101

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

К стати в тему бани как вы думаете как она повлияет  марафонца , я думаю о ней ради опыта.

102

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:

А как ты ночью качал , ручным насосом что ли ?

Сборы в бревет почему-то всегда происходят ночью. Так получается. Вот я и подкачивал до нужного давления, когда собирался.

103

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

А как ты ночью качал , ручным насосом что ли ?

Сборы в бревет почему-то всегда происходят ночью. Так получается. Вот я и подкачивал до нужного давления, когда собирался.

Это ты новые покрышки поставил что ли

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

104

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:

К стати в тему бани как вы думаете как она повлияет  марафонца , я думаю о ней ради опыта.

Ты имеешь ввиду во время бревета или вообще?
Кстати в армянском кафе есть душ. Мы все четверо им воспользовались, после целого дня на жаре это просто кайф.

105

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Если ручным то они дают большую погрешность, а если стационарным то на90% проблема может быть в другом, честно не разу не слышал что при 8 очках камера стреляла, на ходу от жары, подскажите у кого такое было, интересно просто.

106

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

ярус пишет:

Это ты новые покрышки поставил что ли

У Андрюхи взял погонять, переднюю только. Мои с чайника ещё не пришли.

107

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

К стати в тему бани как вы думаете как она повлияет  марафонца , я думаю о ней ради опыта.

Ты имеешь ввиду во время бревета или вообще?
Кстати в армянском кафе есть душ. Мы все четверо им воспользовались, после целого дня на жаре это просто кайф.

Да во время именно,  баня для восстановления, квасик , коктейли аминокислотные, я с замахом на 1200 км, придумываю средства восстановления во время пути...
Хочется Лайтово проехать максимально ....

108

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

К стати в тему бани как вы думаете как она повлияет  марафонца , я думаю о ней ради опыта.

Ты имеешь ввиду во время бревета или вообще?
Кстати в армянском кафе есть душ. Мы все четверо им воспользовались, после целого дня на жаре это просто кайф.

Да во время именно,  баня для восстановления, квасик , коктейли аминокислотные, я с замахом на 1200 км, придумываю средства восстановления во время пути...
Хочется Лайтово проехать максимально ....

Ну ты даешь ) лайтово  -  это без дождя хотя бы , с ветром фиг с ним , а вот комары ночью в лесу эта та еще лайтовость ) придадут легкости в движении )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

109

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

К стати в тему бани как вы думаете как она повлияет  марафонца , я думаю о ней ради опыта.

Ты имеешь ввиду во время бревета или вообще?
Кстати в армянском кафе есть душ. Мы все четверо им воспользовались, после целого дня на жаре это просто кайф.

Да во время именно,  баня для восстановления, квасик , коктейли аминокислотные, я с замахом на 1200 км, придумываю средства восстановления во время пути...
Хочется Лайтово проехать максимально ....

Не стоит

110

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

Это ты новые покрышки поставил что ли

У Андрюхи взял погонять, переднюю только. Мои с чайника ещё не пришли.

Я себе мишелен динамик спорт поставил , потрогал их вроде потолще с боков , чем мои старые

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

111

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Всем рекомендую для марафонов Durano Plus стоит своих денег на 100%, выбирал долго, супер резина для гурманов.

112

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:

Ты имеешь ввиду во время бревета или вообще?
Кстати в армянском кафе есть душ. Мы все четверо им воспользовались, после целого дня на жаре это просто кайф.

Да во время именно,  баня для восстановления, квасик , коктейли аминокислотные, я с замахом на 1200 км, придумываю средства восстановления во время пути...
Хочется Лайтово проехать максимально ....

Не стоит

Почему? В обычной жизнь баня для восстановления очень полезна, хотя могут быть разные варианты я это понимаю, надо почитать как многодневщики восстанавливаются. Есть одна фишка, надо будет попробовать.

113

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

Да во время именно,  баня для восстановления, квасик , коктейли аминокислотные, я с замахом на 1200 км, придумываю средства восстановления во время пути...
Хочется Лайтово проехать максимально ....

Не стоит

Почему? В обычной жизнь баня для восстановления очень полезна, хотя могут быть разные варианты я это понимаю, надо почитать как многодневщики восстанавливаются. Есть одна фишка, надо будет попробовать.

Баня не столько восстанавливает сколько расслабляет. После неё ты вообще никуда ехать не захочешь. Мы катаем бреветы а не многодневки, чувствуешь разницу?

