1 Отредактировано Подземный житель (2018-04-23 18:24)

Тема: видео для тренировок

В общем тема такая: есть ли интерес к видео, например, Краузе-Кандаурово, Новосибирск-Тогучин, Новосибирск-Ордынка?
С Кандауровского бревета привез видео Краузе-Колывань, думаю попробовать для тренажера. Скорость 60-80. Если есть интерес, пишите.
На бреветах такое не нарисуешь, там делаются остановки для промежуточных съемок,отдельно надо писать, и скорость, чтобы соразмерно тренажеру, может километров 50 в час (как будто ветер в спину), медленнее на видео утомит быстро.

-можно увеличить экран и спрятать капот, можно замедлить скорость
-можно порезать на временные отрезки
-можно указать градиент и направление ветра
(звук убрал, там сплошной гул, смысла нет, объем меньше)

https://www.youtube.com/watch?v=TVcRy2nwYoM

2

Re: видео для тренировок

Интерес есть, что требуется от актеров? smile

3 Отредактировано Подземный житель (2018-04-23 16:28)

Re: видео для тренировок

liveparhomenko пишет:

Интерес есть, что требуется от актеров? smile

Нет, актеры не предполагаются, запись как бы от первого лица. Присутствие опытного пассажира во время записи маршрута, это да, хороший вариант.
Оцифрую видео, там два файла, выложу на посмотреть. От этого и плясать можно.

4

Re: видео для тренировок

То есть необходим пассажир который будет держать камеру и снимать?

Re: видео для тренировок

liveparhomenko пишет:

То есть необходим пассажир который будет держать камеру и снимать?

Нет, камера будет снимать сама, закрепленная на машине. Просто я Кандаурово только и проехал, Тогучин знаю, а Ордынку нет. Вот на всякий случай, чтобы корректировать по трассе, плюс еще, может какие комментарии по местности для начинающих вставить титрами или еще как...

6

Re: видео для тренировок

Та там прямая трасса до безумия, без своротов, едь да едь. Обочина широкая можешь встать где угодно и снимать.

7

Re: видео для тренировок

Кино это здорово!
Но я не совсем понял технологию. Ехать на велике 50 утомит быстрее чем медленное видео ))
Посмотрю 2 файла, может с ними станет понятнее, куда плясать ))

Re: видео для тренировок

залил видео в первый пост, с комментариями

9

Re: видео для тренировок

Я понял твою идею) но мне кажется это никчему, так как лучше смотреть на станке фильм или гонки. Уточню, я не станочник, просто выразил свое мнение.