подскажите на месте сбора есть где машину припарковать ?
в 300-х м от места старта, сразу за ж.д. переездом
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от igo
подскажите на месте сбора есть где машину припарковать ?
в 300-х м от места старта, сразу за ж.д. переездом
"без аппендиксов и заворотов", без Бирюксинского, Белокурихинская дорога мне не понравилась
Бирюзовая Катунь - это хороший участок, но короткий,
Бирюксинский перевал - дорога похуже и потяжелее,
участок Алтайское - Белокуриха - Бийск раньше был привлекателен малым трафиком и хорошим покрытием, но сейчас трафик сомнителен, а качество покрытия отвратительное.
Пирожки будут?
да, все как в прошлом году
На развороте у АЗС (107-й км) нас будет ждать КП организованный НПФ "Гранч", на нем можно будет долить воды и легко перекусить. Для более вдумчивого приема пищи можно будет посетить кафе "Дальнобойщик".
Игорь, я бы тоже получил свою медаль 200 за 2015 г. На старте 23 внесу указанную сумму.
Медали за 2015 еще в дороге, поэтому 23-го можно будет только оплатить
А меня возьмете?
Конечно возьмем,
процедура с допуском касается молодых новичков, у которых еще плохо получается соотносить желаемое с возможным
igo пишет:Кто еще совершал подвиги отпишитесь
Игорь, а Кандауово наше идет в зачет?))) Оно тоже по всем правилам. Объявлено было за 2 недели. 2 участника + треки)
Что то я решил не засчитывать))) мы ездили не в выходной, да и дай фору соклубням, мы с тобой и так в верху списка - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1235
Всмысле, что заказал, но не забрал и не оплатил...
за 14 год СР - 700р.
за 15 год 200 - 400р.
В клубный зачет:
Игнатов, Усаченко - 400 (Кожевниково)
Захаров, Волков, Березенков - 200 (Базой)
Некрашевич - 200 (в какой то заднице)))
Артемова - 200 (Ордынка)
Кто еще совершал подвиги отпишитесь
Собственно, был объявлен пролог, как подготовка к бревету, на какой дороге старички реализовали это думаю не важно
Vital гонял кружок за академом
https://www.strava.com/activities/548294351
а Витал еще с нами? что то я его давно не видел, за 15 год у него только первая двушка
N Код Дист Год Дата Название NN Фамилия Имя Ник Г/р Время
970 465524 200 2015 25-апр. Кандаурово 87 Некрашевич Виталий Vital 1976 Новосибирск 8:03
В клубный зачет:
Игнатов, Усаченко - 400 (Кожевниково)
Захаров, Волков, Березенков - 200 (Базой)
Кто еще совершал подвиги отпишитесь
Саша, есть замечательный ресурс велоэнск, у тебя там не плохо получается делиться своим внутренним миром,
избавь пожалуйста наш ресурс от подобного,
когда захочется в очередной раз вывернуть душу на изнанку, прочитай внимательно заголовок темы, и сделай правильный выбор.
Пролог состоялся
фото здесь
А Игорь сам не хочет?
у меня не получается, в этот первомай я не выездной
ярус пишет:16 - го все в силе ? Едем в Базой пообедать)
Если есть желающие с нами до Кожевниково - старт в 09-00 с Колыванской развязки...
заведите свою тему и там планируйте, как вы будете ехать 400 км без предварительного наката,
а для нормальных людей напомню:
пролог, 100 км 16 апреля 2016, старт в 11-00 на Краузе, место сбора - здесь
кому будет мало, может присоединиться 17-го, в ту же сторону, но подальше, старт напротив медведя часов в 7:15, желательно созвониться
так а что с иногородними новичками? треки отправлять стравовские к примеру - вами одобрено?
В случае с иногородними, я допускаю, что люди едут не "за компанию", а обдуманно, с конкретной целью, поэтому будет достаточно самостоятельной подготовки, и физической, и географической.
Есть еще одна проблемная категория участников - проехавшие один бревет в сентябре, у них все получилось, бревет удался, возможно даже без особых напряг. Но физическая форма в конце сезона и в его начале, это две большие разницы, те кто думает, что 200 км весной то же самое, что и 200 км осенью, будут очень разочарованы.
Поэтому жду таких участников тоже на прологе в эту субботу. Всех кто не является новичком и второгодком я не упомянул, но тоже жду на прологе, думаю они и сами понимают, что тренировки обязательны.
16ого вроде до Скалы собирались? Или 17 ого.
да, 16-го пролог до Скалы для новичков и всех желающих. Кому не хватит поедут дальше.
На эти выходные кто-нибудь что-нибудь планирует? Думаю завтра выкатить.
https://youtu.be/KOgQ0l89HGI
Фото - https://goo.gl/photos/4LAdRdjNURxciVLo8
На эти выходные кто-нибудь что-нибудь планирует? Думаю завтра выкатить.
буду в 11 у поста
AndreWWW пишет:Послезавтра 06.04 старт в п.Садовый 10-00. Время обсуждаемо.
взял отгул на завтра, я с вами.
стартуем в 9:15 от сюда
завтра 2 апреля в 11:00 у поста напротив Садового
igo пишет:olegah35 пишет:А можно поподробней узнать про пролог ?(100 км 16 апреля 2016, старт в 11-00 на Краузе) Где это? и как будет происходить? Мы из Белово ( сын тоже будет учавствовать) Обязательна эта процедура?Может мы дома 100км проедем и выложим трэк через strava.com или по другому как то.
Пролог будет до Скалы, полдороги предстоящего бревета, т. е. новички ознакомятся с основными поворотами, где участники ежегодно умудряются сворачивать не туда. Так же новички смогут оценить свои силы, поскольку ежегодно же нарисовываются неадекваты, вчера выкатившие вел из гаража после зимы, а сегодня готовые проехать 200 км.
В случае с иногородними, я допускаю, что люди едут не "за компанию", а обдуманно, с конкретной целью, поэтому будет достаточно самостоятельной подготовки, и физической, и географической.По точнее, когда будет? В воскресенье не могу.
Всем, кто принимает участие в бревете первый раз необходимо получить допуск к бревету, приняв участие в прологе 100 км 16 апреля 2016, старт в 11-00 на Краузе
MikhailChurikov пишет:Кстати о протоколах Посмотрел их протоколы, екараный бабай, народу куча, но никто не едет нихрена, с кем зарубаться то?
Может мне показалось, кто пересекался с каравановцами на больших бреветах, есть у них лоси?
Караван клуб туристический, но лоси есть везде.
Новосибирск—марафон → Сообщения от igo
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc