1,476

(145 ответов, оставленных в Центр Сибири)

Один точно не поеду))) Я со всеми. Жаль что не поддержали. Буду подгадывать чтобы Павловск-Камень проходить по светлоте)))

Как с бэкдропом будем решать? Если всем актуально то проще скинуться на бенз и отвозить на машине. Если только мне, то попробую рюкзак передать в Барнаул через знакомых.

Я бы еще и передал чего в Кузбасс, если там кто будет.

1,477

(72 ответов, оставленных в Бреветы)

Ох уж эти водители с тех самых стран... Местные такое чудят, про этих вообще смолчу. Сегодня на том самом месте ехал на машине и там же ехал велосипедист, ток на МТБ, пропускал его пока не проедет. Как раз после прочтения сообщения. Мне даже посигналили.
Ты не грусти. Хорошо кости целые, а вилка, рама колесо - другие будут.

ярус пишет:
AVZ пишет:

Неужели посреди рабочего дня, во время обеденного перерыва? smile

это был бы идеальный вариант )) ,но думаю ужинать можно и там )0

Я бы с тобой, но мне ребенка с сада забирать и ждать жену до 21го часа)))

1,479

(24 ответов, оставленных в Центр Сибири)

Учитывая что ПБП в планах, не пыль))) А еще ultegra групсет хочу))) И семья есть)))

1,480

(24 ответов, оставленных в Центр Сибири)

Посмотрим. Если один буду, поеду круг. Нет желания подводить клуб даже в мелочах. Звезда неимоверно лучше для меня. Затраты совсем другие.

1,481

(24 ответов, оставленных в Центр Сибири)

А я на 600 и выше не тороплюсь пока))

1,482

(24 ответов, оставленных в Центр Сибири)

Два варианта есть. Кольцо или звезда.

1,483

(13 ответов, оставленных в Волго-Дон)

У меня набор высот 7190 получился. У всех так? Как на ЦС выходит...
7442 - Центр Сибири.
9500 - примерно на ПБП
а на ЧТ сколько?

1,484

(24 ответов, оставленных в Центр Сибири)

Идею со «Звездочкой» считаю неимоверно классной.
Данный бревет для Новосибирских участников не имеет туристических ценностей. И нет красивейших мест как на Алтае. К примеру, я все эти дороги проезжал на велосипеде и на автомобиле не по одному разу. А некорое места и более десятка раз.
Полюсы «звездочки»:
Цена вопроса и организации.
Нет необходимости думать о ночлегах и сне. Поспать дома после каждых 400 км считаю идеальным. Тут и душ и кровать родная и удобная. Да и поесть тоже куда проще дома.
Эвакуация в случае поломки в максимум 200км от дома.
Нет необходимости в бэкдропе. Дома все запсные компоненты велосипеда и спортивное питание. Приехал домой, взял гели или концентраты какие захотелось. И всякие там зарядки. Одни акумы поставил на зарядку, другие взял с собой.
Самое главное - не будет идиотского куска дороги Барнаул – Камень. Этот кусок для меня единственный стоп-фактор на ЦС.

17.08 В 09-00 с остановки на перекрестке Краузе - Мочищенское шоссе. Сбор в 08-45.
Едем до кафе на 99 км трассы кушать вкусную шурпу. До или после немного прокатим по трассе в сторону Болотного чтобы было не меньше 200км. Можно и до самого Болотного (Как это в прошлый раз сделали
MikhailChurikov и Ярус). Набор высот приятный, тренеровочка хорошая.
Мы с Ярусом решили что будем чаще туда катать обедать)))

1,486

(72 ответов, оставленных в Бреветы)

Ярус, Томские пчелы были отличной группой поддержки))) Мне их будет нехватать))) Дождик - не то...

1,487

(44 ответов, оставленных в Объявления)

Сергей, Игорь спасибо!!!

1,488

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

Ага)) Очень вкусная))

1,489

(72 ответов, оставленных в Бреветы)

Поднажмем маленько... Может выйдет чего инетересного (в плане результата, надеюсь)...

1,490

(72 ответов, оставленных в Бреветы)

За 07-00. Классика для 300...

1,491

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

igo пишет:
AndreWWW пишет:

В бреветах или покатушках?

можно и в покатушках

Спасибо, будем жить по уставу)))

1,492

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

igo пишет:
AndreWWW пишет:

Игорь можно нам по клубной 2 или 3? Ну мне 2.

в общем можно, только в следующий раз отдельной темой оформляйте

В бреветах или покатушках?

1,493

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

Михаил, только клубные так можно))) И то у нас нарушение одно есть: мы не за 7 дней заявились, а за 3)))

1,494

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

Я ехал по разделиловке только. Ойй. Так тебе трешка нужна...
Ярус, у тебя сколько?
Игорь можно нам по клубной 2 или 3? Ну мне 2.

1,495

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

ярус пишет:
AndreWWW пишет:

Хорошо прокатили!)
http://connect.garmin.com/activity/555963017
Вы на много дальше катали?

Ты не доехал 8 км )))

Ой-ей))) Стыд-то какой))) За то к ребенку успел с небольшой просрочкой времени)))
Как пробку обруливали?))) Заценили что вел рулит, а не машина?)))

1,496

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

Хорошо прокатили!)
http://connect.garmin.com/activity/555963017
Вы на много дальше катали?

1,497

(10 ответов, оставленных в оффтопик)

Только приехал сегодня, удалит)

1,498

(12 ответов, оставленных в Волго-Дон)

Батончиков вообще небыло. Геля по 3-4 за ночь. Вот вода после первого дня была полностью на 4:1. Когда жара - хватает. На четвертый день на федералке кафешек много было - ели все и везде. Даже шашлык с Игорем Завьяловым брали один на двоих. Еще с ним и дыни и арбузы покупали.

1,499

(92 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну вот и обкатаем завтра! Я покрышки новые надел. Надо протестировать перед ЦС)))

1,500

(10 ответов, оставленных в оффтопик)

Первый день написал http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=180