26

Re: Волонтерство

В районе старта на Краузе есть АЗС. Если с ними договориться, будет здорово.
Кто из наших там заправляется?
Или против ост.Краузе есть магазинчик. Там ставить отметки на следующий день забрать данные с большой благодарностью.

27 Отредактировано ярус (2015-07-18 16:11)

Re: Волонтерство

Павел пишет:

В районе старта на Краузе есть АЗС. Если с ними договориться, будет здорово.
Кто из наших там заправляется?
Или против ост.Краузе есть магазинчик. Там ставить отметки на следующий день забрать данные с большой благодарностью.

в кафе  на краузе можно договориться ,оставлять карточки , они нас там любят) .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: Волонтерство

igo пишет:
Siberian WereWolf пишет:

Без проблем могу организовать финишный КП и регистрировать участников будущих Бреветов

следующий бревет через неделю - http://nsk-marafon.ru/?page_id=998
финиш на Краузе, ты готов?

До Ерестной и обратно я, пожалуй, отмечусь как участник. Попробую впервые проехать 300 и стать членом клуба.

А вот 8-го и 22-го августа готов занять пост на финише.

29

Re: Волонтерство

Кандаурово прошло отлично все довольны, Гранч как всегда выручает.

У меня вопрос о моем дежурстве на Спирино 300км. В чем оно будет заключаться? На сколько я понимаю, на развороте будет вновь Гранч. Моя задача будет отправить участников на старте и встретить их на финише? или все таки придется на разворот ехать?

30

Re: Волонтерство

Спирино ночное - вечернее?

31

Re: Волонтерство

Гранч собирался на праздники на Алтай, естественно со всей своей кавалерией, буду уточнять на днях,
про конкретное место разворота скажу в следующий понедельник.
Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

32

Re: Волонтерство

igo пишет:

Гранч собирался на праздники на Алтай, естественно со всей своей кавалерией, буду уточнять на днях,
про конкретное место разворота скажу в следующий понедельник.
Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Жду информации.

33

Re: Волонтерство

Сергей, по Спирино нет проблемы питания на развороте. там кафе в Кирзе и там удобно поесть перед разворотом и после разворота.

34

Re: Волонтерство

Dushes пишет:

Сергей, по Спирино нет проблемы питания на развороте. там кафе в Кирзе и там удобно поесть перед разворотом и после разворота.

Все что там в Спирино я знаю, уточнял другие организационные вопросы.

35

Re: Волонтерство

igo пишет:

Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Предварительно, я бы 30го или 1го скатался.

36

Re: Волонтерство

Лёха пишет:
igo пишет:

Кто хочет, может со мной на разведку съездить.

Предварительно, я бы 30го или 1го скатался.

скорее всего 1-го

37 Отредактировано liveparhomenko (2016-04-26 16:01)

Re: Волонтерство

Игорь посмотрите место на развороте такое чтоб можно было разместить пару палаток стол машину, что-то вроде полянки. По возможности сделайте фотографии.

38

Re: Волонтерство

Желательно возле моря в селе "Спирино" ... пока надеемся на лучшее и на полноценный КП.

39 Отредактировано skopylov (2017-01-25 11:05)

Re: Волонтерство

Все палатки, спальники, столики, казаны|котлы (от 15л) газовые балонны предлагаю к весне начать складировать у меня в гараже. Гараж на карьере Барок, за Ниссан центром.
Писать мне. Завозить лучше партиями.

Все подписывать, упаковывать в пластиковые мешки или коробки.

40

Re: Волонтерство

Зачем мне везти свои вещи в твой гараж, нет не повезу. В прошлый раз Игорь кинул клич, что б все кто может одолжили палатки и т.д. Нужно всё кропотливо подписывать потому, что были "нарекания палатка моя, чехол не мой".

41

Re: Волонтерство

Я буду тереть, особенно не вчитываясь, если вы по прежнему будете игнорировать названия темы.
И попробую в сотый раз сообщить вам, что организационные вопросы обсуждаются в организационном форуме.

42

Re: Волонтерство

То то я смотрю не то.