26

Re: Веломайка ЦС2015

Всё это передай этим китайцам.

27

Re: Веломайка ЦС2015

Павел пишет:

Всё это передай этим китайцам.

Это шьется и печатается в Новосибирске !!!
Включи свой патриотизм)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: Веломайка ЦС2015

По футболкам я бы предложил вести тему отдельно. Так и назвать "Футболки 2015".
Цена 1800 - честно ошарашила. Надо было заранее оговаривать какие цены будут. Да, я в курсе, в стране санкции, "кризис", но  как то автоматом подумал о той же цене 1 т.р. Почему? Ну может быть меня wiggle разбаловал, у них даже при "диком" курсе фунта и прочей валюте, порой цена сохраняется в рублевом эквиваленте. Более того, вот недавно там взял за копейки вещи. Раньше стоили дороже.
Если футболки российского производителя, значит другой размер надо заказывать, ориентировался на китайского производителя.
У того же вигла, бывает и S самое то, а бывает берешь L, XL.
За зиму набрал целый магазин футболок с wiggle из них реально удобные единицы.

Мне видится тут один выход - шить футболку по телу конкретного человека. 
Разрешите немного о патриотизме. Считаю себя патриотом. И прежде всего, вот как и Юра, решил надо покупать свое-отечественное , это называется протекционизм своего производителя. В итоге все что можно было свое, стиральные машины, электропечи, унитаз, холодильник, перфоратор даже нашел - Байкал ИжМех, то что им не поработаешь как Макитой, чисто на долбеж - это отдельная песня. И вот решил купить электролобзик. И снова своего решил поддержать, и ведь Байкал опять и он по тестам обходил и немецкий Бош и Макиту. Но вод беда, нету его в городе, где искать по России. В итоге нашел одно место в Новосибе. Но к этому моменту я понял, что могу купить не хуже Макиту, которую мне везде отремонтируют, запчасти на которую легче достать. Плюс 1,5 года гарантии от фирменного магазина, в подарок очки, сумка. Намучившись с перфоратором Байкал, не стал повторять ошибки.
По прежнему стараюсь брать отечественное, но не в ущерб семье, семейному бюджету. Машину взял бы иномарку, как более надежную.
Родина начинается с твоей семьи.
Достаточно посмотреть на велосипеды, машины, велоаксессуары. Где они сделаны, в России или за рубежом?

Теперь вот такое сообщение, предложение.
У меня супруга увлеклась шитьем. Да так сильно, что шьет как профессиональная швея. Себе весь гардероб пошила.
Коллеги глядя на ее изделия, стали заказывать. Недавно сшила платье на свадьбу. Шьет "долго", качественно. Берет относительно немного.
Вот сейчас купили, едут инструменты - оверлок и распошивальная машинка. Цены скачут, купил одну вещь за 25 уже цена 40.
К чему я это. Если есть желание, могу поговорить с женой.
Здесь проблема в том, что ей НЕ понравилось шить на кого-то.
Но если сделать заказ заранее, долгими зимними вечерами, может найдет время , и можно пошить на весь клуб, да как - индивидуально под каждого.
Остается еще один вопрос, сможет ее оборудования прошить "спортивные" материалы.

29 Отредактировано ярус (2015-07-01 16:01)

Re: Веломайка ЦС2015

Александр , Сергею я уже на пальцах объяснял про одну тычачу ублей ) (наша раша , омский газмяс ) курс был на момент прошлогоднего заказа 32 рубля за доллар , при нынешнем 53 -55 рубля китайцам пофиг всё , у них цена в $ плюс срок исполнения поджимает . И ещё маленький нюанс , деньги оставлять на память о мероприятии как то считаю нелепо , по мне лучше футболка или там фляжка с памятной надписью , да много разных вариантов , а бумажки это только средство )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

30

Re: Веломайка ЦС2015

Конкретно к бумажкам-деньгам я равнодушен. Но они дают нам свободу. Без них не накормишь не оденешь детей. Для себя придумал такую фразу "плохой спортсмен-хороший папа". Это меня сын просил, не быть спортсменом, а побыть дома. А как можно ездить марафоны, тем более дистанции 1000+ без подготовки, без отсутствия дома.
         Мне больше нравится когда условия оговорены до оплаты.
Поддержка своего - купил на днях прибор Катунь, делает Барнаульский завод Ротор. По сути мини солярий, искусственное солнце. От многих заболеваний. Но это медицинский прибор, значит по назначению врача применять. В медтехнике стоит 3300 рублей, а напрямую через инет-магазин 1771 р. Разница ощутима, а можно было поддержать Медтехнику. wink

31

Re: Веломайка ЦС2015

Саши да ты просто скажи что денег нет, поймем, зачем огород городить, диспуты устраивать.

