Перейти к содержимому раздела
Новосибирск—марафон
Форум любителей длительных велосипедных рейдов
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска (Страница 24 из 71)
Страницы Назад 1 … 22 23 24 25 26 … 71 Далее
Темы от AndreWWW Нормальный поиск
Сообщений найдено с 576 по 600 из 1,764
liveparhomenko пишет:Но подожди, у него же теперь шоссер 
Серега, я тебе уже два года вдалбливаю - что главное это подготовка. Посмотри на чем Мария катает. Я когда ее страшнозубые покрышки на найнере увидел - у меня колени от страха затряслись. И передачи у нее заточены не под шоссе. А рвет она и народ на шоссерах - потому что подготовка у нее очень серьезная. Я в субботу больной и слабый ее догнать не мог. Не помог шоссер когда сил небыло)))
И Андрею тоже самое наверно надо говорить. Посади вас на топовые Пинарэлло или Спешл как у профиков - вы не приедете первым все равно))) У тебя, Серега есть шансы проехать - надеюсь времени хватит. Ты хорошо катаешь в этом сезоне.
Добавлено Сергей, я тебе даже уже Алексея Кургеева перестал в пример приводить))) Мария совсем близкий пример)))
JohnPotter пишет:пока в силе поездочка! что получается вдвоем поедем?
Ага. Рекомендую обсудить время старта с Андреем. Вечерний ставил, т.к. в субботу работаю...
liveparhomenko пишет:А лучше без самодеятельности, прокатите 400 км позже.
Если у народа есть возможность и сила - зачем потом? Уже второй раз замечаю за тобой подобное. Кому хуже-то?
Dushes пишет:В итоге то что с заездом?
Езжайте сами. Тогда лучше в сб утром - Андрей прав. В вс ливни с утра...
Я уже точно говорю, что не смогу. Темп растет не слабо(((
igo пишет:Dushes пишет:Я ради 600 и поеду, я еще в прошлом году определился.
ты регламент вообще видел? - http://nsk-marafon.ru/?page_id=2343#tabs-3
попробую еще раз:
для первого раза на Алтае за глаза достаточно дневных радиальных выездов
"за глаза" - это не "по горло", а именно "выше крыши".
600ка на Алтае с двумя перевалами не имеет ни чего общего с "Томским кругом". Даже на "Алтай-Кузбасс" ни чем не похожа...
AVZ пишет:Ты там точно просто простыл? А то что-то долго выздоравливаешь.
Завтра иду к терапевту со всеми сопутствующими (флюорография, анализы и прочая фигня) . Надеюсь в среду начну катать на станке, дабы проехать стрелу.
Женя, Андрей - извините. Но скорее всего не смогу поехать по состоянию здоровья... Завтра вечером напишу точно. Сегодня с температурой работаю...
Денис пишет:я в гостинице буду, там душ есть, да и покушать норм можно.
согласен
igo пишет:вы там бронируйте, но если можно не платите пока
Так-то классно, но без оплаты бронь держать не будут....
Dushes пишет:Я еду. Второй тормоз поставил, сегодня настрою.
Супер!
Dushes пишет:Я желаю проехать. К выходным уже полностью норм буду.
JohnPotter пишет:Тоже может поеду скупаться в Апрельку!
У всех все в силе? Втроем едем? Еще есть желающие?
Во второй половине дня вс ливень. Стимул приехать быстрее)))
Денис пишет:ты когда приедешь тебе будет не до поляны ...))) это спарта ....
точно)))))))
Ок. Давайте я тогда. Время прибытия какое примерно считаете???)))))
Денис пишет:AndreWWW пишет:liveparhomenko пишет:Андрей а ночевать в поездке где планируешь?
В Акташе в гостинице, скорее всего "Расул".
Контакты есть? Или можешь мне тоже забронировать Расул?
http://welcometoaltai.ru/hostel/rasul/
Можем один номер забронировать двухместный. Или четырехместный? Есть желающие?
liveparhomenko пишет:Андрей а ночевать в поездке где планируешь?
В Акташе в гостинице, скорее всего "Расул".
liveparhomenko пишет:Кстати а что по проживаю скажите по приезду на Алтай? Где базироваться будем когда приедем (спать)?
Видел, ты мне в VK написал. На Семинский могу позвонить и забронировать 6ти местный номер с душем (600 руб с человека за сутки). Там есть и домики. Есть номера дороже (без скрипящего пола) 
Только с отдельной доплатой))) Думаю, что угодно за ваши деньги)))
igo пишет:liveparhomenko пишет:Вопрос Игорю, ты когда составлял маршрут придерживался тому что б не попасть на вершину Семинского ночью?
На Чике-Таман так же холодно как и на Семинском?
Ночью на Алтае вообще холодно сильно если ты не на вершине?
это не было критерием
Чикет ниже Семинского, значит теплее
гораздо теплее, чем на вершине
что ты хотел от меня услышать, посмотри последний Костин ролик о Харисе, послушай, что там Витал вначале говорит.
Все верно! Но тут запросто до ночи спустишься с Семинского, если без зависаний в кафе и магазинах поедешь. Чикет ночью не страшен. Игорь верно говорит. Я хочу постараться ночь встретить за с.Купчегень - но это как выйдит.
Vital пишет:Прям сказка?! Там новый асфальт положили? В 2013-м там был какой-то ужасный крупнозернистый, что я даже сейчас подумал найнер взять, а не шоссейник...
Неее!!! Теперь этот крупнозерновой сняли и закатали все как на немецком автобане. Не асфальт - а зеркало))) Я шоссер с 25 на 23 переобую)))
Phantom пишет:...Если на автобусе, тогда велосипед сложу в чемодан.
Ну да. В коробке он места меньше не займет, а в чемодане - целее будет. Чемодан оставил в прицепе и все. Тоже так поступлю.
Phantom пишет:Узкие слики поставь.
Асфаль там сейчас сказка. Поставлю 23ие...
Ты ваел в поларисе повезешь? Думаю, наверно лучше всего и проще в нем...
vagus пишет:ярус пишет:AndreWWW пишет:Видимо на 400 такой погоды не было еще... Время у всех очень хорошее... Ну и подготовка у всех идет вверх...
Была такая погода в 2012 году в Кожевниково когда Полтавский с Ильёй ухитрились за 13,51 прогнать 400 км ) https://sites.google.com/site/nskvmf/brevet/kozhev
На разных трассах сравнивать время думаю не стоит)
Конечно. Кожевниково плоскач голый. Перед самой Кожевой есть 3-4 торчка маленьких и все...
JohnPotter пишет:получается как поедем нужно будет послать смс на старте смс на развороте (возможен роуминг)
и смс на финише?
Да - все верно. На старте не обязательно. Разворот и финиш. У меня роуминга нет по стране... Если что "тебя" отправлю.
liveparhomenko пишет:ААААаа общий?!)) Да! Новый рекорд! Полтавский по тихоньку отходит в сторонку 
Видимо на 400 такой погоды не было еще... Время у всех очень хорошее... Ну и подготовка у всех идет вверх...
Сообщений найдено с 576 по 600 из 1,764
Страницы Назад 1 … 22 23 24 25 26 … 71 Далее