51

Re: ЦС2014, участники

Ronald пишет:

на КП1 были одновременно с Петровым и Конько в 14:46. видимо смс не до шла.

От Петрова мне пришла очень смешная СМС, состоящая из сплошных знаков вопроса, и только в конце были цифры. Я догадался, что он пишет про своё время на КП1, но фамилии — твою и Павла — никак не мог там заподозрить, пока вечером не связался с Павлом сам.

Ronald пишет:

я сошел за 217 км до Новосибирска. переборщил с велосипедным кремом, получил аллергию - сидеть было невозможно. поймал попутку до развилки Кемерово и Новосибирк. оттуда доковылял до Болотного. жаль, что не вышло, самочувствие во всем остальном отличное.

Бывает и такое. Что за крем у тебя был? В любом случае поздравляю с участием и получением опыта.

52

Re: ЦС2014, участники

assos chaimos creme
раньше не подводил. сам виноват, переборщил с дозировкой утром.

53

Re: ЦС2014, участники

Доехал до Томска, заночевал там и проспал( я схожу с дистанции. тел разряжен - смс кинуть не могу (((

54

Re: ЦС2014, участники

novalex82 пишет:

Доехал до Томска, заночевал там и проспал( я схожу с дистанции. тел разряжен - смс кинуть не могу (((

Ты можешь ехать дальше, если успеваешь финишировать вовремя.

55

Re: ЦС2014, участники

Phantom пишет:

Ты можешь ехать дальше, если успеваешь финишировать вовремя.

а я думал, что нужно обязательно успеть в болотное до 11:00. надо было мне уточнить, перед тем как сходить, потому что часам к 9аллергия отпустила

56

Re: ЦС2014, участники

Ronald пишет:
Phantom пишет:

Ты можешь ехать дальше, если успеваешь финишировать вовремя.

а я думал, что нужно обязательно успеть в болотное до 11:00. надо было мне уточнить, перед тем как сходить, потому что часам к 9аллергия отпустила

Не расстраивайся. Ты решил сойти с дистанции, исходя из текущей ситуации, это правильно. Наперёд никогда не знаешь, как что получится. Ты мог бы получить рецидив реакции на крем к следующему КП, например.

57

Re: ЦС2014, участники

Финиш 600-ки на Краузе или Краузе + 60 км?

58

Re: ЦС2014, участники

limbir пишет:

Финиш 600-ки на Краузе или Краузе + 60 км?

Нужно, чтобы на одометре было 600 км. Если просто приехать на Краузе, будет меньше.

Добавлено: только что отписался Смирнов, у него на Краузе 560 км. Так что докрутить нужно 40 км.

59

Re: ЦС2014, участники

А Казаков Кирилл наверное что-то перепутал?..
В 13:00 я был на ерестной, но там никого не было...

60

Re: ЦС2014, участники

Phantom пишет:
limbir пишет:

Финиш 600-ки на Краузе или Краузе + 60 км?

Нужно, чтобы на одометре было 600 км. Если просто приехать на Краузе, будет меньше.

значит не зря по Советскому шоссе километры накатывал

61

Re: ЦС2014, участники

alex_omsk пишет:

А Казаков Кирилл наверное что-то перепутал?..
В 13:00 я был на ерестной, но там никого не было...

Может быть. Он мне прислал одно сообщение уже с финиша.

62

Re: ЦС2014, участники

А где смотреть кто где едет сейчас? В Барнул кто-нибудь приехал?
с кп2 сегодня
1. Полтавский прибыл 01:25 выбыл 01:55
2. Березенков прибыл 04:15 выбыл 09:00
3. Кургеев прибыл 04:15 выбыл 09:00
4. Бамбуров прибыл 06:54 выбыл 11:00
5. Козлов прибыл 06:54 выбыл 11:00
6. Чуринов прибыл 08:00 сход
7. Игнатов прибыл 10:47 выбыл 12:20
8. Марчук прибыл 11:05 выбыл 12:20
9 Витковский прибыл 13:25 выбыл ~14:00

63

Re: ЦС2014, участники

ск пишет:

А где смотреть кто где едет сейчас? В Барнул кто-нибудь приехал?

Кто где едет, можно смотреть в теме про регистрацию.

КП 3 прошли трое: Полтавский там был вскоре после полудня, Березёнков и Кургеев — два часа назад. Из Барнаула пока не было никаких вестей. Думаю, Полтавский там появится сегодня, остальные — не раньше, чем завтра к утру.

64 Отредактировано Radiotrance (2014-08-25 01:00)

Re: ЦС2014, участники

Интересная личность попалась мне за рулем фуры на трассе М53.

На ней, чуть восточнее Вороново, имеется участок, где бабло попилили особенно тщательно. Совершенно без обочины (щебеня сразу за ограничительной линией) и узкий настолько, что встречные фуры едва расходятся. Ехал я там крайне осторожно, уходя с дороги, едва завидев позади крупногабарит.