32 Отредактировано ярус (2015-07-02 10:25)

Re: Веломайка ЦС2015

оплата поступила , проверяем

1) Захаров Андрей 1800 руб
2) Тлеукенов Илья 1800
3) Пархоменко Сергей 1800
4) Молчанов Павел 1800
5) Игнатов Юрий 1800
6) Хабиров Роман 1800
7) Березенков Игорь 5400
8) Саулин Виталий 1800 д
9) Конько Павел 1800
10) Чумаченко Денис 1800
11) Потеряев Андрей 1800
12) Лыгин Павел 1800

S - 2 шт , M - 5 шт , L -5 шт , XL - 2

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

33

Тема: Веломайка ЦС2015

ярус пишет:
Павел пишет:

Померить то можно эту майку?
Уже три купил.

Вот как ты ее померишь , если они еще не сшиты и даже не оплачены

Такой же вопрос. Мог бы добавиться, но размеры в буковках мне ни о чем не говорят. Нужно в цифрах - вряд ли те, кто шьют, не пользуются линейкой и не представляют, как размер тела соотносится с размером куска ткани.

34

Re: Веломайка ЦС2015

Кроль пишет:

Такой же вопрос. Мог бы добавиться, но размеры в буковках мне ни о чем не говорят. Нужно в цифрах - вряд ли те, кто шьют, не пользуются линейкой и не представляют, как размер тела соотносится с размером куска ткани.

а до этого ты как брал майку цифр там точно не было , только буквы

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

35

Re: Веломайка ЦС2015

ярус пишет:
Кроль пишет:

Такой же вопрос. Мог бы добавиться, но размеры в буковках мне ни о чем не говорят. Нужно в цифрах - вряд ли те, кто шьют, не пользуются линейкой и не представляют, как размер тела соотносится с размером куска ткани.

а до этого ты как брал майку цифр там точно не было , только буквы

По-разному, где-то мерял, где-то есть таблица размеров, где-то и наугад. Клубная майка по индивидуальной мерке сшита.
Сейчас наугад брать не вариант, и по цене, и по наличию в гардеробе уже не подошедших по размеру изделий)

Еще вопрос, Гранч-то одобрил, что его логотипы и в таком исполнении на майке будут?

36

Re: Веломайка ЦС2015

Тоже денег нет?)))

37

Re: Веломайка ЦС2015

про индивидуальные мерки , очень сильно сомневаюсь , просто твои мерки совпали с существующим размером , стоимость пошива  массовки и индивидуального разнится в разы

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

38

Re: Веломайка ЦС2015

Юра, ты про логотип Гранча так и не ответил ничего внятного. Одобрил он размещение или нет?

39

Re: Веломайка ЦС2015

Phantom пишет:

Юра, ты про логотип Гранча так и не ответил ничего внятного. Одобрил он размещение или нет?

Логотип был взят с пдф документа с описанием и размещеним , прислал Игорь .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

40

Re: Веломайка ЦС2015

Меня в вк нету, можно ещё заказать или уже поздняк?

41

Re: Веломайка ЦС2015

alex_omsk пишет:

Меня в вк нету, можно ещё заказать или уже поздняк?

После ЦС можно будет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

Re: Веломайка ЦС2015

На ЦС не еду. Регу с 1000 отозвал. Дабы не бить ни по чьим карманам на неделе закину 1800 за майку, хотя она мне как бы и не к чему, но раз заказывал, оплачу.

— Монотонное вращение педалей, оборот за оборотом... это мантра дорог. Просто повторяй мантру дорог. wink

43

Re: Веломайка ЦС2015

Майка лишней никогда не бывает.

44

Re: Веломайка ЦС2015

Это чож получается, из байкеров буду только я?!?!!!! в одинкого (((

45

Re: Веломайка ЦС2015

Серега, ты единственный кто готовился, все остальные булки по сравнению с тобой.

46

Re: Веломайка ЦС2015

Денис пишет:

Серега, ты единственный кто готовился, все остальные булки по сравнению с тобой.

у меня паника. вел не знаю как настроить, вся надежда завтра на Андрюху.

47

Re: Веломайка ЦС2015

Обратись к Прокофию smile

48

Re: Веломайка ЦС2015

liveparhomenko пишет:

у меня паника. вел не знаю как настроить, вся надежда завтра на Андрюху.

Ты так и не настроил???))) Ну давай, звони вечером)))

49

Re: Веломайка ЦС2015

Мне бы позвонил. Свой же я настраивал, все работает как надо.

50

Re: Веломайка ЦС2015

В когда будут майки раздовать?
Я уже вещи собираю)))