1 Отредактировано liveparhomenko (2014-05-17 22:59)

Тема: Кандаурово не дает мне покоя!

Ну кароч тема такая. Суббота вечер. погода просто капец! Дождь ветер! Холодрыга! .. Это же с*ка вызов! подумал я ... Кандаурово не дает мне покоя! постоянно те моменты прокручиваются! ... Кароч я понял это шанс прокачаться оделся так скажем по погоде и давай в Краснообск) туда и обратно) ... на трассе как всегда пробище) .. глаза водителей увидевших меня просто блестели толи от зависти что я не стою как они толи от удивления) ... ну не часто увидишь велера который целенаправленно бориться с погодой) .. возвращаясь обратно сделал для себя пару выводов на будущие длительные катания, что и как с собой брать одевать на случай таких условий. Вот на обратном пути решил заехать на финишь бревета. ага а там ни кого и сообщение от Андрея "Все слились", жалко парней но этого можно было ожидать. погнал домой и тут я стал еще больше улыбаться когда пошел снег!))) ... а в голове моей Кандаурово! это был принцип!!! я хотел еще больше жесткача!! ... по итогу жесткач дома стоит весь грязный))) мыть так лень)) да и темно уже) .... по этому я в теплой одежде с кружкой чая ухмыляясь ем мед)

Post's attachments

M1Xlk_GUvd8.jpg 394.48 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Кандаурово не дает мне покоя!

Правильная одежда рулит...

Re: Кандаурово не дает мне покоя!

liveparhomenko пишет:

Ну кароч тема такая.  .... по этому я в теплой одежде с кружкой чая ухмыляясь ем мед)

Молодец!
Фото удачное, похож на профессора или ведущего "разрушитель легенд".

4

Re: Кандаурово не дает мне покоя!

Дык водилы, поди, не знали, что ты за приключениями выехал...:-) А вот выбрал бы себе грузовик в пробке и начал бы вокруг него круги нарезать, это бы полюбому деморализовало всех, кто это увидит...:-)

5

Re: Кандаурово не дает мне покоя!

Могли люди добрые забрать, долго бы объяснял что не наркоман....

6

Re: Кандаурово не дает мне покоя!

Я успакоился после бревета "Камень" smile