Тема: Западное направление.

Мне интересно, видимо в силу того что так географически проживаю, западное направление.

В планах съездить до Кочек, дальше Карасук. Состояние трассы не знаю, но заметил, это же Павлодарская развилка (круг), всегда проезжали мимо (на 200-ке и на 400-ке). Интересно как там? Хотя в свое время на машине был по делам в  Карасуке.

Продолжая тему проезда по двум трассам, интересно было заехать по Омской до Чулыма или как более безопасный вариант на электричке до Чулыма, дальше вниз, на юг, до Ордынки (Чернаково). Велик конечно же байк для этого маршрута. Еще не дожили до хороших дорог там.

Далее можно Каргат-Кочки. Ну и т.д.

Кому интересно присоединяйтесь.

2

Re: Западное направление.

Сейчас активный ремонт/строительство до Коченево, да и сама трасса узкая и довольно нагруженная.

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

3 Отредактировано Славянин (2015-07-04 00:04)

Re: Западное направление.

Я там проезжал, заметил. Ехал по темноте, но видимо удачно. Два объезда, говорят больше и нету.
Обочина отсутствует, если не считать край шириной 10 см, дальше песок.

Потому и предложил электричку как вариант заброски.

4

Re: Западное направление.

Когда это по срокам планируется?

Re: Западное направление.

AVZ пишет:

Когда это по срокам планируется?

Да как будет желание. Но дистанции не маленькие, думаю разумнее отложить, после фестиваля Центр Сибири.

6

Re: Западное направление.

Ясно. Ну тогда я пас, ибо скорее всего в командировку уеду.