1

Тема: Первомай на Алтае

Первомай на шоссе. Всем привет! Предлагаю провести первомай с пользой прокатиться и отдохнуть. Ведь у нас бревет 10 мая 300 км. Маршрут следующий. Грузимся в УАЗик 1 мая из бийска у ж\д вокзала. Кто хочет Едет из Бийска до Телецкого на веле, это 260 км. Я сам поеду точно. Кто На байках может доехать до перевала и от туда спуститься к Бии и до Телецкого. Приезжаем в Артыбаш ночуем в домике или палатке, на второй день ходим смотрим пещеры, ковчег и другие достопримечательности. На второй день можно сплавиться по Бии, лодка наша бесплатная. Для горных велов можно проехать  с Телецкого до Кебезени - Ынырга - Сейка - рудник Весёлый - Чоя, грузимся и домой. Стоимость поездки 1300руб\ч. от Бийска и обратно.

2

Re: Первомай на Алтае

Такое надо было выкладывать на январьских праздниках, когда планируют выезда на первомай...
Классная идея! Жалко что я уже на другое подписался... Классно покатать)

3 Отредактировано AndreWWW (2014-04-11 19:15)

Re: Первомай на Алтае

Lotto пишет:

Первомай на шоссе....

Роман, я с вами))))

4

Re: Первомай на Алтае

Больше нет желающих?
Может быть будет одно место у нас в машине. Выезжаем вечером 30го. Может кто еще на машине желает...

5

Re: Первомай на Алтае

Ну что ж, альтернативный первомай завершён, отдохнули и покатались замечательно!

6 Отредактировано AndreWWW (2014-05-07 14:49)

Re: Первомай на Алтае

Из другой темы:

igo пишет:

...
- фото в обнимку с сотым столбиком,
...

А мне, AVZ и Lotto по двухсотке в клубный зачот нелезя за первомай? Мне и AVZ можно по две))) Треки с гармина есть с каденсом и пульсом)))
Надо было заранее клубный объявить на алтае... Тут что-то протормозил маленько...

7

Re: Первомай на Алтае

А покатали не реально классно. Спасибо Lotto за приглашение))) Чудесный первомой. На след год можно повторить с большим количеством человек)))

8

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:

А мне, AVZ и Lotto по двухсотке в клубный зачот нелезя за первомай? Мне и AVZ можно по две))) Треки с гармина есть

я думаю можно, тема же была объявлена заранее,
только в следующий раз нужно это делать в "бреветах"
трек мне скинь и дай описание покрытия для планов на будущее

9

Re: Первомай на Алтае

igo пишет:
AndreWWW пишет:

А мне, AVZ и Lotto по двухсотке в клубный зачот нелезя за первомай? Мне и AVZ можно по две))) Треки с гармина есть

я думаю можно, тема же была объявлена заранее,
только в следующий раз нужно это делать в "бреветах"
трек мне скинь и дай описание покрытия для планов на будущее

О, а я знаю человек 5, которые тоже были на широко анонсированном первомае 200+ по грунтам с треком, фотографиями, они, наверное, тоже в рейтинг хотят

10

Re: Первомай на Алтае

artel7 пишет:

О, а я знаю человек 5, которые тоже были на широко анонсированном первомае 200+ по грунтам с треком, фотографиями, они, наверное, тоже в рейтинг хотят

давай фамилии, уложившихся в 13,5 часов,

11

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:

А покатали не реально классно. Спасибо Lotto за приглашение))) Чудесный первомой. На след год можно повторить с большим количеством человек)))

  Тоже считаю надо развиваться, на будущий год на Алтай это здорово.
А до Алтая в апреле можно в Турцию.

12 Отредактировано AndreWWW (2014-05-17 12:36)

Re: Первомай на Алтае

Павел пишет:

Тоже считаю надо развиваться, на будущий год на Алтай это здорово.
А до Алтая в апреле можно в Турцию.

Ага))) Я бы и за Турцию, но надеюсь что надо будет копить на ПБП 2015))))