Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Новосибирск—марафон → Бреветы → Волонтерство → Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

42

То то я смотрю не то.

41

Я буду тереть, особенно не вчитываясь, если вы по прежнему будете игнорировать названия темы.
И попробую в сотый раз сообщить вам, что организационные вопросы обсуждаются в организационном форуме.

40

Зачем мне везти свои вещи в твой гараж, нет не повезу. В прошлый раз Игорь кинул клич, что б все кто может одолжили палатки и т.д. Нужно всё кропотливо подписывать потому, что были "нарекания палатка моя, чехол не мой".

39

Все палатки, спальники, столики, казаны|котлы (от 15л) газовые балонны предлагаю к весне начать складировать у меня в гараже. Гараж на карьере Барок, за Ниссан центром.
Писать мне. Завозить лучше партиями.

Все подписывать, упаковывать в пластиковые мешки или коробки.

38

Желательно возле моря в селе "Спирино" ... пока надеемся на лучшее и на полноценный КП.

37

Игорь посмотрите место на развороте такое чтоб можно было разместить пару палаток стол машину, что-то вроде полянки. По возможности сделайте фотографии.

36

Лёха пишет:
igo пишет:

Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Предварительно, я бы 30го или 1го скатался.

скорее всего 1-го

35

igo пишет:

Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Предварительно, я бы 30го или 1го скатался.

34

Dushes пишет:

Сергей, по Спирино нет проблемы питания на развороте. там кафе в Кирзе и там удобно поесть перед разворотом и после разворота.

Все что там в Спирино я знаю, уточнял другие организационные вопросы.

33

Сергей, по Спирино нет проблемы питания на развороте. там кафе в Кирзе и там удобно поесть перед разворотом и после разворота.

32

igo пишет:

Гранч собирался на праздники на Алтай, естественно со всей своей кавалерией, буду уточнять на днях,
про конкретное место разворота скажу в следующий понедельник.
Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Жду информации.

31

Гранч собирался на праздники на Алтай, естественно со всей своей кавалерией, буду уточнять на днях,
про конкретное место разворота скажу в следующий понедельник.
Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

30

Спирино ночное - вечернее?

29

Кандаурово прошло отлично все довольны, Гранч как всегда выручает.

У меня вопрос о моем дежурстве на Спирино 300км. В чем оно будет заключаться? На сколько я понимаю, на развороте будет вновь Гранч. Моя задача будет отправить участников на старте и встретить их на финише? или все таки придется на разворот ехать?

28

igo пишет:
Siberian WereWolf пишет:

Без проблем могу организовать финишный КП и регистрировать участников будущих Бреветов

следующий бревет через неделю - http://nsk-marafon.ru/?page_id=998
финиш на Краузе, ты готов?

До Ерестной и обратно я, пожалуй, отмечусь как участник. Попробую впервые проехать 300 и стать членом клуба.

А вот 8-го и 22-го августа готов занять пост на финише.

Новосибирск—марафон → Бреветы → Волонтерство → Добавление ответа