И вот, услышав очередной гудок, ухожу вправо. На этот раз грузовик обгоняет меня метрах в трех от края, после чего резко возвращается на свою полосу и начинает вилять туда-сюда, теряя управление. Со стороны казалось, что хана. Но нет: его вместе с прицепом выносит на обочину, где он таки выруливает и останавливается, поднимая гигантское облако пыли.

Спешиваюсь и иду узнать, все ли в порядке. Из кабины любезно интересуются, какого хера я здесь делаю, если должен ехать по встречной обочине. На резонный вопрос "с .уя ли?" водитель делает мне комплимент: "слышь, иди учи правила, студент!". Отсимметрировав совет и пожелав попутчику каким-либо чудом все же добраться до места назначения без проишествий, я поехал дальше.

До конца этого участка - по щебеням. Ибо ну его нафиг.

Post's attachments

Image1.jpg 101.51 kb, 1 downloads since 2014-08-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

65

Re: ЦС2014, участники

Radiotrance пишет:

Интересная личность попалась мне за рулем фуры на трассе М53…

Хоть ПДД с собой в бревет бери…

66

Re: ЦС2014, участники

Radiotrance пишет:

До конца этого участка - по щебеням. Ибо ну его нафиг.

Согласен, Томская трасса просто ужасна. Асфальт по-томски - крупный щебень смешать с гудроном и залить это все на дорогу.На шоссере это вибростенд еще тот. Когда обратно ехал, как отъехали из Томска (на автобусе), я понял что не смог бы ехать по этой дороге. Обочины асфальтированной нет в принципе: если есть то шириной в разметку и до 30...40 см.  По камням ехать не вариант.
Реально проще скатать дважды до Журавлево и обратно.

67

Re: ЦС2014, участники

Ronald пишет:

assos chaimos creme
раньше не подводил. сам виноват, переборщил с дозировкой утром.

А седло у тебя какое? Неужели этот крем так необходим?

68

Re: ЦС2014, участники

novalex82 пишет:
Radiotrance пишет:

До конца этого участка - по щебеням. Ибо ну его нафиг.

Согласен, Томская трасса просто ужасна. Асфальт по-томски - крупный щебень смешать с гудроном и залить это все на дорогу.На шоссере это вибростенд еще тот. Когда обратно ехал, как отъехали из Томска (на автобусе), я понял что не смог бы ехать по этой дороге. Обочины асфальтированной нет в принципе: если есть то шириной в разметку и до 30...40 см.  По камням ехать не вариант.
Реально проще скатать дважды до Журавлево и обратно.

Ужасная она была год назад, сейчас более менее ничего, есть конечно, жёсткие участки, но люди в оранжевых жилетах с ними потихоньку борются. Ну и в защиту томичей скажу, что крупный "щебень с гудроном" начинается в Кемеровской области и продолжается уже в Новосибирской

69

Re: ЦС2014, участники

Phantom, а как бы мне карточку тебе передать? Я в академе работаю, могу завтра вечером доехать до Бердска.

70

Re: ЦС2014, участники

limbir пишет:

Phantom, а как бы мне карточку тебе передать? Я в академе работаю, могу завтра вечером доехать до Бердска.

Я работаю в Академгородке на Инженерной, 20. Все желающие могут принести карточки мне, я при случае их передам Игорю.

Добавлено: а вообще это, может быть, не обязательно делать. Я уточню у Игоря при первой возможности и тут отпишусь.

71

Re: ЦС2014, участники

novalex82 пишет:

А седло у тебя какое? Неужели этот крем так необходим?

стоковое с мериды tfs 300. крем добавляет комфорта, уменьшает трение.

72

Re: ЦС2014, участники

Классно шел с Александром Полтавским на пару))) Александр, спасибо!!! Весело было ехать!!!))) Я проскочил Проскоково (где мы и разорвались, по причине того, что я в гору так не смог залететь).
Ступня после старых ботинок еще не в полном порядке, по тому и решил ехать 600ку в место 1300. Приехал домой ровно в пять утра. Можно было конечно поехать сразу домотать 55км, но я решил забить)))) Потом днем надумал докрутить))) Так-бы мог из 30ти часов выйти легко))) Но все равно даже так мой рекорд побит)))

73

Re: ЦС2014, участники

AndreWWW пишет:

Классно шел с Александром Полтавским на пару))) Александр, спасибо!!! Весело было ехать!!!))) Я проскочил Проскоково (где мы и разорвались, по причине того, что я в гору так не смог залететь).

Я тоже имел неострожность зарубиться с Алексеем Кургеевым от Базоя до Кожевниково. Я просто представить не мог, что совсем не молодой человек на байке и во фланелевой рубашке, штопаных трениках и на топталках может так задавать темп. Думал сейчас крутану и этот дедушка отвалится. В итоге отвалился я. Это было очень наивно, в итоге к КП в Тапках я понял, что мне уже совсем хорошо.

74

Re: ЦС2014, участники

а что именно не хорошо было?

75

Re: ЦС2014, участники

Михаил, я вспомнил анекдот про тюрьму дедушку западло...