1

Тема: Велосипедное путешествие по Средней Азии

Решил попробовать себя в велотуризме и прогуляться по Казахстану и Киргизии. Отчёт можно почитать здесь, посмотреть фотки - здесь.

2

Re: Велосипедное путешествие по Средней Азии

Alex1988 пишет:

Решил попробовать себя в велотуризме и прогуляться по Казахстану и Киргизии. Отчёт можно почитать здесь, посмотреть фотки - здесь.

Классный отпуск,  отчет не до конца еще дописал ? Виды вообще обалденные

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

3

Re: Велосипедное путешествие по Средней Азии

ярус пишет:
Alex1988 пишет:

Решил попробовать себя в велотуризме и прогуляться по Казахстану и Киргизии. Отчёт можно почитать здесь, посмотреть фотки - здесь.

Классный отпуск,  отчет не до конца еще дописал ? Виды вообще обалденные

Дописал smile В конце поста есть ссылка "Продолжение следует...". Щёлкаешь по ней - и открывается следующая часть. Или можно в правой части страницы в меню "Архив блога" просто посмотреть записи за сентябрь и за октябрь.

4

Re: Велосипедное путешествие по Средней Азии

Alex1988 пишет:

Решил попробовать себя в велотуризме и прогуляться по Казахстану и Киргизии. Отчёт можно почитать здесь, посмотреть фотки - здесь.

   С удовольствием прочитал, очень интересно. Почему один?

5 Отредактировано Alex1988 (2014-11-10 14:05)

Re: Велосипедное путешествие по Средней Азии

Павел пишет:
Alex1988 пишет:

Решил попробовать себя в велотуризме и прогуляться по Казахстану и Киргизии. Отчёт можно почитать здесь, посмотреть фотки - здесь.

   С удовольствием прочитал, очень интересно. Почему один?

Преимущество одиночного путешествия - это полная свобода. Когда я выезжал из Алма-Аты, у меня даже нитки маршрута не было. Просто ехал так, как мне до душе. Ни с какой группой такого не получится.
Ну и потом, я точно узнал, что смогу поехать, только в конце июля. Набрать команду за месяц довольно сложно.