51

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

avkie пишет:

Phantom, я точно ничего не путаю, газлайтить меня - не очень хорошая идея. smile
я всегда четко знаю что и где происходит, что говорю я и что гворят мне, и я ничего не путаю, мне не показалось и не померещилось.
если я говорю - значит так оно и было.

я не успел снять скриншот сообщения Alex - эту ветку сообщений стерли, а мое сообщение в защиту брата до сих пор там.

Я не пытаюсь тобой манипулировать, но описываемая тобой история у меня в голове не укладывается, я сразу про это написал. У титанов репутация людей, которые выезжают из города в хорошую погоду и возвращаются домой до заката.

Также удивительно, что сообщения на ВелоэНске оперативно стёрли. Смыков токсичен, но ручных модераторов у него, насколько я знаю, нет, и перепалки с ним обычно живут подолгу. В каком разделе ВелоэНска ты писал?

52 Отредактировано avkie (2018-08-09 18:16)

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

liveparhomenko, а ну понял, хейтеры.
тем не менее, был крайне негативное или точнее оскорбительное сообщение от именно alex из титана, его профиль есть на велонск.

не вступиться за брата - я не мог. потмоу что я его знаю - если он берется за лагерную кухню, то все будет на высоте, все будут сыты и никто не уйдет обиженным.
а людей он и до марафонов кормил сотнями


и я ничего не путаю.

53 Отредактировано avkie (2018-08-09 18:19)

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

Phantom пишет:

Я не пытаюсь тобой манипулировать, но описываемая тобой история у меня в голове не укладывается, я сразу про это написал.

видишь ли, я как и мой брат, маниакально честный и принципиальный, выдумывать, врать для меня - это немужское поведение. хотя я не часто лажу с братом smile наши принципиальности иногда сталкиваются аж искры летят

а потому - убедить меня в том, что я обознался - очень сложно smile

У титанов репутация людей, которые выезжают из города в хорошую погоду и возвращаются домой до заката.

я знаю их  заочно года с 2000 по велонск. никогда не мог найти с ними общий язык. сообщесто  хейтеров. хотя я знаком с прокофием, он как то хотел посмотреть мой вел. встретились поговорили как нормальные люди. ниче не понимаю - в сети один, в жизни - другой, чем сломал мне мозг

Также удивительно, что сообщения на ВелоэНске оперативно стёрли. Смыков токсичен, но ручных модераторов у него, насколько я знаю, нет, и перепалки с ним обычно живут подолгу. В каком разделе ВелоэНска ты писал?

это так.
я писал в велофорум, в самом вверху под ником АК!

54

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

да ладно, я уже понял.
это или месть за старые обиды или хейтеры

55

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

Phantom пишет:

Ничего себе, история.

Но титаны в бреветах не участвуют, ты точно ничего не путаешь?

В дискуссию о том, какое добро настоящее, вступать не буду. Сергею желаю выздоровления.

Чей то не участвуют , а как же Валентин , ездит и ещё как , всем титанами на зависть )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

56

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

С братом твоим все нормально , видел его на пине уже после поломки ноги , приезжай в пятницу на пин , наверняка он там будет .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

57 Отредактировано avkie (2018-08-10 10:01)

Re: 7 июля 2018 Фест, 1000 км, Тальменка-Грамотеино-Топки-Томск

ЯРУС, ох ты ж е мое.
спасибо, конечно, за приглашение..
я маюсь маленько с коленями, в шутку "развели" на "слабо" на веломании, до скольки можно разогнать складишок smile)
оказалось что можно.
а в планах через неделю выехать со старшим пацаном вокруг обского моря (до парома в ордынке и обратно через правый берег) .