1

Тема: Алтай в начале апреля

никто не хочет съездить поутюжить алтайский асфальт http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sp … ;messid=37  ?
мне в прошлом году очень понравилось

2

Re: Алтай в начале апреля

Я готов, когда и какой маршрут?

3

Re: Алтай в начале апреля

если пойти по ссылке, то можно увидеть обсуждение на велоэнске. Сроки у каждого свои получаются. А место одно - база отдыха Луга Алтая (в Камлаке). Велосипедисты туда уже в третий раз собираются. Я в прошлом году была. На шоссейнике, поэтому маршруты были по асфальту до Семинского и до Аи. Приятная хозяйка, вкусная еда, хорошая компания. Ищу компаньона добраться туда, ну и для экономии для проживания

4

Re: Алтай в начале апреля

artel7 пишет:

если пойти по ссылке, то можно увидеть обсуждение на велоэнске. Сроки у каждого свои получаются. А место одно - база отдыха Луга Алтая (в Камлаке). Велосипедисты туда уже в третий раз собираются. Я в прошлом году была. На шоссейнике, поэтому маршруты были по асфальту до Семинского и до Аи. Приятная хозяйка, вкусная еда, хорошая компания. Ищу компаньона добраться туда, ну и для экономии для проживания

а по цене сколько в общем выходит?

5 Отредактировано AndreWWW (2015-03-14 11:14)

Re: Алтай в начале апреля

artel7 пишет:

....Ищу компаньона добраться туда, ну и для экономии для проживания

Елена, на шоссере поездка у тебя?
Идея хорошая. Асфальт не плохой, вкусно кормят - счастье)))
Отгул-бы забить и вытащить Алхимика))) Хотя в горах я с ним ехать наверно не смогу... Он что по плоскачу что в гору катит))))

6

Re: Алтай в начале апреля

liveparhomenko пишет:

а по цене сколько в общем выходит?

http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sp … ;messid=37 
700р проживание, 400р питание

7 Отредактировано AndreWWW (2015-03-14 13:06)

Re: Алтай в начале апреля

Если на 2 и 3 апреля дадут два отгула подряд - будет отлично... Можно и поехать...

Смогу взять на борт пару шоссеров.

8 Отредактировано AndreWWW (2015-03-14 13:10)

Re: Алтай в начале апреля

Lotto пишет:

Я готов, когда и какой маршрут?

Отлично будет, если смогу поехать) Тебе там вообще рядом)))
Банька на этой базе хорошая?

9

Re: Алтай в начале апреля

Про эту базу не знаю какая баня. Сам планирую стартовать из Бийска своим ходом туда и обратно.