Такое надо было выкладывать на январьских праздниках, когда планируют выезда на первомай...
Классная идея! Жалко что я уже на другое подписался... Классно покатать)
1,726 2014-04-03 09:38
Re: Первомай на Алтае (11 ответов, оставленных в Покатушки)
1,727 2014-04-03 09:32
Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово (212 ответов, оставленных в Бреветы)
Готово
За сликами заезжай)
1,728 2014-04-03 09:31
Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово (212 ответов, оставленных в Бреветы)
я хочу неделей раньше съездить посмотреть
Может двумя неделями раньше попробовать?
1,729 2014-04-03 09:27
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Тоже в субботу открыл шоссейный сезон
Хоть домой приехал грязным, но это того стоило! Проехал круг Академ-Шлюз-Толмачево-Академ, тоже где-то 100 получилось.
В городе ужасно, плывешь как в Венеции, но только по лужам. А за городом дорога отличная, все сухо и чисто.
Для вкатки средняя скорость была наудивление хорошая - 29 км/ч.
Вот от того на машинах и забрасываемся на Северный...
29.03 поехал своим ходом, так уделался конкретно...
1,730 2014-03-31 20:27
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
AndreWWW пишет:Видео-фотоотчетик будет?)))
да конечно, работаю))
Здорово))) Камеру-то хоть нормально крепил???))) А то я часто не так ее ставлю на вел)))
1,731 2014-03-31 20:23
Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово (212 ответов, оставленных в Бреветы)
Жена обещала поехать на машине и взять Константина. Так что будет профессиональный видео репортаж)))
Так-же поставлю велобагажники, чтобы был"эвакуатор")))
1,732 2014-03-31 12:05
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
площадка у поста с которой на 600 поехали,
сначала до Сокура, потом на запад по самочувствию
Видео-фотоотчетик будет?)))
1,733 2014-03-31 12:04
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Второе апреля — это же среда, рабочий день!
Так про возможность и спрашиваю))) Я отгул возьму под тренировку)))
1,734 2014-03-31 11:21
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
Едем на машинах или поездом?
1,735 2014-03-31 11:20
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
02.04 поеду. Есть у кого желание+возможность?
1,736 2014-03-29 09:32
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Нет телефона Валентина Петровича... Дозвониться не могу народу... Скиньте мне кто-нибудь пожалуйста его номер 8 923 двести двадц семь 99 83
А то уже скоро выезжать хочу...
1,737 2014-03-29 09:18
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Повторю вопрос тут.
Кто где планирует машину оставить? Около поста есть подходящая площадка?
Площадка там точно есть куда машину бросить..
1,738 2014-03-28 22:46
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Мы немного позже подъедем. Вы в какую сторону сперва поедете, на запад или на восток?
Колывань, Скала, Кандаурово))) До куда чисто будет, наверно)))
1,739 2014-03-28 22:44
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
завтра 29 марта в 11:00 у поста ГАИ на Северном объезде
Своим ходом?))) Машину можно не брать?)))
1,740 2014-03-28 10:02
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Может на первой неделе апреля есть у кого желание прокатить? Могу попробовать взять отгул на работе под такое дело... Обещают оч теплые дни...
1,741 2014-03-27 12:31
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
d10nis пишет:Субботу или воскресенье планируете?
и субботу и воскресенье
Аналогично. Катаю оба дня))))
Во сколько стартанем? Машина берет 5 велов, если поставить багажник на фарпакоп.
По-этому пишите кого от зоопарка до "Северного" чистым подвозить)))
1,742 2014-03-25 08:56
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
Человековеломест найдем в машине)))) Живу на зоопарке)))
Я своим ходом не поеду туда на этих выходных))) Тоже туда по каше и наледи крался а обратно по реке ехал. Красный шоссер стал серо-черным и я тоже)))
Погоду обещают супер))) Главное чтобы получилось хотябы один выходной полностью откатать)))
1,743 2014-03-24 08:58
Re: Шоссе 2014 (92 ответов, оставленных в Покатушки)
да, на Северном замечательно
http://youtu.be/6RVztppplHs
Вообще классно))) Вчера до Скалы прокатились))
До Скалы все сухо за исключением подъезда к Колывани (там маленький участок сырой). Скала "мокрая" ужасно. За нее не поехали...
Но до Северного надо было на машине ехать. Купало до самого спуска на ул.Жуковского...
1,744 2014-03-15 18:05
Re: Кто-то меня спрашивал вчера про чемодан для перевозки велосипеда. (4 ответов, оставленных в оффтопик)
Спасибо))) Прокачусь до тебя, как асфальт будет)))
1,745 2014-03-15 18:04
Re: ПБП2015, презентация (23 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
Официальный сайт Париж-Брест-Париж 18-версии супербревета.
КП остаются прежними (как на ПБП-2011):
Это наверное приятно, кто там уже был)))
1,746 2014-03-06 13:43
Re: Волго-Дон 2014, маршрут (13 ответов, оставленных в Волго-Дон)
http://m.gpsies.com/map.do?fileId=dhrbedcqlkvbrcdq
Посмотрел. Классно. А расположения КП обещают? И возможность передачи вещей на КП будет? Или будем отправлять в Морозовск на почту России до востребования?))))
1,747 2014-03-03 12:56
Re: ЦС2014, организация (81 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Так будет две 600ки до этого)))
"Кош-Агач - Бийск" я не пропущу!!!))) После ЧТ проваленого я те перевалы должен взять!!!)))
1,748 2014-03-02 20:48
Re: Кто-то меня спрашивал вчера про чемодан для перевозки велосипеда. (4 ответов, оставленных в оффтопик)
У меня Polaris EVA Bike Pod. Испытал его в одной поездке, в целом остался доволен. Есть у него несколько небольших недостатков, но плюсы их перекрывают.
Это был я)))) Спасибо!!!))))
Да они еще и есть на чайнике!!!))) У тебя шоссер какого размера рама???)))) У меня XL... Если у тебя меньше, можно я свой померю в твой чумодан???))))
1,749 2014-02-18 12:28
Re: Волго-Дон 2014, до Волгограда на машине (13 ответов, оставленных в Волго-Дон)
Если не на машине, на какое поезд покупаем билеты? За 3 мес начало продаж билетов?
1,750 2014-02-17 14:22
Re: ЦС2014, организация (81 ответов, оставленных в Центр Сибири)
AndreWWW пишет:Лучше чтобы получилось)))) Я его хочу проехать, чтобы 23 августа ехать 600ку)))
Неее)))) Ночевать лучше в гостинице))) Заранее номера гостиниц добавлю в телефон))))Велика вероятность, что финансы прийдется экономить, будет не до волго-донов...:(
А что за 600ка 23-го августа? ЦС2014 - это, помойму, раза в три длиннее...:) Гостиницы - это хорошо, но не уверен, что такой маршрут можно четко распланировать с остановками по гостиницам. Да и мало ли что, будет, как в прошлом году на шестисотке, где меня вырубило на травке сырой, а не в гостинице...
Жалко конечно, что не факт... Там комфортнее условия, дай Бог, должны быть... И Юго-Западнее и время года - самое тепло и светло...
Ну можно ЦС2014 ехать не весь, а Томский круг, например... Не 1300, а 600... Вот и настрой самый боевой на Волга-Дон...