26

Re: ЦС2016, маршрут

pvl пишет:
liveparhomenko пишет:

Я планировал заехать в Пещерку, там петлю надо было сделать 12 км. Но когда я ехал было темно, смысла не было заворачивать. А вообще там красиво. Хочу в походном режиме туда скататься.

Райдер в том году ездил от Болотного до Пещерки, мне понравился маршрут. У Серого есть трек.

Я про другую пещерку, которая возле Заринска

27 Отредактировано skopylov (2016-02-05 15:31)

Re: ЦС2016, маршрут

liveparhomenko пишет:

Хотелось бы круговой маршрут.

Кольцевой маршрут требует большего количество КП.
Я бы с этой точки зрения предпочел "звезду". Центральное КП и от него лучи в разные стороны, кто с какого луча хочет с того и начинает, путь хоть розу ветров учитывает, хоть притяжение Луны.. главное чтоб ехали.
По маршруту "звезда" смогут ехать и те кто едет 100км и те кто 200... и 500ники и 1000+.. и ньюбы и ветераны

С центрального КП легче обслуживать участников, легче эвакуировать, оказывать техническую и медицинскую помощь, легче кормить и ночевать.
Звездообразный маршрут не обязательно по одной и той же дороге. Скажем если центр в Нск, то луч в Кемерово может быть туда - через Журавлево, обратно - через Болотное (500+ точно есть.
Потом скажем из куда нибудь по  левому берегу обского бассейна, обратно по правому. Интересно дорога в Томск по левому берегу есть?

Давайте заодно думать как привлечь на разные дистанции ЦС человек 100-200 smile Что мы можем для этого сделать?

28

Re: ЦС2016, маршрут

skopylov пишет:

Давайте заодно думать как привлечь на разные дистанции ЦС человек 100-200 smile Что мы можем для этого сделать?

Там трасса накатанная , практически пустая всегда , со звездой хорошо длинные дистанции вкатывать 1500+

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب