Тема: Неубиваемый смартфон для бревета

Дали задание - купить пару таких аппаратов.
Стало интересно взять и для себя.
http://4pda.ru/2014/11/28/188085/
Кому интересно пишите, аппараты буду заказывать в ближайшее время.

2

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Зачем тебе такой? Я по началу тоже думал о не пробиваемом. Но потом понял что в бреветах он не нужен, прекрасно с функциями справляется и обычный телефон.

3

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Потом покажешь.

4 Отредактировано Славянин (2015-07-17 16:20)

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

liveparhomenko пишет:

Зачем тебе такой? Я по началу тоже думал о не пробиваемом. Но потом понял что в бреветах он не нужен, прекрасно с функциями справляется и обычный телефон.

Соглашусь с тобой Сергей. Те же филипсы простые, серии xenium, позволяли быть без заряда неделю.
Выдерживали дожди, и это без всяких чехлов. Но в итоге мой простенький филипс перестал жать кнопку "0", "#", теперь и "*".
Т.е. нижний ряд кнопок не работает.
Цена аппарата 7,1 т.р. на али, про фирму пишут, что делает качественно.
+ 900 руб и у тебя на борту еще памяти 32 гига.
У меня нет смартфона, надо брать. smile

Конечно, Паша, покажу, с удовольствием.

5

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Советую брать хорошую флешку 10уровневую.

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

liveparhomenko пишет:

Советую брать хорошую флешку 10уровневую.

Прокачанную smile)

Купил аппараты, ждем-с.

7 Отредактировано AndreWWW (2015-07-18 12:18)

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Сань, а зачем тебе смарт на марафон, когда у тебя гармин на руле?))) Как Серега хочешь постить во время бревета?)))

Я когда еду 400 и выше (или обещают дождики) я из айфона симку выдераю и ставлю в старую бич-нокию))) А когда еду с айфоном с него только звоню, а точнее тлоько на звонки отвечаю и то не всем (шефу и жене) )))

8 Отредактировано ярус (2015-07-18 12:26)

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Я ничего не  вынимаю , просто симки выключаю и еду  с жпс включенным ну и дождь грязь и пыль не страшны

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

9 Отредактировано AndreWWW (2015-07-18 12:52)

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

ярус пишет:

Я ничего не  вынимаю , просто симки выключаю и еду  с жпс включенным ну и дождь грязь и пыль не страшны

Так о том и речь, что если гармина нет на руле - то он нужен этот смарт))) А у меня и у Сани для это Garmin eddge 510))
Он на руле висит как велокомп, все показывает и пишет трек и водостойкий и батареи больше чем у смарта и надежности, т.к. это специализированая железка))) Что может быть лучше?))) Разве что, garmin edge 810)))

Вопрос в том, зачем смарт в пути когда есть Garmin eddge?)))
Иными словами: Зачем попу гармонь, когда есть кадило?)))

10

Re: Неубиваемый смартфон для бревета

Ну уже заказал. А Гармин у меня что есть что нет. Вот сижу разбираю как забросить трек. ЦС прошлый год забросил без проблем. Этого года не могу, пытаюсь Бийский заезд 300 забросить - то же самое. Вроде все правильно делаю.
Ну и вообще , я же писал, нет сматфона, попробую что за вещь.
И если с гармином не разберусь, буду как ребята пользоваться тем приложением. А то в итоге я за ребятами шустрю не смотря на колени, лишь бы не потеряться smile)