114

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Есть нюансы, надо думать, будем искать ,1200 это многодневка 100%, 600 тоже можно сделать многодневкой, если не гнаться за временем, у меня задача сделать марафоны - покатушкой путем подготовки+ знание предмета.....

115

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

У меня бревет под вопросом sad( большая звездочка сточилась и теперь цепь проскакивает :____(((

116

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

Знаю что такое бывает, мы в жару на сплавах лодки поливаем водой. На вело не слышал может камера была какая то не такая, или старая, или покрышки свое дают? Кстати не во все покрышки 8 можно качать. Вообщем интересн.о, нужно разбираться, думаю проблема не в жаре.

Качаю столько сколько написано на покрышке. Покрышка Continental GrandPrix 4000 держит до 8.5 очков. Но качал то я ночью, а на жаре воздух расширился, давление выросло вот и бахнуло.

рвущиеся покрышки - частое явление у большегрузов. Обычно это связано с большой дистанцией без остановки, малым протектором и плавящимся на жаре асфальтом. Скорее всего, давление тут не сыграло так много, как кажется.

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

117

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:

Есть нюансы, надо думать, будем искать ,1200 это многодневка

Уж больно жёсткая многодневка, в течение 3-4 суток (а больше и нельзя) спать по 1-3 часа, испытывать дискомфорт от постоянного нахождения в седле. Многодневка с комфортом это когда за день проезжаешь 100-120 км, спишь по 8 часов, отдыхаешь.

118

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

liveparhomenko пишет:

У меня бревет под вопросом sad( большая звездочка сточилась и теперь цепь проскакивает :____(((

Обычно задние стачиваются , поменяй цепь и касету заднюю

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

119

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Спи больше, лимит позволяет, тут фишка в том что идти с запасом небольшим, а не рекорды ставить, задача другая приехать на финиш без подвигов и травм, это тоже задачка интересная и сложнее  чем рекорды.
К примеру 600 км идти на 36 часов, а 1200 к примеру на 86 часов, это же другая история.
Задача стоит так и после 600, и после 1200 быть способным с удовольствие активно проводить время... Что дает возможность  расширить горизонты к свермарафонам на теоретическом уровне, в разных дисциплинах. Как то туда пока двигаюсь.

120

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

У меня бревет под вопросом sad( большая звездочка сточилась и теперь цепь проскакивает :____(((

Обычно задние стачиваются , поменяй цепь и касету заднюю

Вообщем в сервис Велком, там решат как сделать это по бюджету, сезон только начался, так что тут без вариантов иди в ломбард )))

121

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

Есть нюансы, надо думать, будем искать ,1200 это многодневка

Уж больно жёсткая многодневка, в течение 3-4 суток (а больше и нельзя) спать по 1-3 часа, испытывать дискомфорт от постоянного нахождения в седле. Многодневка с комфортом это когда за день проезжаешь 100-120 км, спишь по 8 часов, отдыхаешь.

1200 км за 4 суток это обычные треньки на сборах на шоссерах, либо расстояние меньше но нагрузка сопоставимая.

122

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:
ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

У меня бревет под вопросом sad( большая звездочка сточилась и теперь цепь проскакивает :____(((

Обычно задние стачиваются , поменяй цепь и касету заднюю

Вообщем в сервис Велком, там решат как сделать это по бюджету, сезон только начался, так что тут без вариантов иди в ломбард )))

Я вот вчера,  вообще петух сломал на шоссере, и что теперь лето кончилось?нет, путем напильника и веры в лучшие, на одном болте, стоит пока от женской рамы...
И еще, ситуация в велосервисе у нас еще хуже чем в автомобильном..
Везде пофигисты, сам не проверишь, будет беда.

123

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

У меня бревет под вопросом sad( большая звездочка сточилась и теперь цепь проскакивает :____(((

Обычно задние стачиваются , поменяй цепь и касету заднюю

я поменял кассету, цепь, ролики, и цепь проскакивает. видимо сточились и цепь новая не воспринимает их

124 Отредактировано novalex82 (2015-06-08 02:02)

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Денис пишет:

Я вот вчера,  вообще петух сломал на шоссере, и что теперь лето кончилось?нет, путем напильника и веры в лучшие, на одном болте, стоит пока от женской рамы...

Если я не ошибаюсь, ты у меня брал шоссер (Corratec CCT Team Ultegra 2012 M)? Если так, то мне месяца через 4 после продажи дошел таки петух для этого вела, могу продать)

125

Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск

Беру сколько