Тема: Ты вообще велосипед!

На днях на трубе появился ролик из Новосибирска про ДТП с участием велосипедиста. Вот ссылка на него http://www.youtube.com/watch?v=gzLuTgN7Do8.
Думаю что данная тема актуальна для всех нас, поскольку все мы так или иначе катаем по городу на велосипедах, хотя бы даже по пути к месту старта на бревет. Хотя большинство водителей более или менее лояльно стали относиться к велосипедистам. Но все же за рулем авто немало вот таких вот былдо-водил которые искренне считают что велосипеду не место на дороге.

2

Re: Ты вообще велосипед!

Только что ехал ни кого не трогал и на границе кировского р-на и краснообска чудом избежал дтп сьехав на обочину . Еду спокойно , даже не на скорости , по краю дороги , навстречу едет мужик на скутере с РЕБЕНКОМ и начинает поворачивать налево , меня при этом пропуская , а за ним какой то дятел летит и начинает его обгонять , с выездом на меня , как он разьехался со скутером это прямо загадка , но он минуты три стоял на встречой обочине , видать одуплял свой уровень кретинизма ) , я пока развернулся на радиостанции он уже укатил )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب