Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

27

Можно я опять "залезу" sad
Я бы с довольствием почитал тех, кто проехал ЛЮБОЙ бревет (марафон), а если это более 1000 км - еще лучше. Всегда можно найти что-то интересное, новое для себя. Это качается и снаряжения, и экипировки, и питания на дистанции...
Чем больше мы узнаем, тем лучше катаем сами.

p.s. Я "украду" Вашу идею :-) Правда, что-то есть у нас уже в Клубе М8, но там было интервью с каждым участником... а сейчас можно сделать, что-то подобное.

26

igo пишет:
Phantom пишет:

Я не знаю, зачем вы всё это затеяли, вы правда думаете, что скажете миру что-то новое?

Нового ничего, но разве ты знаешь все, что знает мир? Говорить надо, это способствует упорядочиванию отдельных сведений даже у людей в теме.

Вконтакте есть группа "Марафоны....", где какой-то молодой человек выложил запись своего опыта 100 км на МТБ. Для меня это выглядело слишком по-детски, особенно на вполне серьезном ресурсе, что я не удержалась в комментариях отметить, на что получила ответ от другого человека, что по крайней мере 15 человек нашли для себя в этой записи и новое, и полезное.
Так что, видимо, имеет смысл

25

Хорошо, до августа) .. у тебя пока есть время подготовить сюжет и вопросы) и рассказать как это все будет происходить) .. я пока что даже не представляю) .. хотя нет представляю) это будет наверное как делают парни из GCN

24

igo пишет:

Леха тебе про Фому, а ты опять про Ерему. Предлагаю отложить до сентября. В сентябре - предложил/собрались/поехали. А этот пролонгированный, ни к чему не обязывающий базар, только для любителей базара.

До августа тогда , в сентябре мне некогда будет .

23

Леха тебе про Фому, а ты опять про Ерему. Предлагаю отложить до сентября. В сентябре - предложил/собрались/поехали. А этот пролонгированный, ни к чему не обязывающий базар, только для любителей базара.

22

Сразу предложу , можно провести небольшую внеплановую покатушку заезд тысячников , км на 50 , где нибудь за академгородком , на пустынной дороге , чтоб никто не мешал  , там можно и обсудить , и поснимать , чтоб всё было правдоподобно и натурально , а так же чтобы  все были в одинаковой клубной велоформе . Но для этого надо всем подготовиться и повспоминать свои тонкости )

21

Лёха пишет:

На нем, кстати, можно подсобрать материал и взять интервью у участников из других городов и стран, если будет обоюдное желание и возможности. А ближе к концу сезона можно заняться и фильмом.

Во первых , советы марафонцев из других клубов , это отдельная тема , а эта тема о наших одноклубниках , которые катаются рядом , в других клубах пускай сами решают нужно им это или нет , может своим решением мы и подтолкнем их к такому решению . Никто не говорит , что это надо прямо завтра сделать или через неделю , хотя надо было сделать это ещё вчера ) . Теперь по списку , я там ничего не менял , он просто идет в обратной последовательности , кто как получал свои 1000+км , кстати не плохо было бы на основном сайте поставить ссылки на отчёты , как раз напротив фамилий .

20

Тема эта интересная, хотя бы с той точки зрения, что вот пришли молодые, дерзкие, горящие подвигом, готовые сразу бить все рекорды. А им говорят: остепенитесь братцы, не готовы вы еще... А почему?
Другой вопрос, что должны говорить те, кто не только знает и может, а кто действительно хочет сказать. Так что, Юра, ручку в руки, конспект своей речи, и без запинок по памяти, чтобы на камеру не мямлить. Гы) Ведь это действительно трудно на камеру...

19

ярус пишет:

Начнём вот в такой очерёдности :
...
14) Козлов Алексей
15) Игнатов Юрий
...

Желательно каждому товарищу из списка , обдумать , что он будет говорить , какие секреты - советы использует на длинных дистанциях , да и как вообще проехать больше 1000 км и не бросить сие занятие )

Я вот тоже соглашусь с Phantom'ом: у Козлова, которого ты почему-то поставил в очерёдности перед собой никаких секретов нет.  Едет как может, не быстро, и всю дорогу хочет в ванну и на диван. Да и говорить я связно не умею, тем более на камеру.
И еще от себя добавлю: через 8 недель старт ЧТ и нужно как-то кормить и укладывать спать под Вечным Синим Небом Алтая 120 человек. Может сейчас как-то всем сконцентрироваться и направить свою энергию на вопросы связанные с этим мероприятием? На нем, кстати, можно подсобрать материал и взять интервью у участников из других городов и стран, если будет обоюдное желание и возможности. А ближе к концу сезона можно заняться и фильмом.

18

Phantom пишет:

Я не знаю, зачем вы всё это затеяли, вы правда думаете, что скажете миру что-то новое?

Нового ничего, но разве ты знаешь все, что знает мир? Говорить надо, это способствует упорядочиванию отдельных сведений даже у людей в теме.

17

ярус пишет:

Начнём вот в такой очерёдности :
[…]
10) Дунаев Александр
[…]

Желательно каждому товарищу из списка , обдумать , что он будет говорить , какие секреты - советы использует на длинных дистанциях , да и как вообще проехать больше 1000 км и не бросить сие занятие )

Желательно сначала поинтересоваться у каждого товарища из списка, хочет ли он вообще что-то говорить.

Лично я — не хочу. Секретов у меня никаких нет. Чтобы проехать больше 1000 км, нужно просто захотеть проехать больше 1000 км.

Я не знаю, зачем вы всё это затеяли, вы правда думаете, что скажете миру что-то новое?

16

Ты план набросай что ты хочешь услышать, напиши перечень вопросов и мы на них ответим

15

Начнём вот в такой очерёдности :
1) Березенков Игорь
2) Шишкин Илья
3) Артёмова Елена
4) Полтавский Александр
5) Петров Валентин
6) Васильев Павел
7) Волков Вячеслав
8) Некрашевич Виталий
9) Андреев Павел
10) Дунаев Александр
11) Усаченко Андрей
12) Марчук Дмитрий
13) Бамбуров Александр
14) Козлов Алексей
15) Игнатов Юрий
16) Пархоменко Сергей
17) Чумаченко Денис
18) Захаров Андрей
19) Турубаров Александр
20) Чуриков Михаил
21) Тлеукенов Илья
22) Лыгин Павел

Желательно каждому товарищу из списка , обдумать , что он будет говорить , какие секреты - советы использует на длинных дистанциях , да и как вообще проехать больше 1000 км и не бросить сие занятие )

14

Это всё позже ) Пока ограничимся не большими советами от участников группы 1000+ , думаю у каждого найдётся пара тройка дельных изюминок . И начать желательно с первопроходцев , а уж потом все остальные. Кстати нас всего то 22 человека http://nsk-marafon.ru/?p=1175 , чтобы титьки не мять и не мямлить нужно определить сколько секунд разговора с каждого участника 10-15-20 , или больше надо ?

13

Сегодня в гостях у Сони Коротич молодой, но дерзкий Юрий Игнатьев и известный российский раддонер Елена Артемова...
По-моему хорошая идея, а?)) Кстати, "Лайфаки от Artel7", тоже здорово!