51

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:

Саша, у тебя какие соображения по проезду и размещению?

У меня пока что есть только одно соображение: поеду, скорее всего, с семьёй в Санкт-Петербург, и до старта буду добираться оттуда. Как именно, пока не планировал.

52

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:

Здесь, наверное, нужно внимательно проверить, туда ли отправлен платёж, и если с реквизитами всё в порядке, обратиться в банк, проводивший транзакцию, а потом к организаторам. В банке же должны дать и разъяснение, что произойдёт, если платёж ушёл куда-то не туда.

Я когда оплатил, сразу написал оргам мэил, где указал последние 4 цифры карты с которой оплачивал. Пришел ответ что приняли и монетки появились.

53

Re: ВОЛ 2016, участники

Как написать оргам, куда? Я оплатил, деньги ушли. Как узнать?

54

Re: ВОЛ 2016, участники

Если зайти в свою регистрационную карточку (на странице "регистрация" выбрать свое имя в раскрывающемся списке и ввести e-mail указанный при регистрации), то в самом низу страницы будет написано:

После перевода денег напишите письмо организаторам! vol@balticstar.spb.ru

55

Re: ВОЛ 2016, участники

Написал, ответили. Всё хорошо.
Народ то прибывает. Прошлый раз было около 70 участников.

56

Re: ВОЛ 2016, участники

Мой приятель Ларс говорит надо выбрать начало старта и где жить. Как это сделать, мы будем выбирать?

57

Re: ВОЛ 2016, участники

Выбирать можно в своем профиле на странице регистрации. Я склоняюсь к 3 варианту, который "первым 80 бесплатно".

58

Re: ВОЛ 2016, участники

Выбрал размещение от организаторов в 3 группу.

59 Отредактировано AndreWWW (2016-01-24 16:15)

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:

Выбрал размещение от организаторов в 3 группу.

Я на 7, как Дмитрий Картавцев. В первую группу.

60 Отредактировано AndreWWW (2016-01-24 14:56)

Re: ВОЛ 2016, участники

А не вариант вел отправить грузовой до Вологды? Например ПЭК мне насчитал 750 рублей за доставку вела в моем чумодане. Я ввел габариты 1200x907x280 и написал вес 20 кг (это чемодан + вел + вещи)

Мне кажется классно! И без заморочек лететь...

61

Re: ВОЛ 2016, участники

AndreWWW пишет:

А не вариант вел отправить грузовой до Вологды?

Мне кажется классно! И без заморочек лететь...

Достаточно большой срок необходимо закладывать для перевозки: оптимально полторы недели. По опыту в Питер или Калининград с Новосибирска груз ПЭКом едет от 1,5 до 2-х недель.
Возможные логистические накладки тоже могут иметь место.

62 Отредактировано AndreWWW (2016-01-24 16:01)

Re: ВОЛ 2016, участники

paskrip пишет:

Достаточно большой срок необходимо закладывать для перевозки: оптимально полторы недели. По опыту в Питер или Калининград с Новосибирска груз ПЭКом едет от 1,5 до 2-х недель.
Возможные логистические накладки тоже могут иметь место.

Спасибо! Я планировал 1 неделю, тогда за 2 недели отправлю. Лучше копеечку за хранение отдам.
Да и надежнее ПЭК чем перевозка самолетом, как я думаю. Там тоже бывают что потеряют и ищут неделю. Как это было во Франции у рандонёра с Уфы.

63

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:

Выбрал размещение от организаторов в 3 группу.

Паша, размещение выбрал, а старт будет общий для всех групп?

64

Re: ВОЛ 2016, участники

Павел пишет:

Паша, размещение выбрал, а старт будет общий для всех групп?

Нет, когда редактируешь свою регистрацию (в т.ч. вводишь время старта), там написано, что старт в 7, 8 и 9 утра для первой, второй и третьей групп соответственно. Также выбор группы означает согласие с вариантом размещения от организаторов для этой группы (если им пользуешься, а не ищешь жильё самостоятельно). Поэтому "халявщикам", кто хочет попасть на бесплатное размещение, получится стартовать только в третьей группе.

65

Re: ВОЛ 2016, участники

Что же мне делать. Ларс предлагает в первую группу.

66 Отредактировано AndreWWW (2016-01-24 19:26)

Re: ВОЛ 2016, участники

Павел пишет:

Что же мне делать. Ларс предлагает в первую группу.

Первая интереснее, там ночлег на месте старта. Я потому и поставил первую.
Разница то в 2 часа. И Кириллов вроде более красивое место чем Череповец.

67

Re: ВОЛ 2016, участники

Кроль пишет:

Выбрал размещение от организаторов в 3 группу.

Чем тебя 3я привлекла, кроме бесплатности?
Бесплатность только на участника марафона. Мне за Машу все равно платить там и там...

68

Re: ВОЛ 2016, участники

Андрей, так ты в первую?

69

Re: ВОЛ 2016, участники

Павел пишет:

Андрей, так ты в первую?

Да. Так точно.
Группа 1, старт 7 часов - Турбаза Василек (Кириллов) (Оплата 600-900* рублей на месте, лимит 50 человек)

3я группа там с Череповца они потом на автобусе повезут. Я так не хочу. Лучше проснуться и сразу стартовать)))

70

Re: ВОЛ 2016, участники

Автобус ещё и платный?

71

Re: ВОЛ 2016, участники

AVZ пишет:

Автобус ещё и платный?

От Череповца вроде бесплатный. От спонсора Северсталь, как и жилье в Череповце.

72

Re: ВОЛ 2016, участники

Переписался в 1 группу, решил что удобнее стартовать с места сбора, чем непонятно как транспортировать вел на автобусе к месту старта.

73

Re: ВОЛ 2016, участники

Разберёмся, Лёха. Хорошо, вместе поедем.

74 Отредактировано AndreWWW (2016-02-01 14:02)

Re: ВОЛ 2016, участники

Клаусу написал, он тоже в одном отеле будет с нами. Тоже в первую группу записался.
Надо учить немецкий)))

75

Re: ВОЛ 2016, участники

Лучше английский. Прошлый раз Валентин так ловко разговаривал с Ларсом, я пока догадаюсь.
Установил приложение "полиглот", вечерами занимаюсь на смартфоне. Помогает.