Ок. 15.02 закажу.
827 2016-02-09 15:25
Re: Я ньюб и я ищу наставника (93 ответов, оставленных в оффтопик)
skopylov пишет:Больше всего меня пугает то, что придется брить ноги, чего я точно не хочу делать
А-а-а-а-а-а-а-а!
Я даже сам не уверен шутка это или нетты сначала купи красивый велосипед, а на обычном можно и с небритыми
Я с Мекка начал))) Теперь на Ричи точно с небритыми карточку участника на старте не дадут)))
828 2016-02-09 14:23
Re: Вечерние выезды, осень-зима (102 ответов, оставленных в Покатушки)
Игорь, дни все те-же?
829 2016-02-09 11:18
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
bike-discount сегодня/завтра вечером
Оплачен вчера. На днях, как пришлют скину трек всем в контакт.
"Чайник" до конца недели собираю.
830 2016-02-09 01:12
Re: Вечерние выезды, осень-зима (102 ответов, оставленных в Покатушки)
Кто когда вечерами? Неделю, по семейным обстоятельствам тренажёром будет воспользоваться проблематично, надо катать. И погода рулит!!!
831 2016-02-05 10:19
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Dushes пишет:Андрей, а с БД нет бесплатной доставки?
Цены на доставку здесь (не включая таможенные пошлины и налоги страны назначения). Для России доставка только службой DHL, стоит 19.95 евро, объёмные товары (велосипеды и чемоданы) - 49.95 евро за штуку. При одновременном заказе обычных и объёмных товаров берётся только плата за объёмные товары.
В "Условиях доставки" сказано, что товары доставляются до дома. Если это невозможно, они напишут и спросят, как быть (т.е. готов ли покупатель забрать товар сам из ближайшей точки доставки). При отсутствии согласия заказ может быть доставлен частично.
Посылки стоимостью до 2500 евро включительно страхуются на перевозку - от момента передачи транспортной компании до момента вручения покупателю.
Резюмирую – нет)))
Паровоз еще не уехал. Можем подождать чутка))) Нас уже четверо. На 4х делим доставку. Будет не больше 5евро.
Добавлено: только не долго. Курс за сутки поднялся уже на пол рубля...
832 2016-02-04 10:55
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
....меньше вероятность очередей и что всё съедят...
Это на нашей "психике" ПБП сказалось))))
833 2016-02-04 10:26
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
bike-discount сегодня/завтра вечером
834 2016-02-04 10:24
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Я оплатил предварительную регистрацию и записался в первую группу (старт в 7 часов).
Классно-классно!!! Значит совсем всей "бандой" стартуем)
835 2016-02-03 10:28
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Открылся прием доплаты стартового взноса.
836 2016-02-03 10:24
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
...Получается, в 7 утра стартовать выгоднее. Поменял время регистрации.
Супер! Все стартуем вместе)))
Теперь главное тренироваться хорошо, чтобы уйти в отрыв и съесть все самое вкусное на КП)))
837 2016-02-03 10:15
Re: Контакт говорит - сегодня день рожденья Усаченко. (10 ответов, оставленных в оффтопик)
Спасибо!!!)))
838 2016-02-02 21:47
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
...хотя вставать всё равно, наверное, одинаково...
150 км ехать на автобусе это 2-3 часа + сбор минут 30. Так-же вставать или еще раньше чутка. Оно того стоит 600-800 рублей за место сна на старте?
Только сейчас увидел - форум почему-то перестаёт отображать непрочитанные сообщения как новые через несколько часов после последнего захода. Стоит отвлечься, и концов потом не найдёшь.
Думал это мой кривой iPhone тупит...
839 2016-02-02 18:17
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
Андрей.. на алиэкспрессе полно миниатюрных GPS трэккеров.. ну размером со спичечный коробок
http://ru.aliexpress.com/popular/portab … acker.html
Большинство из них работает по SMS-запросу. Для реального времени нужен любой современный смартфон.
У меня в роле GPS-приемника будет мой велокомп Garmin Edge 510 (он у меня все равно используется для записи трека и отоброжения инфы), только лишь включу Bluetooth чтобы передавать инфу на iPhone, а он уже вещать. Если нет велокомпа с GPS и Bluetooth, то использовать штатный GPS-приемник смартфона - то-же самое. Мне просто так выгоднее по энергосбережению.
840 2016-02-02 14:01
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
На прошлом ВОЛ имел беседу с японцем. Он говорил, я говорил, в итоге помахали друг другу типа "селяви", не зная о чём речь.
Надо знать english.
Одно дело, когда ты говоришь с носителем языка. Другое дело, когда встречаешь такого, как ты.
У меня английский вообще на уроне beginner, но с ребятами с Англии диалог получался. Они мой русский английский понимали и мне перефразировали ответ, если я не понимал их. А когда китаец начал со мной говорить, так я не сразу понял, что это у него английский, а не китайский.
841 2016-02-02 13:59
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Скорее всего, он просил говорить по-японски.
Точно)))
842 2016-02-02 13:55
Re: Контакт говорит - сегодня день рожденья Усаченко. (10 ответов, оставленных в оффтопик)
Спасибо) Правду говорит)
843 2016-02-02 13:54
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Андрей, добавь ещё для меня кассету, пожалуйста.
ОК. Заполнять корзинку буду перед оплатой. Чтобы не пропустить позиции, если чего не будет.
844 2016-02-02 11:31
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Лучше английский. Прошлый раз Валентин так ловко разговаривал с Ларсом, я пока догадаюсь.
Установил приложение "полиглот", вечерами занимаюсь на смартфоне. Помогает.
Вот перед ПБП надо будет английский подтягивать))) И французский немного подучить - основное. А на ВОЛ мало иностранцев будет.
845 2016-02-02 11:27
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
Я так понимаю в бреветах у всех большие батареи для фары.. и как я понимаю у многих батарей есть USB (или можно вывести отпайку)
Все верно! PowerBank закинул в сумку со смартфоном и пусть он шлет инфу на сайт)
Правда это все вес. Но не страшно.
846 2016-02-01 17:51
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
Решений куча.
Garmin Connect имеет функцию «Live Track» - у кого девайсы гармиовские можно бесплатно юзать.
Strava с примиум аккаунтом умеет такое...
http://livetrack.garmin.com/session/6c5 … 59683A9D2B
На воскресной катушке можно потестировать. Я Live Track запущу. У кого премиум аккаунт есть, можно страву заюзать. Как раз там будут места без связи. Надо посмотреть как она потом сама восстанавливает связь или нет.
847 2016-02-01 14:05
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Чайник заказан 29.01.2016
Кому не прислал трек в контакт, напомните.
bike-discount планирую на следующей неделе.
848 2016-02-01 14:01
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Клаусу написал, он тоже в одном отеле будет с нами. Тоже в первую группу записался.
Надо учить немецкий)))
849 2016-01-30 22:37
Re: от Медведя по воскресеньям (508 ответов, оставленных в Покатушки)
AndreWWW пишет:Завтра едет кто? Планирую ехать)
ДА
О! Супер! Двое - уже банда!)))
850 2016-01-30 22:13
Re: от Медведя по воскресеньям (508 ответов, оставленных в Покатушки)
Завтра едет кто? Планирую ехать)