-03-23 09:36)

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

igo пишет:
andrewak пишет:

Поскольку зарегался 20-м и поеду на машине то забукал жильё в Онгудае. Когда старт?

Есть пожелания?

Не вижу смысла демократию разводить. В июне считай всю ночь светло, а вы ещё к автобусу привязаны. Но если есть варианты то я за не в дождь.

17

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Vasilisa St пишет:

Я тут подумала, а не смоет ли в этом году опять Алтай?

Ну весь не должно. А если смоет то раньше.

18

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?

19

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Vasilisa St пишет:

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

20

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

igo пишет:
Vasilisa St пишет:

Понимаю, что вопрос, на который нет точного ответа, но вдруг... Есть ли шанс, что фестиваль состоится в этом году, но в другие даты? Или можно убить надежду?

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

21

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Vasilisa St пишет:

Это уже  прям точно?

Мне кажется в этом году точно никто ничего не скажет. Сейчас можно только надеяться, что Горный Алтай и Алтайский край откроют границы для туристов на эти даты.

22

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Vasilisa St пишет:
igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

В четверг 11 июня вечером выезд из Нска
В понедельник 15 июня утром прибытие в Нск

23

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

Бесстрашные вы ребята. Пару лет назад на Алтае мне понадобилось позвонить в скорую, примерно полчаса звонил, там даже трубку не взяли...

На кого надеяться в случае, если вдруг будет плохое самочувствие - неизвестно. Повезет ли вас обратно водитель, узнав о том, что кто-то заболел, тоже очень хороший вопрос.

Я снимаюсь с регистрации, советую всем быть осторожными и избегать лишних контактов.
Не болейте!

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

24

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

igo пишет:
Vasilisa St пишет:
igo пишет:

Зачем в другие, Алтай с 1 июня открывают.

Это уже  прям точно?
Тогда вопрос, будет ли организованный выезд из Новосибирска? Если да, то в какой день?
Я просто не в Нске и хотела бы ехать со всеми, если есть такая возможность. Мне надо успеть приехать smile

В четверг 11 июня вечером выезд из Нска
В понедельник 15 июня утром прибытие в Нск

Точно будет в установленные сроки?
У нас на работе условие 2 недели изоляции после поездки в другой регион. Надо отпуск подогнать. Хотелось бы точно знать даты мероприятия минимум за неделю.

25

Re: ???? 2020, Организация, Алтайский фестиваль

andns пишет:
Vasilisa St пишет:

Это уже  прям точно?

Мне кажется в этом году точно никто ничего не скажет. Сейчас можно только надеяться, что Горный Алтай и Алтайский край откроют границы для туристов на эти даты.

Да. Решила спросить, потому что вдруг уже точно решили не питать надежд и перенести всё.